Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2761
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

День добрый, я порядком устал от соплей и походов к врачам с этим гайморитом. Когда предлагали операцию, я не хотел, сейчас - с радостью бы согласился.
Есть ли тут те, кто делал гайморотомию? И где лучше её делать: в президентской, второй городской, где-то ещё?

Если это в простонародье называется прокол, то я делала. Был двусторонний гнойный гайморит. Делала не в Астане.

По поводу где и у кого может кто посоветует, лично я ходила к лору в Президентскую больницу после осложнения гайморита. Работал там русский мужчина, фамилии не помню. Очень толковый.
  • 0

#2762
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Привет всем!
Подскажите где в астане делают удаление аденоидов детям? Лазером или по другому. Мы с крг


Во второй городской детской удаляют, под общим наркозом, можно через портал или платно, в хоз расчетном оиделении.
  • 1

#2763
Руфат123

Руфат123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Подскажите пож-та хорошего уролога в Астане, именно по лечению простатита.
  • 0

#2764
Wubba lubba dub dub

Wubba lubba dub dub
  • Гость
  • 9 сообщений

 

День добрый, я порядком устал от соплей и походов к врачам с этим гайморитом. Когда предлагали операцию, я не хотел, сейчас - с радостью бы согласился.
Есть ли тут те, кто делал гайморотомию? И где лучше её делать: в президентской, второй городской, где-то ещё?

Если это в простонародье называется прокол, то я делала. Был двусторонний гнойный гайморит. Делала не в Астане.

По поводу где и у кого может кто посоветует, лично я ходила к лору в Президентскую больницу после осложнения гайморита. Работал там русский мужчина, фамилии не помню. Очень толковый.

 

Нет, не прокол. Прокол - это пункция, и через это я уже несколько раз проходил, к сожалению.

Гайморотомия - эт чуть посерьёзнее, насколько я понимаю.


  • 0

#2765
Wubba lubba dub dub

Wubba lubba dub dub
  • Гость
  • 9 сообщений

А кто-нибудь может что-либо сказать об Аженове Талапбеке Муратовиче?


Сообщение отредактировал Wubba lubba dub dub: 11.12.2016, 20:38:17

  • 0

#2766
sabir72

sabir72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вредные привычки (алкоголь, табак, переедание и т.д.) делают нас рабами своих привычек,

своими покупками этих "продуктов" мы наполняем кошельки алкогольной и табачной мафии и

наносим вред как себе так и своим близким. Как быть крепким и здоровым(полностью отказаться от

вредных привычек, формирование здорового мышления) достичь гармонии в семье,

управлять своей жизнью, достичь финансовой свободы (благосостояния),

распространяя истинные знания о вреде алкоголя и табака ты поможешь

другим людям на земле навсегда отказаться от вредных привычек. переходи по ссылке

http://proffcentr.co...php?ui=10387163


Сообщение отредактировал sabir72: 12.12.2016, 21:22:10

  • 0

#2767
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 

День добрый, я порядком устал от соплей и походов к врачам с этим гайморитом. Когда предлагали операцию, я не хотел, сейчас - с радостью бы согласился.
Есть ли тут те, кто делал гайморотомию? И где лучше её делать: в президентской, второй городской, где-то ещё?

Если это в простонародье называется прокол, то я делала. Был двусторонний гнойный гайморит. Делала не в Астане.

По поводу где и у кого может кто посоветует, лично я ходила к лору в Президентскую больницу после осложнения гайморита. Работал там русский мужчина, фамилии не помню. Очень толковый.

 

Нет, не прокол. Прокол - это пункция, и через это я уже несколько раз проходил, к сожалению.

Гайморотомия - эт чуть посерьёзнее, насколько я понимаю.

 

Была на консультации у заведующего лор-ортделеннием во 2 ГБ, понравился. Попробуйте к нему на консультацию сходить


  • 0

#2768
Wubba lubba dub dub

Wubba lubba dub dub
  • Гость
  • 9 сообщений

День добрый, я порядком устал от соплей и походов к врачам с этим гайморитом. Когда предлагали операцию, я не хотел, сейчас - с радостью бы согласился.
Есть ли тут те, кто делал гайморотомию? И где лучше её делать: в президентской, второй городской, где-то ещё?

Если это в простонародье называется прокол, то я делала. Был двусторонний гнойный гайморит. Делала не в Астане.
По поводу где и у кого может кто посоветует, лично я ходила к лору в Президентскую больницу после осложнения гайморита. Работал там русский мужчина, фамилии не помню. Очень толковый.
Нет, не прокол. Прокол - это пункция, и через это я уже несколько раз проходил, к сожалению.
Гайморотомия - эт чуть посерьёзнее, насколько я понимаю.
Была на консультации у заведующего лор-ортделеннием во 2 ГБ, понравился. Попробуйте к нему на консультацию сходить
Благодарю за совет, сходил вчера. И правда, как кажется, толковый мужик. Плюс слышал еще пару положительных отзывов об операциях во 2 гб, что весьма радует.
Жду не дождусь, когда смогу свободно дышать в полной мере :3
  • 1

#2769
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, посоветуйте психолога для беременной.


  • 0

#2770
Zohanj

Zohanj
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто знает флеболога в Астане Касым Асхата Касымулы? 

Напишите отзывы.... Плс...


  • 0

#2771
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ДД, посоветуйте психолога для беременной.

Напротив 4й поликлиники есть бизнес центр и в нем находится организация преподающая курсы по подготовке к родам. В том числе йога и штатный практикующий психолог.
Можно попробовать обратиться туда.
Либо почитайте отзывы в теме "лучшие психологи Астаны"
  • 0

#2772
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ДД, посоветуйте психолога для беременной.


На Абая 8, в Центре перинатальной профилактики есть психолог, ориентированный на беременных. Мне доктор рекомендовал, но так и не пришлось воспользоваться услугой
  • 0

#2773
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

добрый день!
кто ходил в ближайшее время на фгдс? куда можно сходить, куда не стоит ходить , также интересны цена, оборудование и персонал.

послушаю...

 

p.s. астапкевич2 прошу не предлагать!


  • 0

#2774
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

добрый день!
кто ходил в ближайшее время на фгдс? куда можно сходить, куда не стоит ходить , также интересны цена, оборудование и персонал.
послушаю...

p.s. астапкевич2 прошу не предлагать!

Здравствуйте. Ну не в ближайшее время конечно, год назад проходила в удп. Думала в обморок упаду, но нет, даже понравилось :D
Минутное дело оказалось )))
Тем более там вся аппаратура новейшая.
Эндоскопист-женщина казашка, если нужны будут ФИО, поищу
  • 0

#2775
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

добрый день!
кто ходил в ближайшее время на фгдс? куда можно сходить, куда не стоит ходить , также интересны цена, оборудование и персонал.
послушаю...

p.s. астапкевич2 прошу не предлагать!

Здравствуйте. Ну не в ближайшее время конечно, год назад проходила в удп. Думала в обморок упаду, но нет, даже понравилось :D
если нужны будут ФИО, поищу

 

подскажите ФИО спеца, и в УДП каком? (на Московской, или в новом центре  чуть дальше ул. Рыскулбекова? или еще была вроде поликлиника по Орынбор в здании Дома Министерств (в районе 1 подъезда)


  • 0

#2776
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

добрый день!
кто ходил в ближайшее время на фгдс? куда можно сходить, куда не стоит ходить , также интересны цена, оборудование и персонал.

послушаю...

 

p.s. астапкевич2 прошу не предлагать!

Делала в жд на 9 мая. Норм


  • 0

#2777
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

девочки спасибо за ответ, но не дождавшись его, я сходила в центр трансп и онкологии (бывш БСМП). рекомендовали их, потому что врачи там не посредственные практикующие специалисты, которые постоянно проводят операции, что тоже немаловажно. персонал вежливый, аппаратура новая.

но для меня эта процедура всегда была и осталась неприятной, в целом результатом довольна.


Сообщение отредактировал астана2012: 29.12.2016, 11:57:08

  • 0

#2778
Albina Maksutova

Albina Maksutova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Доброе утро! Подскажите пожалуйста грамотного, опытного гинеколога в г. Астана, который специализируется на планировании беременности и выявлении причин ее отсутствия. Была на одном приеме у Абеновой А. Ю., специалист она может и грамотный, но, больше к ней идти не хочется. Пока сидела в очереди наслушалась, что к ней надо "привыкать", и уже на приеме убедилась в этом сама, тараторит, вопрос задать нереально, перебивает и какая то обстановка в кабинете нервная. Заранее всем спасибо!

ЦПП, Абая, 8. Гинеколог Фекете

 

Добрый вечер, немного почитала вашу тему, скажите какие успехи в данном вопросе, я тоже долгое время не могу забеременеть, думала может вы на своем опыте поделитесь информацией


  • 0

#2779
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Доброе утро! Подскажите пожалуйста грамотного, опытного гинеколога в г. Астана, который специализируется на планировании беременности и выявлении причин ее отсутствия. Была на одном приеме у Абеновой А. Ю., специалист она может и грамотный, но, больше к ней идти не хочется. Пока сидела в очереди наслушалась, что к ней надо "привыкать", и уже на приеме убедилась в этом сама, тараторит, вопрос задать нереально, перебивает и какая то обстановка в кабинете нервная. Заранее всем спасибо!

ЦПП, Абая, 8. Гинеколог Фекете
Добрый вечер, немного почитала вашу тему, скажите какие успехи в данном вопросе, я тоже долгое время не могу забеременеть, думала может вы на своем опыте поделитесь информацией
попробуйте сходить в центр планирования семьи и репродукции, на рыскулова 8, 4 этаж, там можно и платно и бесплатно по направлению со своей поликлиники. Хорошая врач , Мусабаева А. М. спокойная грамотная , сейчас она заведующая, узнайте, ведет ли она прием. Не знаю можно ли здесь оставлять номера телефонов. Могу дать тел регистратуры в лс.
  • 0

#2780
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

девочки спасибо за ответ, но не дождавшись его, я сходила в центр трансп и онкологии (бывш БСМП). рекомендовали их, потому что врачи там не посредственные практикующие специалисты, которые постоянно проводят операции, что тоже немаловажно. персонал вежливый, аппаратура новая.
но для меня эта процедура всегда была и осталась неприятной, в целом результатом довольна.

дн.
может посоветуете гастроинтеролога? на фгдс вы шли с направлением? или же там вас сразу проконсультровал врач?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.