Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#281
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирин, раз никто не отвечает, то скажу, что моя подруга в экстренном случае (гнойная мастопатия) обращалась к мамологу (мужчина) в мед.центр на Целинная 8. Он ей очень помог, до операции не дошло. Если нужна точнее информация, то пишите я ее расспрошу.



Уже лет 5 наблюдаюсь у Даришевой Г.М., мне нравится ее профессионализм, принимает в Мейриме и Институте педиатрии (по-моему так называется Институт на левом берегу)

спасибо огромное за ответы!
  • 0

#282
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, посоветуйте хорошего ЛОР врача, замучила хроническая ангина.

спб!
  • 0

#283
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, посоветуйте хорошего ЛОР врача, замучила хроническая ангина.

спб!
  • 0

#284
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

ДД, посоветуйте хорошего ЛОР врача, замучила хроническая ангина.

спб!

Сходите в Мейрим к Эльзе Алихановне, вылечила мой хронический гайморит
  • 0

#285
atrdiana

atrdiana
  • Гость
  • 34 сообщений
Посоветуйте плиз,хорошего сосудистого хирурга в Астане!!!
  • 0

#286
Zakadrilla

Zakadrilla
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного пульмонолога работающего со взрослыми... очень надо...
  • 0

#287
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений



Сказала, что если не я гуляю, то точно муж!

о! мне такое говорила гинеколог-Абенова А.Ю.
Развела меня таким образом на анализы на всяческие инфекции :laugh: которые стоят немалых денег

по поводу Абеной это действительно так.
У меня был гормональный сбой-она поставила мне кучу страшных диагнозов,наговорила гадостей, я ушла в истерике и долго не могла отойти.Лечилась у другого врача.А моей подруге, имеющей здорового двухлетнего малыша, настойчиво втирала,что она не может забеременеть вообще и просто чудо,что она родила...Посадила на гормоны, нагнетала ситуацию...Ужас. Никому не советую

Какой ужас :eek: я сейчас хожу к Абеновой на прием......сдала вот только анализы на гормоны, странно...отзывы такие разные у всех, :-(
  • 0

#288
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, хочу написать свой отзыв про Абенову.
По началу она тоже нагнетала ужас про мои гормоны (я даже разревелась на приеме), и попросила сдать еще анализы.
После второго прихода сказала, что не все так плохо...и сказала что в сл раз ждет меня тока с известием, что я беременна )))
про инфекции, наоборот она меня успокила, что это просто играют мои гормоны и нету ничего страшного.
Так что мне кажется, что стиль общения у Абеновой такой ))) она сгущает краски немного, чтобы человек реально осознал проблему и предпринял шаги к действию.

О ней больше положительных отзывов, нежели отрицательных ))
  • 0

#289
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какой ужас :eek: я сейчас хожу к Абеновой на прием......сдала вот только анализы на гормоны, странно...отзывы такие разные у всех, :-(

это отношение людей к информации разное :D ..как врач А.Ю. описывает все процессы, которе могут происходить в дальнейшем при отсутствии лечения..Отказ от гормонозаместительной терапии при гипотиреозе ведет к тяжелым заболеваниям у плода и риск невынашеваемости возрастает в разЫ..

Поймите, А.Ю. не стращает - имея на руках показатели гормонов, видит дальнейший исход при отсутствии лечения, со всеми ее назначениями я была согласна и она же мне и помогла в установлении истинной причины моего горм.сбоя...
  • 0

#290
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Тоже наблюдаюсь у Абеновой А.Ю. Ничего плохого в ее адрес сказать не могу. Осенью у меня обнаружили миому+узнала про свой отрицательный резус-фактор крови. Сами понимаете, настроение было не очень, т.к. очень переживала что будут проблемы с беременностью. Но рада, что попала к А.Ю. Мы с ней буквально "разобрали "мой организм по полочкам с помощью анализов гормонов. Но она меня успокоила, что у меня будет все хорошо. Тем более анализы просто "зашибись" как она сказала) Просто вот миома эта непонятно откуда взялась. С ее помощью я много чего узнала про свой организм и что нужно/не нужно мне делать.
Как гинеколог-эндокринолог она очень хороший специалист. Я думаю, многих смущает ее манера общения с пациентами. Она просто эмоциональный человек)) По крайней мере мы с ней нашли общий язык и на последнем приеме вообще мило поболтали. Зато у меня после такого приема настроение отличное..
  • 0

#291
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
я тоже наблюдаюсь у Абеновой А.Ю., мне она нравится и как специалист и как человек, у меня мазки всегда отличные как она говорит (никаких выдуманных инфекций и страшилок), поэтому периодически наблюдаем за гормонами и все!
  • 0

#292
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
я как-то писала, что Абенова мне не понравилась. Поменяла врача и сейчас меня всё устраивает. Однако теперь слышу не очень лестные отзывы о моём новом враче. Так что считаю, что врача "своего" надо найти! Это очень индивидуально! Мне не подошла Абенова, т.к. как мне показалось, что она очень сильно сгущает краски, хотя мне хотелось более оптимистический настрой. Сейчас хожу к Дошановой, и некоторых не устраивает её внешний вид, а мне как-то всё равно. Самое главное Дощанова меня не запугивает, а наоборот подбадривает. Все мы разные, и каждому из нас нужен разный подход врача: кому-то нужен толчок (какой даёт Абенова), кому-то понимание и оптимизм (Дощанова) и т.д. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Solnce D: 19.04.2011, 14:57:04

  • 0

#293
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Да, если по мне, так меня надо стращать :D дабы не запускать ничего, а тем более что касается "болячек", если меня подбадривать то могу и на "завтра" оставить лечение :faceoff:
  • 0

#294
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Подскажите где находится центр эндокринологии и сах. диабета и телефон их пожалуйста. Спасибо.
  • 0

#295
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Подскажите где находится центр эндокринологии и сах. диабета и телефон их пожалуйста. Спасибо.


попробуйте Центр эндокринологии и сахарного диабета, тел. 31 74 51, адрес: Астана, ул Желтоксана 48/1
  • 0

#296
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

попробуйте Центр эндокринологии и сахарного диабета, тел. 31 74 51, адрес: Астана, ул Желтоксана 48/1

спасибо!
  • 0

#297
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Подскажите где находится центр эндокринологии и сах. диабета и телефон их пожалуйста. Спасибо.

Они находятся на Московской между Желтоксан и Бейбитшилик, примерно напротив Президентской клиники, в красном кирпичном доме. телефон уточните по 169, он у них менялся неоднократно по-моему
  • 0

#298
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Они находятся на Московской между Желтоксан и Бейбитшилик, примерно напротив Президентской клиники, в красном кирпичном доме. телефон уточните по 169, он у них менялся неоднократно по-моему

спасибо и вам за ответ.
Solnce D, balasana, может какого-то врача из этого центра порекомендуете?

Где вы сдавали анализы на гормоны щитовидки?
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Ирэнко: 20.04.2011, 17:09:17

  • 0

#299
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Где вы сдавали анализы на гормоны щитовидки?
Заранее благодарю.

Сдать анализы можете там же, забор крови с 8 до 9.30 утра..

Из эндокринологов там есть: Зеленская В. - первичных не берет и попасть к ней нереально, Павлова Н.П. - сама у нее наблюдаюсь, весьма адекватная тетечка, Беликова - странная, не понравилась, Князькова С. - водила маму, все объяснила, диагноз поставила и посоветовала оперироваться по поводу узлов - они были больше 10см..
  • 0

#300
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Они находятся на Московской между Желтоксан и Бейбитшилик, примерно напротив Президентской клиники, в красном кирпичном доме. телефон уточните по 169, он у них менялся неоднократно по-моему

спасибо и вам за ответ.
Solnce D, balasana, может какого-то врача из этого центра порекомендуете?

Где вы сдавали анализы на гормоны щитовидки?
Заранее благодарю.


я сдаю в Олимпе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.