Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#261
агентура

агентура
  • Гость
  • 21 сообщений
Люди подскажите опытного мануального терапевта в Астане!!!!!! Но чтоб проверенного на себе или близких......... Очень надо.Спасибо
  • 0

#262
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Люди, помогите найти в Астане институт глазных болезней. Говорили что он здесь открыл филиал. Отпишитесь плиз в личку.

я тоже слышала что они сюда переезжают. Но что то вроде тишина. А вы не звонили в Алмату в НИИ Глазных Болезней? Может они подскажут?
  • 0

#263
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет! Напишу и тут. Какие отзывы будут о гинекологе Дехтярь Т.М.??? Принимает в Президентской на Левом и в частной клинике по Кенесары (название не помню). Может кто наблюдался или вёл беременность :-)

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.03.2011, 17:08:29

  • 0

#264
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Всем привет! Напишу и тут. Какие отзывы будут о гинекологе Дехтярь Т.М.??? Принимает в Президентской на Левом и в частной клинике по Кенесары (название не помню). Может кто наблюдался или вёл беременность :-)


Я была у неё на проф.осмотре в президентской. общее мнение - "ни рыба, ни мясо" :rolleyes: Быстрый осмотр (без зеркал в теч.30 сек), мало слов (я задавала вопросы) и нежелание отправлять меня на узи. Правда я думаю это типичное поведение, когда ты приходишь на проф.осмотр. Мб в частной клинике она ведёт себя по другому :rolleyes: После осмотра у неё, я решила всё таки сходить к другому врачу.
  • 1

#265
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Люди подскажите опытного мануального терапевта в Астане!!!!!! Но чтоб проверенного на себе или близких......... Очень надо.Спасибо

Колядинов Сергей Евгеньевич. 8 701 555 82 99 Как сказала моя коллега по работе:"Если бы в мое время был такой врач, то у меня не было бы такой спины" Сама неоднократно у него была. Эффективно и неболезненно
  • 0

#266
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Всем привет! Напишу и тут. Какие отзывы будут о гинекологе Дехтярь Т.М.??? Принимает в Президентской на Левом и в частной клинике по Кенесары (название не помню). Может кто наблюдался или вёл беременность :-)


Я была у неё на проф.осмотре в президентской. общее мнение - "ни рыба, ни мясо" :rolleyes: Быстрый осмотр (без зеркал в теч.30 сек), мало слов (я задавала вопросы) и нежелание отправлять меня на узи. Правда я думаю это типичное поведение, когда ты приходишь на проф.осмотр. Мб в частной клинике она ведёт себя по другому :rolleyes: После осмотра у неё, я решила всё таки сходить к другому врачу.

Эмм. Спасибо за отзыв.

Посоветуйте грамотного проверенного гинеколога плиз, народ!
  • 0

#267
Татошка88

Татошка88
  • Гость
  • 13 сообщений


Люди, посоветуйте плиз, отличного гинеколога.

Богословская Елена Витальевна, принимает в Реал Клиник. мне оч.нравится


Была у нее, принимает долго, внятно все объясняет, но желание найти другого врача у меня все же было.
Мне посоветовали врача Раиса Умирзаковна - принимает в Азия Мед Сервис, и вот уже два года у ней хожу - и желания менять врача не возникает) О-о-о-о-чень внимательная. Только записываться к ней на прием нужно чуть ли не за неделю. Кого заинтересовало - могу дать координаты
  • 0

#268
ThePatient

ThePatient
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Были с дочкой на приему у офтальмолога Каюповой Л.Ф. в Диагностическом центре. Очень невнимательная, быстро провела по аппаратам. Не сделав ни какой записи, назначила лечение, которое надо проходит у нее. Само собой не дешевое. В ответ на просьбу выдать мед заключение, сказала даст после лечения. Обескураженные поставленным ею диагнозом(на словах), обратились к другому врачу в др. центре, тот диагноз с нас сняли. На след день снова приехала к Каюповой за мед. заключением, это при том что мы проходили на платной основе. Напомнила ей про заключение, пришлось ждать, пока мед сестра его наберет. Какие результаты туда попали, не известно. Остались очень недовольными этим специалистом.
  • 0

#269
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Всем привет! Напишу и тут. Какие отзывы будут о гинекологе Дехтярь Т.М.??? Принимает в Президентской на Левом и в частной клинике по Кенесары (название не помню). Может кто наблюдался или вёл беременность :-)


Я была у неё на проф.осмотре в президентской. общее мнение - "ни рыба, ни мясо" :rolleyes: Быстрый осмотр (без зеркал в теч.30 сек), мало слов (я задавала вопросы) и нежелание отправлять меня на узи. Правда я думаю это типичное поведение, когда ты приходишь на проф.осмотр. Мб в частной клинике она ведёт себя по другому :rolleyes: После осмотра у неё, я решила всё таки сходить к другому врачу.

Эмм. Спасибо за отзыв.

Посоветуйте грамотного проверенного гинеколога плиз, народ!


Дощанова и Абенова
  • 0

#270
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений




Всем привет! Напишу и тут. Какие отзывы будут о гинекологе Дехтярь Т.М.??? Принимает в Президентской на Левом и в частной клинике по Кенесары (название не помню). Может кто наблюдался или вёл беременность :-)


Я была у неё на проф.осмотре в президентской. общее мнение - "ни рыба, ни мясо" :rolleyes: Быстрый осмотр (без зеркал в теч.30 сек), мало слов (я задавала вопросы) и нежелание отправлять меня на узи. Правда я думаю это типичное поведение, когда ты приходишь на проф.осмотр. Мб в частной клинике она ведёт себя по другому :rolleyes: После осмотра у неё, я решила всё таки сходить к другому врачу.

Эмм. Спасибо за отзыв.

Посоветуйте грамотного проверенного гинеколога плиз, народ!


Дощанова и Абенова

А можно подробнее? Где принимают? Можно в личку. Спасибо.
  • 0

#271
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

А можно подробнее? Где принимают? Можно в личку. Спасибо.


Ответила в ЛС на счет Дощановой.

Принимает в Талмас Медикус, на левом берегу, в ЖК "Водно-зелёный бульвар", 68-99-16, 68-99-17
  • 0

#272
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



А можно подробнее? Где принимают? Можно в личку. Спасибо.


Ответила в ЛС на счет Дощановой.

Принимает в Талмас Медикус, на левом берегу, в ЖК "Водно-зелёный бульвар", 68-99-16, 68-99-17

Спасибо большое. Наверное к ней и наведаюсь, уж больно много положит.отзывов.
  • 0

#273
Prizrak_123

Prizrak_123
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем приветики! Хочу посоветовать очень хорошего ЛОРа!!!! Зовут Надежда Анатольевна, работает в Президентской больнице. Знаете, таких добросовестных людей редко встречала. От всего сердца вам желаю ее!!!! Такая приятная женщина!!!! Главное она очень грамотная.

Люди, кто знает где щас работает этот доктор? в президентской нет, в доме здоровья тоже. Где найти? :(
  • 0

#274
yanat

yanat
  • Гость
  • 5 сообщений
добрый день! люди подскажите хорошего ревматолога!!!
  • 0

#275
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

там же в Центре есть и Павлова Нат.Петровна, у которой я наблюдаюсь почти 2 года, хороший врач Беликова, Зеленская...принимают там же..


Спасибо за отзыв, записалась на первичный прием к Павловой. Хотела к Зеленской сначала, но она первичных не принимает :-/
  • 0

#276
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Здравствуйте, порекомендуйте хорошего маммолога пожалуйста.
  • 0

#277
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет всем! Хочу поделиться своим опытом.
1) Базарова А.В. - эндокринолог, хороший врач все объяснит, посоветует, желательно идти к ней сразу со всеми анализами, если их нет прием займет 5 минут, даже слушать не станет
2) Беликова - эндокринолог, зав.отделением, могу просто сказать ненавижу ее, попала к ней во время беременности, так она меня чуть до выкидыша не довела, уговаривала прервать беременность мол здорового ребенка ты не родишь, будешь мучиться всю жизнь
3) Бизатаева Б. - педиатр, мне как маме очень нравится
  • 0

#278
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Здравствуйте, порекомендуйте хорошего маммолога пожалуйста.

Ирин, раз никто не отвечает, то скажу, что моя подруга в экстренном случае (гнойная мастопатия) обращалась к мамологу (мужчина) в мед.центр на Целинная 8. Он ей очень помог, до операции не дошло. Если нужна точнее информация, то пишите я ее расспрошу.
  • 1

#279
Siberianka

Siberianka
  • Гость
  • 33 сообщений
кто-нибудь встречал в Астане хорошего су-джок терапевта? поделитесь пожалуйста, очень нужно!
  • 0

#280
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Здравствуйте, порекомендуйте хорошего маммолога пожалуйста.

Уже лет 5 наблюдаюсь у Даришевой Г.М., мне нравится ее профессионализм, принимает в Мейриме и Институте педиатрии (по-моему так называется Институт на левом берегу)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.