Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2781
Нуржан348

Нуржан348
  • Гость
  • 17 сообщений
Тут столько запросов по гастроэнтерологам, а толковых ответов нету. Поделитесь информацией, о хороших специалистов гастроэнтерологов.
  • 0

#2782
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Тут столько запросов по гастроэнтерологам, а толковых ответов нету. Поделитесь информацией, о хороших специалистов гастроэнтерологов.

поддерживаю вопрос! нужен хороший доктор :weep: одни Астапкевичи... есть кто то другой?


  • 0

#2783
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Тут столько запросов по гастроэнтерологам, а толковых ответов нету. Поделитесь информацией, о хороших специалистов гастроэнтерологов.

поддерживаю вопрос! нужен хороший доктор :weep: одни Астапкевичи... есть кто то другой?
в консилиуме есть Байдурин гастроэнтеролог, правда давно у него была. Вроде нормальный врач.
  • 1

#2784
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 

дн.
может посоветуете гастроинтеролога? на фгдс вы шли с направлением? или же там вас сразу проконсультровал врач?

 

 

ДД!

На фгдс пошла без направления, так как на платной основе было) 

после процедуры переговорила с врачом эндоскопистом он мне разъяснил, то что написал на бумаге.

к гастроэнтерологу обращалась в интертич, врач Тулакбаева Сара Сейтжановна, женщина в возрасте. прописала назначение, ттт лечение прохожу успешно.

в интертиче говорила что будет тока до НГ, потом не будет работать. 

еще на слуху есть гастр-г женщина - врач высшей категории в УДП, что на левом, увы фио ее незнаю, отзываются о ней неплохо. 


Сообщение отредактировал астана2012: 09.01.2017, 15:50:53

  • 1

#2785
astana81

astana81
  • Гость
  • 21 сообщений

Стоматолог Куляш Хамитовна, порядочная, отвественная и цены очень порядочные!


  • 0

#2786
Майкоша

Майкоша
  • Гость
  • 23 сообщений

ДВ! Подскажите хирурга-уролога, у сына варикоцеле. Врач в поликлинике рекомендует операцию. Подскажите грамотного специалиста.

Заранее спасибо.


  • 0

#2787
Альбина***

Альбина***
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте. Подскажите кто в курсе. Где в Астане или хотя бы в РК проводят лечение радиоактивным йодом териотоксикоза (щитовидка). Врач отправляет енешку в Омск это Россия. Она надеется найти клинику в РК.
  • 0

#2788
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
В КЗ нет радийодтерапии. Ближайшие от нас Омск и Челябинск. В Челябинск было дешевле, 2 годах назад, туда и поехали.
  • 0

#2789
Bakhtiyar Zhunussov

Bakhtiyar Zhunussov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Мне порекомендовали ортопеда Абилова Руслана Сартаевича. Работает в НИИТО. Кто-нибудь был у него? 


  • 0

#2790
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

не нашла толком инфу, дочке 4,5 годика, сходили к стоматологу, не дала лечить. Кто лечил зубки деткам под наркозом? как перенес ребенок? где лечили и по стоимости как? вообщем интересует все об этом. Заранее спасибо


  • 0

#2791
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Здравствуйте. Нужен хороший массажист для взрослого, подскажите пожалуйста. Остеохондроз замучал((
  • 0

#2792
Безфамильная

Безфамильная
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Тут столько запросов по гастроэнтерологам, а толковых ответов нету. Поделитесь информацией, о хороших специалистов гастроэнтерологов.

поддерживаю вопрос! нужен хороший доктор :weep: одни Астапкевичи... есть кто то другой?

 

 Людмила Христиановна.  Принимает в мед.центре  "Медлайн" и ЦПП на Абая.


  • 0

#2793
Безфамильная

Безфамильная
  • Гость
  • 29 сообщений

не нашла толком инфу, дочке 4,5 годика, сходили к стоматологу, не дала лечить. Кто лечил зубки деткам под наркозом? как перенес ребенок? где лечили и по стоимости как? вообщем интересует все об этом. Заранее спасибо

В Астане знаю только две стоматологии .Одна на Иманбаева ,вторая на Керей Жанибека " Dr.Bro" .  Но  наркоз используют внутривенный или внутримышечный.

 Многие знакомые делали деткам на Иманбаева. Всё хорошо. Родители довольны))

А стоимость зависит об объёма работы. Сам наркоз до 30 тысяч.


  • 0

#2794
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

не нашла толком инфу, дочке 4,5 годика, сходили к стоматологу, не дала лечить. Кто лечил зубки деткам под наркозом? как перенес ребенок? где лечили и по стоимости как? вообщем интересует все об этом. Заранее спасибо

Моему сыну 4 года и он аллергик. Нам стоматолог посоветовал перед наркозом провести лейколизис-аллергопробы на анестетики. Сдали кровь. Выяснилось , что на один препарат у сына аллергия. Хорошо, что выяснили это перед лечением. Нам отказались делать наркоз. Лечили с местной анестезией. По стоимости , смотря сколько зубов. У нас 10 зубов надо лечить. Посчитали больше 150 тыс тенге. Мы решили лечить по одному зубу, по мере необходимости. Правда, лечить решили в Караганде. В Астане дорого.
  • 0

#2795
Гульнар FGX

Гульнар FGX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Ищу в Астане врача информационной медицины! Буду признательна за рекомендации!


  • 0

#2796
Альбина***

Альбина***
  • Гость
  • 15 сообщений

В КЗ нет радийодтерапии. Ближайшие от нас Омск и Челябинск. В Челябинск было дешевле, 2 годах назад, туда и поехали.


Здравствуйте. Спасибо за ответ. Как перенесли процедуру? Какой результат?
  • 0

#2797
Нуржан348

Нуржан348
  • Гость
  • 17 сообщений



Тут столько запросов по гастроэнтерологам, а толковых ответов нету. Поделитесь информацией, о хороших специалистов гастроэнтерологов.

поддерживаю вопрос! нужен хороший доктор :weep: одни Астапкевичи... есть кто то другой?
Людмила Христиановна. Принимает в мед.центре "Медлайн" и ЦПП на Абая.
Всем Спасибо
  • 0

#2798
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Есть один отличный спец, он работает не только с грыжами, достаточно широкий профиль,делает массаж иглы и мануалку,делает подбор лфк. последние лет 5 его знаю и много кого отправляла. Он сам с кз, но живет последние годы в китае и работает там же, иногда бывает в кз, сейчас в Астане принимает временно. Я головными болями мучилась и не могли причину найти, таблетками пичкали, узнала о нем от знакомого, полетела в китай, потому что не известно было когда он в кз будет, за 12 дней решил мою проблему, настолько чуткого, внимательного, требовательного человека, преданного своему делу я еще не встречала. Моя подруга долго лечила свои грыжи, убирали симптомы, давали упражнения, кололи обкзболивающие в итоге сказали только операция, тоже летала, в итоге за один курс около 15 дней улучшил ее состояние,дал упражнения на всю жизнь и все разжевал как и что делать уже года 2 о грыже не вспоминает и с операции ее сняли. Я вообще много кому его контакт давала и все кто ездил-довольны результатом, у знакомого маму поднял на ноги после инсульта. Но он жесткий очень,если вы сами ничего не хотите делать, то работать с вами не будет, требования его не выполняете,опаздываете или пропускаете-все, до свидания и ни уговоры ни слезы  его не проймут, услышите сразу (это ваше здоровье,если вам не надо,то дайте другим шанс) есть те, кто нарушал,потом по пол года по году не могли попасть и естественно ненавидят его люто за такое отношения, справедливость не все любят. Можете попытаться сейчас попасть ну или если финансы есть полететь в китай, он с Пекина, заранее можете все анализы скинуть на почту или поговорить по вайберу, а там решить. знаю только почту и китайский номер. Он конечно редко бывает у нас, но вдруг кому-то пригодится, пока в Астане можете узнать его номер по его почте,  его нынешний номер в кз не знаю( он еще хорошо лечит гинекологию, гормоны на иглах корректирует, с бесплодием знакомые лечились дочке уже годик)))


Сообщение отредактировал Anna_me: 22.01.2017, 22:18:33

  • -2

#2799
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Люди, какие есть клиники с хорошим сервисом и специалистами (на платной основе), кроме РДЦ?
Где есть все необходимые аппараты для диагностики.
  • 0

#2800
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Есть один отличный спец, 

 дд!

дайте контакты и майл пжл


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.