Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3152

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 09.11.2015, 12:47:13

• 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый вечер. К сожалению на этом форуме никакой информации больше не узнала. Мне порекомендовали данных врачей. Я на консультации ещё не была. Попробуйте сходить на консультацию к ним.

Здравствуйте. Порекомендуйте хорошего Лор хирурга. Поделитесь опытом и отзывами. Интересуют отзывы о Аженов Талапбек Муратович и Имангалиев Ермек Елемесович. Заранее благодарна.

Добрый вечер! Подскажите, Вы нашли хорошего ЛОР хирурга? Нам срочно понадобился...

Спасибо!!!)

• 0

Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравствуйте. Кто знает куда ушла из Медикера врач Жуковина Галина Николаевна?
  • 0

Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Здравствуйте форумчане, подскажите грамотного детского невропатолога в Астане, ребенку 7 месяцев, какие то нарушения со сном, не спим ни днем ни ночью, смотрели неск невропатологов , сказали все норм , отклонений не выявлено. Спасибо

• 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Здравствуйте форумчане, подскажите грамотного детского невропатолога в Астане, ребенку 7 месяцев, какие то нарушения со сном, не спим ни днем ни ночью, смотрели неск невропатологов , сказали все норм , отклонений не выявлено. Спасибо

Бажимова Гульнара Сапаровна в ЦМД принимает и вроде в центре Сеным (ул Мангилик Ел 28) 

• 0

AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте, подскажите в какую поликлинику лучше прикрепится супруге? Прикреплена в Медикере, но не нравится ей там, желательно в районе левого берега

• 0

kiselek

kiselek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
У супруга с детства были липомы. Но недавно увеличилось их количество, а где-то и размер.
Ищу хорошего онколога, чтобы проконсультироваться.
Ранее не обращались, т.к. врач-терапевт/эндокринолог (со слов мужа) по предыдущему месту жительства) посоветовали ему наблюдать, раз не приносит неудобств.
может кто проходил через это, напишите в личку. Буду рада узнать вашу историю.
  • 0

sasha250691

sasha250691
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет, из моего опыта хождений по врачам с сыном:

Педиатр - Шевченко и Дуйсеева в https://familyclinic.kz/ , там же кстати платно ведет прием всеми любимый эндокринолог Зеленская В.Н.

Психолог детский Дягтярь в Керуен медикус.

Зубы делали под наркозом в Зубки Зубы у них отличный детский анестезиолог сейчас фамилию не вспомню, русская женщина. Но за качество пломб говорить не чего не буду, мы лечили разом 14 зубов, два верхних передних ( там наращивали) отлетели через два месяца, но ребенку было 4 года, так что еще есть фактор что грыз конфеты, падал, ударялся.

• 0

Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Здравствуйте! У супруга с детства были липомы. Но недавно увеличилось их количество, а где-то и размер. Ищу хорошего онколога, чтобы проконсультироваться. Ранее не обращались, т.к. врач-терапевт/эндокринолог (со слов мужа) по предыдущему месту жительства) посоветовали ему наблюдать, раз не приносит неудобств. может кто проходил через это, напишите в личку. Буду рада узнать вашу историю.

У меня липома на лбу, но в ПК сделали узи, и сказали если не растет пока не трогайте. Время от времени оно как то ярко выражено, иногда не видно совсем. 

Также в поисках врача.

• 1

raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Здравствуйте! У супруга с детства были липомы. Но недавно увеличилось их количество, а где-то и размер. Ищу хорошего онколога, чтобы проконсультироваться. Ранее не обращались, т.к. врач-терапевт/эндокринолог (со слов мужа) по предыдущему месту жительства) посоветовали ему наблюдать, раз не приносит неудобств. может кто проходил через это, напишите в личку. Буду рада узнать вашу историю.

У меня липома на лбу, но в ПК сделали узи, и сказали если не растет пока не трогайте. Время от времени оно как то ярко выражено, иногда не видно совсем. 

Также в поисках врача.

как то в интернете попадалась мне информация, что липомы появляются при нарушениях липидного обмена, надо проверять есть ли застойные явления в желчном пузыре. если есть, работать над этим.

• 0

Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 797 сообщений

как то в интернете попадалась мне информация, что липомы появляются при нарушениях липидного обмена, надо проверять есть ли застойные явления в желчном пузыре. если есть, работать над этим.
  Надо почитать :smoke: , спасибо ;)
  • 0

k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Постоялец
  • 377 сообщений

По сердцу поставили стент близкому человеку

Теперь надо его вести у специалиста - можете кого-то порекомендовать?

Сообщение отредактировал k_mGAsh_it: 21.06.2020, 18:57:51

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 184 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Кайсар Есмаганбетов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 184 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Кайсар Есмаганбетов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.