Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3197

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 09.11.2015, 12:47:13

• 0

kivik

kivik
  • Гость
  • 6 сообщений

Ой я не подскажу, подруге искала и она теперь там лечится от гепатита, врачи хорошие.

спасибо попробую позвонить  :)

• 0

Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день!

Кто подскажет хирурга детского в Астане ? Только толкового..(на проверку фимоза).

• 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день!

Кто подскажет хирурга детского в Астане ? Только толкового..(на проверку фимоза).

нам всегда помогала хирург Марченко Галина Дмитриевна. РеалКлиник или Керуен -Медикус 

и вам нужно искать детских врачей на другой ветке

http://vse.kz/topic/...chast-2/page-37

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 24.02.2016, 17:06:19

• 0

Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

КАЩЕЙ1 спасибо вам огромное!!!

• 0

Tamyz

Tamyz
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброе утро! Подскажите пожалуйста грамотного, опытного гинеколога в г. Астана, который специализируется на планировании беременности и выявлении причин ее отсутствия. Была на одном приеме у Абеновой А. Ю., специалист она может и грамотный, но, больше к ней идти не хочется. Пока сидела в очереди наслушалась, что к ней надо "привыкать", и уже на приеме убедилась в этом сама, тараторит, вопрос задать нереально, перебивает и какая то обстановка в кабинете нервная. Заранее всем спасибо!
  • 0

Маринка я

Маринка я
  • Гость
  • 15 сообщений

Доброе утро! Подскажите пожалуйста грамотного, опытного гинеколога в г. Астана, который специализируется на планировании беременности и выявлении причин ее отсутствия. Была на одном приеме у Абеновой А. Ю., специалист она может и грамотный, но, больше к ней идти не хочется. Пока сидела в очереди наслушалась, что к ней надо "привыкать", и уже на приеме убедилась в этом сама, тараторит, вопрос задать нереально, перебивает и какая то обстановка в кабинете нервная. Заранее всем спасибо!

Попробуйте к Павлович Оксане Васильевне принимала раньше в керуен медикус 39-11-15, приятный врач,моей коллеге помогла забеременеть,я у нее тоже была на приеме,мне понравилась,вроде грамотная,лишнего не назначает

• 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

ЦПП, Абая, 8. Гинеколог Фекете

• 0

Aritmos

Aritmos

Дурилка картонавая

• В доску свой
  • 11 351 сообщений

ЦПП, Абая, 8. Гинеколог Фекете

Насколько помню, Фекете О.А. ведет беременности, а помогает забеременеть и выявить причины отсутствия оной Абенова А.Ю.
  • 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Насколько помню, Фекете О.А. ведет беременности,

На форуме Детки.кз , девушка написала, что с Фекете она забеременела, выносила и родила.

• 0

Aritmos

Aritmos

Дурилка картонавая

• В доску свой
  • 11 351 сообщений

На форуме Детки.кз , девушка написала, что с Фекете она забеременела, выносила и родила.

а давно это было? Она уже больше 3 лет значится как Руководитель группы по наблюдению за беременными..
  • 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

а давно это было? Она уже больше 3 лет значится как Руководитель группы по наблюдению за беременными..

году в 2013.

В 2013 году я сама к ней также обращалась не по ведению беременности (когда то были осложнения после родов), она меня осмотрела, проконсультировала.   

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 25.02.2016, 17:15:03

• 0

rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет. Прсоветуйте хорошего нейрохирурга, маме 63 года грыжа межпозвоночная поясничный отдел, в прошлом были 2 операции, но тогда помоложе была....
Вообщем нужен хороший врач
  • 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Всем привет. Прсоветуйте хорошего нейрохирурга, маме 63 года грыжа межпозвоночная поясничный отдел, в прошлом были 2 операции, но тогда помоложе была....

В нейрохирургии, что за Есильским акиматом, принимает Танкачеев Рамиль Шамильевич. Очень хороший специалист. Опытный и все по делу
  • 0

Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Хвалят зав. отд. Спинальной хирургии. Я была там и мне тоже говорили оперировать, но один русский врач нейрохирург с данного отделения сказал, что надо причину лечить, а тотповторяться будет... Плавние и ЛФК
Удачи!
  • 0

Венера Абд

Венера Абд
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД!Посоветуйте пожалуйста врача дерматолога (заболевания ногтей). Буду ждать откликов . Спасибо

• 0

малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ДД!Посоветуйте пожалуйста врача дерматолога (заболевания ногтей). Буду ждать откликов . Спасибо

в жк радуга возле меги есть дерэстетклиника. там все дерматологи отличные. но самая лучшая Котлярова, профессор
  • 0

Vlaminka

Vlaminka
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем. Девченки подскажите хорошего практолога, женщину???
  • 0

АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Привет всем. Девченки подскажите хорошего практолога, женщину???

искала дочери тоже, но так и не нашла. вообще есть центр проктологии. название не помню точно. гугл скажет. там врачи практикующие

• 0

Rash

Rash
  • Свой человек
  • 986 сообщений

ДД. Интересуют отзывы о врачах гастроэнтерологов в Астане. УДП к Тунгишпаевой Ж,О. запись за неделю вперед, принимает всего 1 час в день. Дозвонилась в Нац.нау.мед.центр по пр.Абылайхана и Консилиум (где реально можно попасть на прием сегодня-завтра). Может кто лечился, наблюдался в этих центрах.

Интересует грамотный гастроэнтеролог. 

Спасибо

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 47 278 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю evdokim вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.