Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2961
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста хороших флебологов. Варикоз очень беспокоит. Кто-нибудь лечился в Диаценте (Караганда)?. Или лучше в Алматы поехать?..
  • 0

#2962
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Добрый день! подскажите грамотного психотерапевта с мед. образованием в г.Астана, у женщины продолжительная депрессия. 


  • 0

#2963
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

  добрый день!

сломал основание большого пальца....в нии травматологии первый врач порекомендовал операцию..но говорять пока рана свежая можно вправить..

может кто сталкивался и может порекомендовать грамотных хирургов травматологов...ну или больницу с высокопрофессиональными врачами в Астане..

сейчас выбор между 1,2 горбольницами,железнодорожной больницей и институтом травматологии...

посоветуйте плиз 



#2964
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброе утро!

 

Подскажите грамотного маммолога. беспокоит грудь, сходила на узи и хотела перепровериться у другого маммолога


  • 0

#2965
D_ASTANA

D_ASTANA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Хотела бы чтобы все люди знали что такое безобразие творится в клинике Целинный 8 по адресу Жубанова 1 г. Астана. Мне должны были сделать удаление полипа в желудке. Это было сказано в той клинике в январе. Я записалась на удаление полипа на февраль так как было забито. Но не смогла прийти так как заболела бронхитом( при кашле нельзя делать такую операцию). Потом в конце февраля я сама своими ногами пошла туда записываться. Там  меня записали на удаление полипа на начало марта то есть на сегодня(06.03.18). Сегодня я подошла к регистратуре сказав что записана на удаления полипа, на что мне грубо ответили : "Вы сперва должны заплатить за прием а дальше посмотрим... "  Услышав слово дальше посмотрим я конечно не поняла о чем идет речь, и просто ничего не подумав заплатила деньги! Заплатив 6 000 тг за прием, я зашла к врачу Астапкевичу Сергею Герасимовичу! Он быстро-быстро пролистал  все бумаги и назначения который он дал мне в январе и вдруг заявил что сегодня удаления не будет так как впереди праздники, что если что то случится, меня на работе не будет, эти праздники я буду отдыхать или идите делать в государственную больницу.  Пробыла я у врача не более 5 минут, а оплата за прием приличная. ,Этот врач Астапкевич Сергей Герасимович со своей медсестрой просто наглым образом заполучили деньги за прием, но первоначально была цель удаление полипа. Почему тогда не сказали что перед праздниками операцию не будет делать? И только когда заплатили и зашли к врачу, сказали что операции не будет. Как это понять???Получается я заплатила  6 000 тенге чтобы услышать несколько слов: "Перед праздником не делаю операцию. Или идите делать в государственную больницу". Что за беспредел?  Разве так можно издеваться? Отвратительное, недостойное поведение людей, от которых мы ждём помощи. Люди ПОЖАЛУЙСТА не введитесь на хорошие отзывы про эту клинику, я сама на них повелась((( Целинный 8 - выкачка денег,грубый персонал, кусачие цены!!!!!


Сообщение отредактировал D_ASTANA: 06.03.2018, 17:47:24

  • 0

#2966
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Здравствуйте! Хотела бы чтобы все люди знали что такое безобразие творится в клинике Целинный 8 по адресу Жубанова 1 г. Астана.

К чему путать божий дар с яичницей? Во-первых человеческий фактор никто не отменял, как и ваш отказ от запланированного приема по болезни, ну не проследили, виноваты ... но точно не хирург, а менеджеры поликлиники. Вы обращались за возвратом денег в связи с ненадлежащим получением услуги к администрации? Вот просто причем здесь честный врач отказавшийся провести манипуляцию? Ведь рисковали прежде всего вы! Не переживайте, еще немного времени и врачей думающих совсем не останется. Их немного уже.. тогда хоть аршинным шрифтом sos пиши- некому помочь будет! печалька (((
  • -1

#2967
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
ДУ! Очень очень срочно ищу взрослого терапевта и лора! Помогите найти пожалуйста, не спала, на работу не пошла, в муках куда податься((
  • 0

#2968
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО! Добрые люди подскажите, может у кого есть контактный номер врача ревматолога Кариной Карлыгаш Кадыровны? пожалуйста помогите

В НИИ травматологии принимает по вторникам и четвергам, звоните в регистратуру!
  • 0

#2969
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ДУ! Очень очень срочно ищу взрослого терапевта и лора! Помогите найти пожалуйста, не спала, на работу не пошла, в муках куда податься((

21-95-71 Кирзо Алёна Владимировна
Опен клиник, терапевт
На дом выезжает
Есть мобильный её, если надо в лс скину
  • 1

#2970
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ДУ! Очень очень срочно ищу взрослого терапевта и лора! Помогите найти пожалуйста, не спала, на работу не пошла, в муках куда податься((

21-95-71 Кирзо Алёна Владимировна
Опен клиник, терапевт
На дом выезжает
Есть мобильный её, если надо в лс скину
Спасибо, Alexinna!
  • 1

#2971
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый день!

Подскажите где еще принимает маммолог Дигай? в Целинном 8 будет только 29.


  • 0

#2972
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

ДУ! Очень очень срочно ищу взрослого терапевта и лора! Помогите найти пожалуйста, не спала, на работу не пошла, в муках куда податься((

21-95-71 Кирзо Алёна Владимировна
Опен клиник, терапевт
На дом выезжает
Есть мобильный её, если надо в лс скину

 

здрасте..

замучила бактериальная ангина..

а она опытный терапевт..по горлу помогает?

скиньте в личку мобильный плиз



#2973
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


ДУ! Очень очень срочно ищу взрослого терапевта и лора! Помогите найти пожалуйста, не спала, на работу не пошла, в муках куда податься((

21-95-71 Кирзо Алёна Владимировна
Опен клиник, терапевт
На дом выезжает
Есть мобильный её, если надо в лс скину
здрасте..
замучила бактериальная ангина..
а она опытный терапевт..по горлу помогает?
скиньте в личку мобильный плиз
Вам бы инфекционист..
  • 0

#2974
Алла Иванова

Алла Иванова
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки,напишу и тут,скажите есть ли информация про врача узиста детского УЗИ головного мозга и УЗИ сердца,Астана, Алматы?
  • 0

#2975
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки,напишу и тут,скажите есть ли информация про врача узиста детского УЗИ головного мозга и УЗИ сердца,Астана, Алматы?

Это вам на ветку Детские врачи в Астане. Узисты: Зенкевич и Смолякова.
  • 0

#2976
Aigerim Seitzhanova

Aigerim Seitzhanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Пишу с просьбой посоветовать хорошего дерматолога для лечения атопического дерматита. До этого были неудачные походы к специалистам. Поэтому даже и не знаю к кому теперь идти за лечением. Буду благодарна за помощь.


  • 0

#2977
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки,напишу и тут,скажите есть ли информация про врача узиста детского УЗИ головного мозга и УЗИ сердца,Астана, Алматы?

Это вам на ветку Детские врачи в Астане. Узисты: Зенкевич и Смолякова.

Смолякова давно уже уехала в Россию.
  • 0

#2978
Алла Иванова

Алла Иванова
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки,напишу и тут,скажите есть ли информация про врача узиста детского УЗИ головного мозга и УЗИ сердца,Астана, Алматы?

Это вам на ветку Детские врачи в Астане. Узисты: Зенкевич и Смолякова.
Смолякова давно уже уехала в Россию.
спасибо большое,Смоляков а принимает,я звонила,но она делает УЗИ только если ещё не затянулся родничок,а у нас уже затянулся.
  • 0

#2979
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки,напишу и тут,скажите есть ли информация про врача узиста детского УЗИ головного мозга и УЗИ сердца,Астана, Алматы?

УЗИ сердца можно сделать в кардиоцентре на левом берегу.
Мы делали и у Зинкевич тоже. Но в последнее время делаем в этом центре. Там и аппараты новее, и специалисты неплохие.
  • 0

#2980
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спасибо большое,Смоляков а принимает,я звонила,но она делает УЗИ только если ещё не затянулся родничок,а у нас уже затянулся.


Не поняла..Елена Юрьевна вернулась и работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.