Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2141
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Marzhan1179 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2142
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Добрый день! Подскажите хорошего хирурга. Нашли по УЗИ полип в желчного пузыре и сказали идти к хирургу (
  • 0

#2143
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошего хирурга. Нашли по УЗИ полип в желчного пузыре и сказали идти к хирургу (

В последний раз обращался в Больницу Управ делами. Хорошие специалисты у них.
  • 0

#2144
Майкоша

Майкоша
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день. 

Посоветуйте, где можно сделать КТ (компьютерную томографию) грудной клетки, желательно в режиме ЗД реконструкции.


  • 0

#2145
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошего хирурга. Нашли по УЗИ полип в желчного пузыре и сказали идти к хирургу (


Профессор Ташев ИА в ННМЦ.
  • 0

#2146
ZKE

ZKE
  • Гость
  • 31 сообщений

здравствуйте! посоветуйте пож. хорошего гастроэнтеролога кроме Астапкевич,так как он в отпуск уходит. 


  • 0

#2147
Елена Премудрая Астана

Елена Премудрая Астана
  • Гость
  • 16 сообщений

здравствуйте! посоветуйте пож. хорошего гастроэнтеролога кроме Астапкевич,так как он в отпуск уход

Говорят неплохой Витебский в Железнодорожной больнице. Я по -крайне мере делала у него ФГС. Кого-то он сам лечит, кого-то направляет к Канажевской в Дом здоровья. Я у нее прохожу лечение, вроде неплохо. Здоровье в наших руках.


  • 0

#2148
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Добрый день! Подскажите хорошего хирурга. Нашли по УЗИ полип в желчного пузыре и сказали идти к хирургу (

В последний раз обращался в Больницу Управ делами. Хорошие специалисты у них.

 

спасибо! а не подскажите к кому там лучше обратиться?


  • 0

#2149
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Добрый день! Подскажите хорошего хирурга. Нашли по УЗИ полип в желчного пузыре и сказали идти к хирургу (


Профессор Ташев ИА в ННМЦ.

 

спасибо


  • 0

#2150
ZKE

ZKE
  • Гость
  • 31 сообщений

 

здравствуйте! посоветуйте пож. хорошего гастроэнтеролога кроме Астапкевич,так как он в отпуск уход

Говорят неплохой Витебский в Железнодорожной больнице. Я по -крайне мере делала у него ФГС. Кого-то он сам лечит, кого-то направляет к Канажевской в Дом здоровья. Я у нее прохожу лечение, вроде неплохо. Здоровье в наших руках.

 

спасибо за отзыв


  • 0

#2151
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Посоветуйте хорошего маммолога, пожалуйста. И флеболога.


  • 0

#2152
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый день! У молодого человека проблема - фурункулы/угри на лице и на теле (спина, грудь). Хотим сдать анализы на наличие инфекций в крови и паразитов. Куда можно обратиться? какие именно анализы нужно сдать? Ну и в комплексе будет проверяться у эндокринолога и желудок и т.д.


  • 0

#2153
ZKE

ZKE
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день! У молодого человека проблема - фурункулы/угри на лице и на теле (спина, грудь). Хотим сдать анализы на наличие инфекций в крови и паразитов. Куда можно обратиться? какие именно анализы нужно сдать? Ну и в комплексе будет проверяться у эндокринолога и желудок и т.д.

для начала сходите к терапевту,а там вас и направят на анализы. в частных лабораториях инвиво и олимп можно сдать анализы на наличие инфекций и  паразитов.


  • 0

#2154
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

для начала сходите к терапевту,а там вас и направят на анализы. в частных лабораториях инвиво и олимп можно сдать анализы на наличие инфекций и  паразитов.

 

 

 

Спасибо!


  • 0

#2155
Alex_xandr

Alex_xandr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте,подскажите где можно сделать склеротерапию?

(нужно срочно)


  • 0

#2156
Aratron

Aratron
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Здравствуйте, срочно нужен инфекционист. Супруга беременна. Анализы показывает краснуху. Нужна качественная и профессиональная помощь. Спасибо.

Скажите пожалуйста, вы сходили к инфекционисту? Если сходили, то куда? Напишите пожалуйста!

 

Здравствуйте, ходили именно в инфекционную больницу, но у нас, Слава Богу, все обошлось - накосячили с анализами. 


  • 0

#2157
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Не совсем про врачей,но все же мед.тема. Сдать анализы где лучше сейчас? Почему то слышу не в первый раз негатив об Олимпе,но почему? Анализы специфические вообщем то. Недешевые анализы,и хотелось один раз сдать и точно знать,что лаборатория надежная по результатам. Буду очень благодарна за комменты!
  • 0

#2158
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Не совсем про врачей,но все же мед.тема. Сдать анализы где лучше сейчас? Почему то слышу не в первый раз негатив об Олимпе,но почему? Анализы специфические вообщем то. Недешевые анализы,и хотелось один раз сдать и точно знать,что лаборатория надежная по результатам. Буду очень благодарна за комменты!


В центре крови на ЛБ, но там вроде дороговато, так же можно сдать в президентской больнице по Московской.
  • 1

#2159
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Не совсем про врачей,но все же мед.тема. Сдать анализы где лучше сейчас? Почему то слышу не в первый раз негатив об Олимпе,но почему? Анализы специфические вообщем то. Недешевые анализы,и хотелось один раз сдать и точно знать,что лаборатория надежная по результатам. Буду очень благодарна за комменты!

Можно еще в Инвитро сдать анализы. Многие анализы, которые не делает Олимп, делает Инвитро.


  • 1

#2160
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Можно еще в Инвитро сдать анализы. Многие анализы, которые не делает Олимп, делает Инвитро.

 

 

 

 

В центре крови на ЛБ, но там вроде дороговато, так же можно сдать в президентской больнице по Московской.

 

 

Спасибо за ответы! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.