Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#3121
max2014

max2014
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. подскажите пожалуйста контакты хорошего ревматолога!


  • 0

#3122
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Добрый день. подскажите пожалуйста контакты хорошего ревматолога!

Криворучко в республиканской. Или в клинике Абдугалимова. И Даньковская в доме здоровья.
  • 0

#3123
ai21

ai21
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте кто нибудь делал операции на глаза ПТОЗ в Астане?

Много куда звонила, куда звонила не делают 


  • 0

#3124
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Подскажите где еще кроме НИИ глазных болезней принимает Козырева?


  • 0

#3125
Ночка

Ночка
  • Гость
  • 34 сообщений

Доброго времени суток всем!
Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего пульмонолога в Астане.

Плюс к пульмонологу - можете посоветовать хорошего, вдумчивого онколога? Маме диагноз ставят, но у меня сомнения, хочу перепроверить.

И еще я читала, что в Астане есть новый ПЭТ-КТ. Кто-нибудь может подсказать где именно, и как туда записаться-проконсультироваться? А если какой-то опыт есть, то поделитесь, пожалуйста.


  • 0

#3126
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Подскажите где еще кроме НИИ глазных болезней принимает Козырева?

Мед центр Эстетика здоровья 

https://2gis.kz/nur_...434/tab/reviews


  • 0

#3127
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Добрый день,
Можете подсказать хорошего внимательного хирурга в Астане? У мамы липома беспокоит, но толком ничего сказать не могут..
  • 0

#3128
dragon

dragon
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хороший врач пульмонолог Гаркалов Константин Анатольевич Пульмонолог, работает в медцентре Мед Лайн.

Доброго времени суток всем!
Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего пульмонолога в Астане.
Плюс к пульмонологу - можете посоветовать хорошего, вдумчивого онколога? Маме диагноз ставят, но у меня сомнения, хочу перепроверить.
И еще я читала, что в Астане есть новый ПЭТ-КТ. Кто-нибудь может подсказать где именно, и как туда записаться-проконсультироваться? А если какой-то опыт есть, то поделитесь, пожалуйста.


  • 1

#3129
anara_anchik

anara_anchik
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем добрый день! Подскажите хорошего педиатра в Астане на правом берегу! Спасибо!!!


  • 0

#3130
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Всем добрый день! Подскажите хорошего педиатра в Астане на правом берегу! Спасибо!!!

http://comode.kz/pos...atrov-stolitsy/

https://www.mamam-pa...po_otzyvam_mam_

Изучайте.

Фатеева классный педиатр, к Шкляр тоже часто  обращались, пока она в Мейириме сидела, к Белой всегда много пациентов.


  • 0

#3131
anara_anchik

anara_anchik
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Всем добрый день! Подскажите хорошего педиатра в Астане на правом берегу! Спасибо!!!

http://comode.kz/pos...atrov-stolitsy/

https://www.mamam-pa...po_otzyvam_mam_

Изучайте.

Фатеева классный педиатр, к Шкляр тоже часто  обращались, пока она в Мейириме сидела, к Белой всегда много пациентов.

 

Спасибо большое!!!


  • 0

#3132
Алия нурова

Алия нурова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Не могу найти отзывы по проктологам в астане. Желательно женщину врача. Кто может поделиться?


Сообщение отредактировал Алия нурова: 02.11.2019, 00:14:19

  • 0

#3133
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

И еще я читала, что в Астане есть новый ПЭТ-КТ. Кто-нибудь может подсказать где именно, и как туда записаться-проконсультироваться? А если какой-то опыт есть, то поделитесь, пожалуйста.

Стоимость 280 тыс. (По порталу бесплатно, но через 2-3 мес.) В президентской больнице на Левом берегу. По своей воле на эту процедуру не пошла бы. Можно сделать МРТ или КТ, если настолько принципиально....  


  • 0

#3134
Ana.T

Ana.T
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

День добрый, я порядком устал от соплей и походов к врачам с этим гайморитом. Когда предлагали операцию, я не хотел, сейчас - с радостью бы согласился.
Есть ли тут те, кто делал гайморотомию? И где лучше её делать: в президентской, второй городской, где-то ещё?

Если это в простонародье называется прокол, то я делала. Был двусторонний гнойный гайморит. Делала не в Астане.
По поводу где и у кого может кто посоветует, лично я ходила к лору в Президентскую больницу после осложнения гайморита. Работал там русский мужчина, фамилии не помню. Очень толковый.
Нет, не прокол. Прокол - это пункция, и через это я уже несколько раз проходил, к сожалению.
Гайморотомия - эт чуть посерьёзнее, насколько я понимаю.
Была на консультации у заведующего лор-ортделеннием во 2 ГБ, понравился. Попробуйте к нему на консультацию сходить
Благодарю за совет, сходил вчера. И правда, как кажется, толковый мужик. Плюс слышал еще пару положительных отзывов об операциях во 2 гб, что весьма радует.
Жду не дождусь, когда смогу свободно дышать в полной мере :3

Добрый вечер. Порекомендуйте хорошего Лор хирурга. Скажите сделали ли вы операцию? Каковы результаты? Заранее вам благодарна.
  • 0

#3135
Ana.T

Ana.T
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Порекомендуйте хорошего Лор хирурга. Поделитесь опытом и отзывами. Интересуют отзывы о Аженов Талапбек Муратович и Имангалиев Ермек Елемесович. Заранее благодарна.
  • 0

#3136
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Здравствуйте. Порекомендуйте хорошего Лор хирурга. Поделитесь опытом и отзывами. Интересуют отзывы о Аженов Талапбек Муратович и Имангалиев Ермек Елемесович. Заранее благодарна.

Эльза Алихановна, принимает в Центре Мейрим и Сезым 


  • 0

#3137
Ana.T

Ana.T
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо за ваш отзыв.
  • 0

#3138
common_man

common_man
  • Гость
  • 23 сообщений

Нужен хороший спец по пересадке волос в Астане. Есть такие? 


  • 0

#3139
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте. Порекомендуйте хорошего Лор хирурга. Поделитесь опытом и отзывами. Интересуют отзывы о Аженов Талапбек Муратович и Имангалиев Ермек Елемесович. Заранее благодарна.

Добрый вечер! Подскажите, Вы нашли хорошего ЛОР хирурга? Нам срочно понадобился...


  • 0

#3140
Ana.T

Ana.T
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер. К сожалению на этом форуме никакой информации больше не узнала. Мне порекомендовали данных врачей. Я на консультации ещё не была. Попробуйте сходить на консультацию к ним.


Здравствуйте. Порекомендуйте хорошего Лор хирурга. Поделитесь опытом и отзывами. Интересуют отзывы о Аженов Талапбек Муратович и Имангалиев Ермек Елемесович. Заранее благодарна.

Добрый вечер! Подскажите, Вы нашли хорошего ЛОР хирурга? Нам срочно понадобился...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.