Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#3101
#Dika#

#Dika#
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Всем привет! Нужна ваша помощь!

2 день ищу актуальные форумы об ЭКО в Казахстане, в частности в Алматы или в Астане!

Нужен совет тех, кто прошел все этапы ЭКО и может подсказать мне, потому что не все что пишут на сайтах клиник правда, не все положительные отзывы тоже. 

Верю только на форумчанок в данной ветке!

 

С чего начать вопрос?

Вопрос мой в следующем (много букв)

Мне 31 год, мужу 29. Женаты больше 5 лет и о детях особо не задумывались, но после нового года что-то щелкнуло во мне и мне стало страшно. Время идет, карьера хорошая у мужа и у меня, есть своя квартира, машина, а вот детей нет.

 

Все эти 5 лет замужества принимала гормональные контрацептивы, 5 января прекратила. с 5 января по 20 апреля был регулярный секс 3-4 раза в неделю с мужем, естественно не защищенный. Ни одного намека на беременность не было. Тут стало еще страшнее.

 

22 апреля записалась к гинекологу, куча анализов, снимок труб и т.д. 25 апреля ставят диагноз - непроходимость маточных труб с пониженным АМГ. Пелена серая перед глазами и как будто все рухнуло. Гинеколог подбодрила и сказала что есть шанс забеременеть с помощью ЭКО!

 

Данный вопрос обсуждали с мужем, на что муж согласился без сомнений. Он сдал спермограмму и все у него выше нормы. Хоть это успокаивает.

 

Интересует врач, у которого были результаты!

 

Сейчас у меня дилемма! Какой центр выбрать, какого врача если быть точнее! Где? в Алматы или в Астане? с мужем живем на 2 города. Свой не большой бизнес и могу выбрать любой город!

 

Приготовила список центров которые подходят по отзывам и результатам, по моему мнению, если можете дополнить буду рада, а именно:

 

№ 1 ЭКОМЕД г. Астана, врач - Ибрагимов Алмаз, Тулетова Ботагоз. В Астане их хвалят многие знакомые, которые  прибегали к ЭКО, а таких у меня оказалось 6 человек.

№ 2 Экомед г. Алматы. Врач - Килибаева Галия и Комогорцев Анатолий. Про последнего очень много отзывов из Усть-Каменогорска. Его любят там.

№ 3 ИРМ в Алматы. Врач - Полумисков Вадим и Тумарбеков Махмет. Отзывы так же положительные.

№ 4 Персона в Алматы. Врач Шолпан Кенесовна. Также много положительных отзывов, ранее работа в Экомеде как я поняла.

№ 5 ЭКОлайф в Астане. Врач Калдыгулова Гульмира. Отзывы не плохие, но сегодня наткнулась на ифнформацию, что в клиники недавно скончалась пациентка во время ЭКО. Правда ил нет не могу сказать, но немного напрягло. 

 

Почему спрашиваю? Не все хорошие врачи - хорошие люди, и не все хорошие люди - хорошие специалисты! (Бабушка всегда говорила)

 

Очень интересует Экомед в Алматы, т.к. у них сейчас акция идет на ЭКО + ИКСИ + хеччинг за 290.000 тг. Экономия приличная, порядка 120-150 тыс.тг.

 

по своему опыту 8 лет лечения бесплодия (2 эко, 1 криопротокол (Эколайф, Имтосими и Мизмеди (г. Сеул), 2 стимуляции с инсеминацией), могу сказать: чем ниже амг, тем опытнее и успешнее нужно выбирать клинику, т.к. тем сложнее потребуется эко-протокол. Если не хотите зарубежом, то экомед Ибрагимов. Если можете себе позволить, то питер или сеул


  • 0

#3102
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю #Dika# вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3103
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Здравствуйте. Ищу ЛОР врача Маханову Динару, которая работала 2 назад в республиканском диагностическом. В интернете устаревшая информация. Кто нибудь знает, где она принимает?
  • 0

#3104
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ПОдскажте, где сейчас принимает Базанова КСения Сергеевна, ушла из Айя, не могу найти, может у кого есть ее мобильный, подскажите , оч нужно, Спасибо


  • 0

#3105
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Здравствуйте. Подскажите хорошего врача- проктолога для женщины. В закреплённом списке вижу две фамилии, был у них кто-то?
  • 0

#3106
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

ПОдскажте, где сейчас принимает Базанова КСения Сергеевна, ушла из Айя, не могу найти, может у кого есть ее мобильный, подскажите , оч нужно, Спасибо

Кабанбай батыра 29. Медцентр "Асер". 3 этаж
  • 0

#3107
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Здравствуйте. Подскажите хорошего врача- проктолога для женщины. В закреплённом списке вижу две фамилии, был у них кто-то?

ДД, On clinic Борсова Ф З 


  • 0

#3108
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

ПОдскажте, где сейчас принимает Базанова КСения Сергеевна, ушла из Айя, не могу найти, может у кого есть ее мобильный, подскажите , оч нужно, Спасибо

Кабанбай батыра 29. Медцентр "Асер". 3 этаж

 

Спасибо огромное, выручили


  • 0

#3109
FalKonko

FalKonko
  • Гость
  • 6 сообщений

Последнее время только в частные клиники хожу.


  • -1

#3110
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю FalKonko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3111
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Посоветуйте пожалуйста опытного грамотного врача, который может удалить сложную нижнюю 8-ку (зуб мудрости).


  • 0

#3112
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Посоветуйте ЛОРа хорошего в Астане.
  • 0

#3113
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Посоветуйте ЛОРа хорошего в Астане.

Кутенко Ирина Владимировна
Центр мужского здоровья
  • 0

#3114
Натали0

Натали0
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пож. Где можно получить справку от фтизиатра что ребенок здоров быстро.
пришли в новую школу. Переехали с другого города. В школе затребовали справку и надо принести прям ЩАС.
а мы к больнице еще не прикрепились и нас на пиием без этого не записывают. Прикрепиться не раньше четверга получается. Потрм пока прикрепят, пока прием. А справку надо принести срочно. Платные клиники обзваниваю уних фтизиатра нет.
  • 0

#3115
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Справку дают вроде только в поликлиниках
  • 0

#3116
Dasha Ryasnova

Dasha Ryasnova
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! Может кто знает хорошего массажиста для лежачего больного после инсульта? Или иглотерапевта?


  • 0

#3117
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Здравствуйте.Куда лучше прикрепится в связи с введением Мед страхования с нового года. На егов есть Мейрим и РДЦ из именитых. Вроде все бесплатно будет в рамках страхования.


  • 0

#3118
Deeland

Deeland
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Югай Майя Карловна! Буду благодарна очень за ответ
  • 0

#3119
Deeland

Deeland
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Югай Майя Карловна! Буду благодарна очень за ответ
  • 0

#3120
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Югай Майя Карловна! Буду благодарна очень за ответ

Здравствуйте! Последний раз ходила к ней в мед.центр Диасорб https://m.2gis.kz/nu...73,51.186801/18
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.