Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2741
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

не должны врачи видеть в пациентах лишь источник дохода

Верно, но в условиях когда "сидишь на работе и думаешь где денег заработать" не всегда работает :-/


  • 0

#2742
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не должны врачи видеть в пациентах лишь источник дохода

Верно, но в условиях когда "сидишь на работе и думаешь где денег заработать" не всегда работает :-/
Дим, лично мое мнение- человек, работающи 2-3 часа в день не имеет траблов с наличием денег, иначе работал бы в нескольких местах..И таки да, переходи работать в частную клинику- доход вырастет точно, а учитывая твои знания и человеческое отношение - отбоя не будет от клиентов)))...
  • 1

#2743
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

человек, работающи 2-3 часа в день

 По-хорошему так и надо. Несколько часов прием, остальное время учеба. Потому что после 9 часов приема круг интересов как-то совсем сужается, почти до физиологических потребностей))))))

 

переходи работать в частную клинику

пока хватает дебет с кредитом свести) Ситуация изменится - буду думать. Волка ноги кормят))))))

Сколько людей у нас могут себе позволить частную клинику, когда даже даже разовый поход в бесплатную поликлинику выходит в тысяч 15(анализы, пара препаратов). Как я их брошу


  • 1

#2744
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Доброго :hi:  Посоветуйте на левом, р-н Минобороны врача, что бы по поводу почек обследовали  - узи, анализы. Что бы с работы сбежать, обследоваться и еще что бы нормальный был :bow:


  • 0

#2745
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
Подскажите врача хорошо лечащего кисту зуба. Спасибо.

#2746
aiko61

aiko61
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не могу одевать юбки, комплексы из-за варикоза и хочу их вылечить, кто нибудь пробовал в домашних условиях? Или толку не будет и надо будет идти к сосудистому хирургу, кстати я с Астаны, нашел пару хирургов. Кто нибудь обращался вот сюда? Есть какие-нибудь отзывы про Парманова?


  • 0

#2747
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айкуне вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айкуне вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2749
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айкуне вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2750
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Доброй ночи всем))))Посоветуйте хорошего детского психиатра. Желательно адекватного. Консультация для сына: ДЦП,ЗПРР, частичная атрофия зрительного нерва.Заранее спасибо)))


  • 0

#2751
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Доброй ночи всем))))Посоветуйте хорошего детского психиатра. Желательно адекватного. Консультация для сына: ДЦП,ЗПРР, частичная атрофия зрительного нерва.Заранее спасибо)))

В этой теме не спрашивали? http://vse.kz/topic/...0#entry34491646
  • 0

#2752
PSIP

PSIP
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Доброго времени суток.
Не подскажите где в Астане делают акустическую импедансометрию? Гугл молчит
  • 0

#2753
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Привет всем!

Подскажите где в астане делают удаление аденоидов детям? Лазером или по другому. Мы с крг


Сообщение отредактировал Джастис!: 07.12.2016, 13:23:18

  • 0

#2754
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Привет всем!

Подскажите где в астане делают удаление аденоидов детям? Лазером или по другому. Мы с крг

В Центре Мейрим делают.


  • 0

#2755
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

Привет всем!

Подскажите где в астане делают удаление аденоидов детям? Лазером или по другому. Мы с крг

В Центре Мейрим делают.

 

А вы случайно не знаете стоимость? с местным и общим наркозом? И каким способом?

А то на сайте информации нет, а дозвонится не могу.


Сообщение отредактировал Джастис!: 07.12.2016, 17:46:29

  • 0

#2756
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Привет всем!
Подскажите где в астане делают удаление аденоидов детям? Лазером или по другому. Мы с крг

В Медлазере по Абылайхана лечат все ЛОР- заболевания.
  • 0

#2757
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

Привет всем!
Подскажите где в астане делают удаление аденоидов детям? Лазером или по другому. Мы с крг

В Медлазере по Абылайхана лечат все ЛОР- заболевания.

 

Лечат и удаление это разные вещи


  • 0

#2758
puzatik 3

puzatik 3
  • Гость
  • 18 сообщений
вроде в рдц, в сезиме, больнице #2 вроде
  • 0

#2759
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Привет всем!
Подскажите где в астане делают удаление аденоидов детям? Лазером или по другому. Мы с крг

В Центре Мейрим делают.
А вы случайно не знаете стоимость? с местным и общим наркозом? И каким способом?
А то на сайте информации нет, а дозвонится не могу.
ДВ! Мы год назад удаляли в Мейриме. Наркоз общий, стоимость около 120 тысяч была. Сейчас, наверное, дороже. Удаляли у Елубаева Ернара Мухитовича. Он также ведет прием на абылайхана 24 в лор-амбулотории сезiм, сюда проще на прием попасть
  • 1

#2760
Wubba lubba dub dub

Wubba lubba dub dub
  • Гость
  • 9 сообщений

День добрый, я порядком устал от соплей и походов к врачам с этим гайморитом. Когда предлагали операцию, я не хотел, сейчас - с радостью бы согласился.

Есть ли тут те, кто делал гайморотомию? И где лучше её делать: в президентской, второй городской, где-то ещё?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.