Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#3181
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Приветствую! Подскажите уролога хорошего, у которого нет записи за несколько недель. Советовали Искакова Ербола, но у него все давно занято.

 

А по отзывам в сети искать неблагодарное дело. 


  • 0

#3182
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравствуйте! Подскажите проверенного нарколога или психиатра, проблемы с алкозависимостью у девушки
  • 0

#3183
SeverKZ

SeverKZ
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствую! Подскажите уролога хорошего, у которого нет записи за несколько недель. Советовали Искакова Ербола, но у него все давно занято.

 

А по отзывам в сети искать неблагодарное дело. 

Добрый день. Хочу узнать не нашли ли хорошего уролога? 


  • 0

#3184
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

кто-нибудь знает где принимает ЛОР Маханова Динара Шыназбековна? года три назад принимала в РДЦ. сейчас она там не работает. на айдоктор уставревшая информация. https://idoctor.kz/a...-shyinazbekovna


  • 0

#3185
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Приветствую! Подскажите уролога хорошего, у которого нет записи за несколько недель. Советовали Искакова Ербола, но у него все давно занято.

 

А по отзывам в сети искать неблагодарное дело. 

Добрый день. Хочу узнать не нашли ли хорошего уролога? 

 

 

Здравствуйте, по рекомендации соседей пошел к Байгаскинову Жаксыбай Кабиевичу. Он принимает в больнице управ делами Президента РК, на Мангелик Ел. Мне врач понравился, кандидат наук, все грамотно объяснил. Лечение почти закончили, результат есть. Первичный прием 7к, повторный в течении месяца 6к. Ну и плюс анализы. 


  • 0

#3186
foreveryoungaginte

foreveryoungaginte
  • Гость
  • 6 сообщений

В какой больнице/медицинском месте есть самое продвинутое оборудование для хирургии? Пока есть варианты Больницы Управделами ПРК, Национальный научный медицинский центр, alanda clinic, on-clinic?


Сообщение отредактировал foreveryoungaginte: 13.04.2021, 17:52:40

  • 0

#3187
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

 

Приветствую! Подскажите уролога хорошего, у которого нет записи за несколько недель. Советовали Искакова Ербола, но у него все давно занято.

 

А по отзывам в сети искать неблагодарное дело. 

Добрый день. Хочу узнать не нашли ли хорошего уролога? 

 

 

Здравствуйте, по рекомендации соседей пошел к Байгаскинову Жаксыбай Кабиевичу. Он принимает в больнице управ делами Президента РК, на Мангелик Ел. Мне врач понравился, кандидат наук, все грамотно объяснил. Лечение почти закончили, результат есть. Первичный прием 7к, повторный в течении месяца 6к. Ну и плюс анализы. 

 

Не рекомендую его. Он мне не ту операцию сделал, пришлось через 1,5 снова ложиться под нож и переделывать. 


  • 0

#3188
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Приветствую! Подскажите уролога хорошего, у которого нет записи за несколько недель. Советовали Искакова Ербола, но у него все давно занято.

 

А по отзывам в сети искать неблагодарное дело. 

Добрый день. Хочу узнать не нашли ли хорошего уролога? 

 

Могу порекомендовать Ринат Муратхановича, нашла по отзывам. Сразу делает УЗИ, принимает в Меди Арт возле кфс на тауельсиздик . Сразу все показал, нашел мне другого уролога договорился об операции. За прием даже ничего не взял. 


  • 0

#3189
Yuideotir

Yuideotir
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте. Посоветуйте хорошего психотерапевта желательно чтоб хорошо знал на счет биполярки.
  • 0

#3190
pan-dao

pan-dao
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите , где в Нур-Султане  стоматология в которой не требуют удостоверение личности . В 2020 году ходил по стоматологиям , там требовали удостоверение личности , потом записывали данные и в одной стоматологии даже фотографировали удостоверение .


Сообщение отредактировал pan-dao: 31.05.2021, 14:40:22

  • 0

#3191
Ben_Ten

Ben_Ten
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте проктолога. Подросток 14 лет, нужен детский или взрослый? Спасибо
  • 0

#3192
Sgolf

Sgolf
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте проктолога. Подросток 14 лет, нужен детский или взрослый? Спасибо


Детский
  • 0

#3193
galiya_910

galiya_910
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте. Посоветуйте хорошего, грамотного, четкого аритмолога в Астане, пожалуйста


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3194
Pavel Nikulin

Pavel Nikulin
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

К какой поликлинике на левом берегу советуете прикрепляться?


  • 0

#3195
galiya_910

galiya_910
  • Гость
  • 19 сообщений

К какой поликлинике на левом берегу советуете прикрепляться?

По своему опыту, только не шипагер. Полгода уже переехали с Астаны. Шипагер спали спали и решили в этом месяце на поививку сына пригласить


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3196
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Добрый день, посоветуйте врача, который подскажет по правильной осанке, есть сутулость, хотелось бы мнение компетентного врача, чтоб посоветовал какие упражнения, массаж, может еще что нужно. Спасибо ! 


  • 0

#3197
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день, посоветуйте врача, который подскажет по правильной осанке, есть сутулость, хотелось бы мнение компетентного врача, чтоб посоветовал какие упражнения, массаж, может еще что нужно. Спасибо ! 

Кинезис. но надо постоянно заниматься


  • 0

#3198
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Здравствуйте! Посоветуйте проктолога. Подросток 14 лет, нужен детский или взрослый? Спасибо


Детский

 

Детских проктологов не бывает, к хирургу.  Я думаю подросток большой можно уже к взрослому проктологу


  • 0

#3199
Shelles2021

Shelles2021
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Посоветуйте, пжлст, грамотного ревматолога или травматолога.
Даже не знаю кто нужен. В трех поликлиниках разный диагноз голеностопа. Ужс..
Не хотелось бы попасть к некомпетентному врачу.
Можно в личку.
  • 0

#3200
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Посоветуйте, пжлст, грамотного ревматолога или травматолога.
Даже не знаю кто нужен. В трех поликлиниках разный диагноз голеностопа. Ужс..
Не хотелось бы попасть к некомпетентному врачу.
Можно в личку.

Центр Кинетик, там работают в основном оперирующие травматологи.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.