Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#321
Будущая_мама

Будущая_мама
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Не ходите девочки в опен-клиник на узи, там сидит какой-то супер грубый дядька, еще и описание дает неправильное, муж сходил, так уролог в просто посмеялся, а меня по-женски проверил, так мой гинеколог в ужасе была, что за чушь мол

ДД всем форумчанам! Насчет Опен Клиник хотела спросить: моя подруга вела у них беременность. Правда не помню имя врача. Малыш здоровый родился. Я на 2-м месяце сейчас. Думаю стоит ли к ним обращаться. По сравнению с другими клиниками цены у них не так завышены (абонемент на всю беременность стоит от 50 000). И вообще возникает вопрос по поводу ведения беременности у частников - по договору никакой ответственности не несут, а мой участковый врач - это просто ЖЕСТЬ. 2 слова связать не может, пациентов не помнит, неопытная может. Я отношусь по прописке к 1 гор.больнице. Что делать - не знаю. Подскажите! :confused:
  • 0

#322
n.c

n.c
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Не ходите девочки в опен-клиник на узи, там сидит какой-то супер грубый дядька, еще и описание дает неправильное, муж сходил, так уролог в просто посмеялся, а меня по-женски проверил, так мой гинеколог в ужасе была, что за чушь мол

ДД всем форумчанам! Насчет Опен Клиник хотела спросить: моя подруга вела у них беременность. Правда не помню имя врача. Малыш здоровый родился. Я на 2-м месяце сейчас. Думаю стоит ли к ним обращаться. По сравнению с другими клиниками цены у них не так завышены (абонемент на всю беременность стоит от 50 000). И вообще возникает вопрос по поводу ведения беременности у частников - по договору никакой ответственности не несут, а мой участковый врач - это просто ЖЕСТЬ. 2 слова связать не может, пациентов не помнит, неопытная может. Я отношусь по прописке к 1 гор.больнице. Что делать - не знаю. Подскажите! :confused:

у меня 15 недель, встала на учет в перенатальном центре ул.Абая 8, у Шишкиной А.В., стоит 140 тысяч, можно в расрочку, все входит, отношение супер, узи 4Д , доктор узи, самый лучший Талько, их роддом 3-ий.
  • 0

#323
n.c

n.c
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер!
подскажите пжлста хорошего гинеколога - эндокриноглога, нужно срочно гормоны проверить...стала толстеть и спорт не помогает, странно что и ем я не так много...гормноальный сбой все говорят даи месячные приходят с задержкой..не знаю даже что делать, посоветовали в центр планирования семьи..хорошего гинеколога-эндокринолога...покаденюжки есть надо сходить..но чет не знаю куда пойти, подскажите пжслат,вы же тут все давно

мед.центр АЙЯ , 4-ый микрорайон, Динара
  • 0

#324
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

может кому пригодиться.........хотя, не дай бог! насчет нии травмотологии, у них хорошие врачи. Мама в том году попала в аварию, сломала руку, лежала на вытежки, затем вставляли операционным способом в кость желизяку, какую ту - для срастения кости. Вот, есть там молодой врач по имени Сан Саныч фамилии, к сожелению не помню, оч оч оч грамотный врач и и хороший человек!!! таких обходительных и приятных врачей за свою молодую жизнь, не встречала! большое спасибо ему и спасибо его родителям!!!!!



Полностью согласна!я тоже волею судьбы попала в НИИ.после аварии ключица серьезно пострадала, несколько операций, железяк внутри меня и т.д. Так вот Сан Саныч был моим лечащим....полностью присоединяюсь к словам Василисы.Таких бы врачей побольше.....очень грамотный, внимательный.....я его до сих пор иногда встречаю на улице - помнит)а прошло-то уже не много не мало - 4 года :-)
  • 0

#325
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского хирурга. Слышала что-то про Разумова, только вот не знаю где он принимает.
  • 0

#326
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского хирурга. Слышала что-то про Разумова, только вот не знаю где он принимает.

Принимает в Ля Бон Санте на Победы
  • 0

#327
Siberianka

Siberianka
  • Гость
  • 33 сообщений
ДД!
Кто был в глазной клинике Омаровой на Ирченко? насколько можно им доверять?
  • 0

#328
Gabi.05082007

Gabi.05082007
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД!
Кто был в глазной клинике Омаровой на Ирченко? насколько можно им доверять?


Об этой клинике не скажу, но могу порекомендовать офтальмолога - Урих Константин Александрович. Жаль, мы поздно о нем узнали, не пришлось бы ехать в Россию с мамиными глаукомой + катарактой обеих глаз. Теперь брат у него успешно лечиться и мама постоянно наблюдается после глазной операции. Он принимает, помимо основной работы (кажется зав.отделением в какой-то больнице) - в районе Богенбая-Победы. Телефон регистратуры 32-20-86
  • 0

#329
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Подскажите стоматологов, у кого можно импланты вставить?
  • 0

#330
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Подскажите стоматологов, у кого можно импланты вставить?

Я ставила у Вовк Виктора Евгеньевича. Его "Дент Люкс" периодически приглашает с Алматы. Врач замечательный, рука легкая, делает и и подшучивает. Одновременно ставила 6!!! имплантов. Пятый год пошел. Я довольна.
  • 0

#331
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Добрый вечер!
подскажите пжлста хорошего гинеколога - эндокриноглога, нужно срочно гормоны проверить...стала толстеть и спорт не помогает, странно что и ем я не так много...гормноальный сбой все говорят даи месячные приходят с задержкой..не знаю даже что делать, посоветовали в центр планирования семьи..хорошего гинеколога-эндокринолога...покаденюжки есть надо сходить..но чет не знаю куда пойти, подскажите пжслат,вы же тут все давно


Я очень советую Абенову А.Ю. в центре перинатальной профилактики. Грамотный врач из меня больной сделала здорового человека и терь я вынашиваю беременность, Слава Богу уже 6мес.
  • 0

#332
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Люди!!!! Подскажите пож-та хорошего гастроэнтеролога и нефролога, что-то информации никакой нет



По гастроэнтерологу Астапкевич. Сразу ставит диагноз и назначает адекватное лечение. Сходила один раз и этого достаточно.
  • 0

#333
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
ДВ.

Интересуюсь по просьбе подруги: у неё экзема. Она увидела рекламу, что Он клиник лечит экзему. позвонила узнала как и за сколько. какие-то препараты не вызывающие привыкание. для кормящих более щадящие подбирают.

хотелось бы услышать отзывы о данном методе лечения.

Спасибо.
  • 0

#334
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

ДД!
Кто был в глазной клинике Омаровой на Ирченко? насколько можно им доверять?

Я уже около 7 лет наблюдаюсь у доктора Омаровой. Мне очень она нравится. Все диагнозы которые она мне ставила подтвердились в Алмате.

я о ней много писала в теме детские врачи в Астане
  • 0

#335
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я очень советую Абенову А.Ю. в центре перинатальной профилактики. Грамотный врач из меня больной сделала здорового человека и терь я вынашиваю беременность, Слава Богу уже 6мес.

а меня подруга к ней отвела
грубиянка такая
не понравилась ни как человек ни как доктор :rolleyes:
  • 0

#336
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
понравилась Макарская М.Г в "Айе" ,центр этот возле "Меги"
  • 0

#337
Мама Ирина

Мама Ирина
  • Гость
  • 18 сообщений
Срочно нужен хороший хирург травмотолог в Астане. Может кто-то слышал о врачах в травмотологии по Абылайхана.??? Собираются там оперировать ногу.
  • 0

#338
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД! Не подскажите андролога (у мужа спермограмма не очень).

Сообщение отредактировал венька: 16.06.2011, 12:02:08

  • 0

#339
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
подскажите, где работает флеболог Олжаев Фархад?
  • 0

#340
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Подскажите, пжл, хорошего хирурга в Астане.
Пыталась попасть к Токпанову Серику Имаковичу, но не застала его в больнице, да и так и не поняла, принимает ли он пациентов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.