Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#3081
Ben_Ten

Ben_Ten
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет. Посоветуйте хорошего врача невролога в Астане. Спасибо.

Сообщение отредактировал Ben_Ten: 25.04.2019, 12:25:39

  • 0

#3082
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где сейчас есть жидкий азот? 


  • 0

#3083
Голубоглазка

Голубоглазка
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет! Нужна ваша помощь!

2 день ищу актуальные форумы об ЭКО в Казахстане, в частности в Алматы или в Астане!

Нужен совет тех, кто прошел все этапы ЭКО и может подсказать мне, потому что не все что пишут на сайтах клиник правда, не все положительные отзывы тоже. 

Верю только на форумчанок в данной ветке!

 

С чего начать вопрос?

Вопрос мой в следующем (много букв)

Мне 31 год, мужу 29. Женаты больше 5 лет и о детях особо не задумывались, но после нового года что-то щелкнуло во мне и мне стало страшно. Время идет, карьера хорошая у мужа и у меня, есть своя квартира, машина, а вот детей нет.

 

Все эти 5 лет замужества принимала гормональные контрацептивы, 5 января прекратила. с 5 января по 20 апреля был регулярный секс 3-4 раза в неделю с мужем, естественно не защищенный. Ни одного намека на беременность не было. Тут стало еще страшнее.

 

22 апреля записалась к гинекологу, куча анализов, снимок труб и т.д. 25 апреля ставят диагноз - непроходимость маточных труб с пониженным АМГ. Пелена серая перед глазами и как будто все рухнуло. Гинеколог подбодрила и сказала что есть шанс забеременеть с помощью ЭКО!

 

Данный вопрос обсуждали с мужем, на что муж согласился без сомнений. Он сдал спермограмму и все у него выше нормы. Хоть это успокаивает.

 

Интересует врач, у которого были результаты!

 

Сейчас у меня дилемма! Какой центр выбрать, какого врача если быть точнее! Где? в Алматы или в Астане? с мужем живем на 2 города. Свой не большой бизнес и могу выбрать любой город!

 

Приготовила список центров которые подходят по отзывам и результатам, по моему мнению, если можете дополнить буду рада, а именно:

 

№ 1 ЭКОМЕД г. Астана, врач - Ибрагимов Алмаз, Тулетова Ботагоз. В Астане их хвалят многие знакомые, которые  прибегали к ЭКО, а таких у меня оказалось 6 человек.

№ 2 Экомед г. Алматы. Врач - Килибаева Галия и Комогорцев Анатолий. Про последнего очень много отзывов из Усть-Каменогорска. Его любят там.

№ 3 ИРМ в Алматы. Врач - Полумисков Вадим и Тумарбеков Махмет. Отзывы так же положительные.

№ 4 Персона в Алматы. Врач Шолпан Кенесовна. Также много положительных отзывов, ранее работа в Экомеде как я поняла.

№ 5 ЭКОлайф в Астане. Врач Калдыгулова Гульмира. Отзывы не плохие, но сегодня наткнулась на ифнформацию, что в клиники недавно скончалась пациентка во время ЭКО. Правда ил нет не могу сказать, но немного напрягло. 

 

Почему спрашиваю? Не все хорошие врачи - хорошие люди, и не все хорошие люди - хорошие специалисты! (Бабушка всегда говорила)

 

Очень интересует Экомед в Алматы, т.к. у них сейчас акция идет на ЭКО + ИКСИ + хеччинг за 290.000 тг. Экономия приличная, порядка 120-150 тыс.тг.


  • 0

#3084
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
У Ибрагимова почти 2 года наблюдалась. Он очень хороший врач и чуткий человек. Я ему благодарна , он не навязывал мне схему лечения по шаблону, мне не пошли гормоны и я в естественном цикле забеременела сама. Но до этого был выкидыш на совсем маленьком сроке, мне понравилось, как он со мной работал. Теперь стыдно, доче на днях 3 года , а я до сих пор не отблагодарила ещё. Даже коробку конфет не носила , живу не в Астане теперь.
  • 0

#3085
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
И да я родила в 38 лет , у меня одна доча .
  • 0

#3086
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Zhak36 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3087
Beibi

Beibi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не знаю кому как а мне его метод лечение понравилась. Когда я пришла к Андрею Аркадьевичу я не могла нормально сидеть и лежать на спине так как болела вся тело даже двигатся чей либо помощью было трудно, первые дни лечение муж меня сопоровождал. А потом я сама ходила к нему уже без каких либо помощи. Четвереньки поставит - это ж метод лечение) к чему я не удивляюсь. Сказки рассказывать не буду, да когда начала лечение первые 5-6 дней вся тело болела но потом все прошло и легче стало день за днем. Десять дней - 1 курс лечение хорошо помогло мне. Потом еще два курса лечение взяла, уже по три дня. Ничего за то мне стало лучще боли позвоночника и головные боли и запоры ушли. 

Андрей Аркадьевич Ким. Ходил к этому мануальному терапевту. Спина очень болела грыжи L5-L4. Полный дурак. Поставил меня на 4-реньки и начал продавливать позвонки в пояснице при этом говорил чтобы я прогнулся. Мне данный процесс достовлял очень сильную боль. Так сделал пару раз. Предварительно не разогрел, не подготовил спину на холодную и зажатую спину так ломал. После него болеть стало ещё больше, утверждает что нужно таких 10 сеансов. В этот момент Валиев Серик Муратович был в командировке и только через неделю приедет. Пошёл к Киму Александру. По мне полный невежда и помешанный на обмане и деньгах, так как туда ходил ещё 1 человек и на 4 посещение ходит ещё больной. Даже в интернете сколько смотрел как делают манульные и хиропракты то он даже скрутки не делал, а делал какое то не физиологичное болезненное движение. Вот Валиев Серик Муратович делает сразу, что боль проходит сразу чувствуется. Но он разогревается хотя бы, делает скрутки и ты чувствуешь что тело начинает расслабляться. То что делает Ким это ужас. На его сайте manualkim отзывы 3 штуки, плюс нету кнопки как эти отзывы оставить.также ходил на 2 посещения Остеопату Максиму в центре ортопедии
Ортопедический центр "Экстра-комфорт"
ул Г. Мусрепова 10/2, Его тонкие техники не как не помогали улучшить самочувствие местами боль даже обострялась. Сеичас собираюсь поити к Ходжамжарову Бауыржану Ержановичу, так как Алиева Серика долго не будет. По отзывам хороший врач и устраняет проблему. Хотя то что они проводят по 10 сеансов по 5000 тг напрягает, так как Алиев за 1 -2 сеанса ставит на ноги.


Сообщение отредактировал Beibi: 27.05.2019, 16:24:25

  • 0

#3088
Noolik

Noolik
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где лучше родинки удалять? Штук пять точно планирую, страшно идти без рекомендаций. Спасибо. Была в интертиче, там врач с интересной фамилией Де-Бенедетто В.В., может кто был у нее? Впечатление неоднозначное. 


  • 0

#3089
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где лучше родинки удалять? Штук пять точно планирую, страшно идти без рекомендаций. Спасибо. Была в интертиче, там врач с интересной фамилией Де-Бенедетто В.В., может кто был у нее? Впечатление неоднозначное. 

тоже собираюсь удалять родинки. дерматолог меня отправила в кожвен у них есть прибор фото файндер, они смотрят эти родинки под сильным увеличением, и после этого говорят можно ли удалять, или есть какие то подозрения. по стоимости там делиться по зонам голова 4000, туловище 5000. после этого уже можно решать каким методом убирать хирургич/лазером/коагулятором. на счет лазера мне посоветовали идти в дарус. но еще не была там...


  • 0

#3090
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где лучше родинки удалять? Штук пять точно планирую, страшно идти без рекомендаций. Спасибо. Была в интертиче, там врач с интересной фамилией Де-Бенедетто В.В., может кто был у нее? Впечатление неоднозначное.

тоже собираюсь удалять родинки. дерматолог меня отправила в кожвен у них есть прибор фото файндер, они смотрят эти родинки под сильным увеличением, и после этого говорят можно ли удалять, или есть какие то подозрения. по стоимости там делиться по зонам голова 4000, туловище 5000. после этого уже можно решать каким методом убирать хирургич/лазером/коагулятором. на счет лазера мне посоветовали идти в дарус. но еще не была там...
В Дарусе я удаляла родинку на лице году в 2011. Никуда меня не гоняли по кожвену, врач внимательно осмотрела ее, а потом лазером удалила. С тех и не вспоминаю о ней.
  • 0

#3091
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Подскажите пожалуйста, где лучше родинки удалять? Штук пять точно планирую, страшно идти без рекомендаций.

Могу дать контакт дерматолога, сама к ней ходила. Мне порекомендовала ее подруга, которая родинки на лице срезала.

Но это не лазером, а коагуляция, вроде так называется.

За контактом дерматолога стучите в ЛС.

Клиника находится на Сыганак 21/1. 

они смотрят эти родинки под сильным увеличением, и после этого говорят можно ли удалять,

На эту процедуру ходила к дерматологу-онкологу, клиника у них на Хусейн бен Талала вроде. 


  • 0

#3092
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороших врачей для супруги, а именно лора,эндокринолога и гинеколога


  • 1

#3093
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороших врачей для супруги, а именно лора,эндокринолога и гинеколога

могу посоветовать лора Жанат Жакеновна в Сезіме, в Мейірім.


  • 0

#3094
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороших врачей для супруги, а именно лора,эндокринолога и гинеколога

Я бы рекомендовала:

лор https://doq.kz/doctor/ivanova-nadezhda

гинеколог Алтаева Раиса Умирзаковна (раньше принимала в МЦ Азия по Богенбая 59, надо уточнить)


  • 0

#3095
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

рекомендуйте пожалуйста уролога/хирурга для обрезания ребенка.


  • 0

#3096
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю saler.tse вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3097
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

рекомендуйте пожалуйста уролога/хирурга для обрезания ребенка.

когда нам было актуально, очень многие советовали Амура Вячеславовича .. очень хотели к нему попасть но не получилось.. нам надо было срочно. он принимает в гдб2


  • 0

#3098
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане! Ищу ответ на вопрос, может, кто-то в курсе и сможет поделиться информацией. Есть парень 18 лет с инвалидностью по аутизму. Ему надо перейти во взрослую группу , прописан в старом центре, раньше ходили к Шамиловой, но теперь она ушла на пенсию. Кто стал вместо нее и где принимает? 

Второй вопрос, врачебно -психиатрическая комиссия расходится на летние каникулы, или нет? 

Если есть действующие номера телефонов, буду очень благодарна, и вообще, кто в подобной ситуации, выходите на связь. 


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 09.06.2019, 22:48:17

  • 0

#3099
Noolik

Noolik
  • Гость
  • 20 сообщений

Спасибо всем отписавшимся насчет дерматолога! 

 

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороших врачей для супруги, а именно лора,эндокринолога и гинеколога

Я бы посоветовала вам лора Байменову Менсулу Максутхановну. Дочу к ней вожу. И взрослых принимает. Даже отит без антибиотиков вылечили (есть его разные формы).  Не назначает лишнего. Принимает на Бараева.

 

Может кто знает хорошего психолога в Астане? Для мужчины, если это важно. Буду очень благодарна. 


  • 0

#3100
Noolik

Noolik
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Не знаю кому как а мне его метод лечение понравилась. Когда я пришла к Андрею Аркадьевичу я не могла нормально сидеть и лежать на спине так как болела вся тело даже двигатся чей либо помощью было трудно, первые дни лечение муж меня сопоровождал. А потом я сама ходила к нему уже без каких либо помощи. Четвереньки поставит - это ж метод лечение) к чему я не удивляюсь. Сказки рассказывать не буду, да когда начала лечение первые 5-6 дней вся тело болела но потом все прошло и легче стало день за днем. Десять дней - 1 курс лечение хорошо помогло мне. Потом еще два курса лечение взяла, уже по три дня. Ничего за то мне стало лучще боли позвоночника и головные боли и запоры ушли. 

Андрей Аркадьевич Ким. Ходил к этому мануальному терапевту. Спина очень болела грыжи L5-L4. Полный дурак. Поставил меня на 4-реньки и начал продавливать позвонки в пояснице при этом говорил чтобы я прогнулся. Мне данный процесс достовлял очень сильную боль. Так сделал пару раз. Предварительно не разогрел, не подготовил спину на холодную и зажатую спину так ломал. После него болеть стало ещё больше, утверждает что нужно таких 10 сеансов. В этот момент Валиев Серик Муратович был в командировке и только через неделю приедет. Пошёл к Киму Александру. По мне полный невежда и помешанный на обмане и деньгах, так как туда ходил ещё 1 человек и на 4 посещение ходит ещё больной. Даже в интернете сколько смотрел как делают манульные и хиропракты то он даже скрутки не делал, а делал какое то не физиологичное болезненное движение. Вот Валиев Серик Муратович делает сразу, что боль проходит сразу чувствуется. Но он разогревается хотя бы, делает скрутки и ты чувствуешь что тело начинает расслабляться. То что делает Ким это ужас. На его сайте manualkim отзывы 3 штуки, плюс нету кнопки как эти отзывы оставить.также ходил на 2 посещения Остеопату Максиму в центре ортопедии
Ортопедический центр "Экстра-комфорт"
ул Г. Мусрепова 10/2, Его тонкие техники не как не помогали улучшить самочувствие местами боль даже обострялась. Сеичас собираюсь поити к Ходжамжарову Бауыржану Ержановичу, так как Алиева Серика долго не будет. По отзывам хороший врач и устраняет проблему. Хотя то что они проводят по 10 сеансов по 5000 тг напрягает, так как Алиев за 1 -2 сеанса ставит на ноги.

 

Увидела, может немного не в тему, но не могу промолчать. На ютюбе есть канал "гибкое тело", автор - Ольга Сагай. Упражнения почти для любой части тела, на каждый отдел позвоночника и всё это абсолютно бесплатно. У меня серьезные проблемы с позвоночником, но месяц регулярных занятий творит чудеса. Затем, если заброшу, вылезает всё заново, но честно, ощущения до и после занятий - это даже не земля и небо, это просто космос. Всем искренне советую. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.