Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2101
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
uploadfromtaptalk1429617903859.jpg
  • 0

#2102
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Не дозвонюсь на КТ в презид.поликлинику - нужно ЯМРТ с контрастным веществом головного мозга. Подскажите где еще такое делают.

Поликлиника УДП переехала на левый берег. По Орынбор в сторону аэропорта. Телефоны, к сожалению, не знаю, прогуглите
она не переехала, это ее отделение или как назвать)) уже давно.

Больница переехала с Московской на новый адрес. Мы там обслуживаемся по стразовке и менеджер, обслуживающая нас , высылала информацию.

Прикреплённые изображения:

  • Map-1.jpg

  • 0

#2103
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Скорая помощь:+7 7172 707903; приемный покой:+7 7172 708029
Это те телефоны, которые есть у меня (ну кроме номера менеджера )
  • 0

#2104
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

 

 

Не дозвонюсь на КТ в презид.поликлинику - нужно ЯМРТ с контрастным веществом головного мозга. Подскажите где еще такое делают.

Поликлиника УДП переехала на левый берег. По Орынбор в сторону аэропорта. Телефоны, к сожалению, не знаю, прогуглите
она не переехала, это ее отделение или как назвать)) уже давно.

Больница переехала с Московской на новый адрес. Мы там обслуживаемся по стразовке и менеджер, обслуживающая нас , высылала информацию.

 

Я писала про больницу??? я писала про поликлинику. См.выше

 

всем спасибо, они сами записались на МРТ. 


  • -6

#2105
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Lolli Jolly, так ведь на Московской была поликлиника при больнице. Переехала больница вместе с поликлиникой.
А вы, наверное, писали про филиал, который в Доме министерств. Или где он там находится

Сообщение отредактировал Asheni: 21.04.2015, 19:26:32

  • 0

#2106
Aibek Iskakov

Aibek Iskakov
  • Гость
  • 19 сообщений

Посоветуйте стоматолога


  • 0

#2107
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Посоветуйте стоматолога


"Голливудская улыбка" по Бейбитшилик. Круглосуточная.
  • 0

#2108
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

))) как всегда) спасибо за доброжелательность)) люди постоянно мне в личку пишут спрашивают про врачей, всем отвечаю помогаю, а тут спросила не подумав)) надо было записаться быстро, на работе отчеты и через атс нелегко звонить в цейтноте -подругиной дочке в Крг плохо и срочно нужно МРТ, сейчас уже они на трассе едут. А у нас ничего не меняется)) всем добра и побольше доброты к другим. 


  • 0

#2109
YuuYuu

YuuYuu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Посоветуйте хорошего уролога (специалиста по почкам)  в Астане,

мне порекомендовали Шолоха П.И., и на форуме вижу что о нем писали,

но оказалось что с недавних пор он не работает ни в президентской больнице, ни в уроцентре.


  • 0

#2110
Айгерим1978

Айгерим1978
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, хорошего детского массажиста(желательно проверенного на собственном опыте)
нам советовали Манару,но телефон найти никак не получается(если у кого есть контактный телефон, отзовитесь, пожалуйста)
заранее спасибо!

здравствуйте.  тоже столкнулась проблемой при поисках детского массажиста. потом нашла по объявлению профессионального массажиста, врача по образованию по имени Гульден. Осталась очень довольна. Доченька намного окрепла, снят гипертонус в  руках и ногах. могу поделиться соткой  87078467508. всем советую!


  • 0

#2111
Dinara Serzhanovna

Dinara Serzhanovna
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем добрый день. Сдала анализы в кожвене. Всем спасибо кто советовал кожвен. Сдала и РИФ, и ПЦР и бак посев для точности.


  • 0

#2112
_MR_

_MR_
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Кто подскажет, где делают специальные пояса, бондажи по необходимым параметрам? 


  • 0

#2113
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Кто подскажет, где делают специальные пояса, бондажи по необходимым параметрам?

1) Протезная мастерская в районе нац.гвардии

2) мастерская в детском реабилитационном центре на пр.Туран


  • 0

#2114
_MR_

_MR_
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Всем доброго времени суток!

 

Кто подскажет, где делают специальные пояса, бондажи по необходимым параметрам?

1) Протезная мастерская в районе нац.гвардии

2) мастерская в детском реабилитационном центре на пр.Туран

 

большое спасибо. Удачного дня) 


  • 0

#2115
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Посоветуйте стоматолога


"Голливудская улыбка" по Бейбитшилик. Круглосуточная.

 

Мне тоже раньше нравилась эта стоматология. Но будучи беременной на поздних сроках удаляла там зуб. Женщина попалась стоматолог, не помню как зовут, в возрасте уже, худенькая. Это был ужас. Она доолго меня мучила((. В фойе всегда тесно, грязно, не знаю, может там именно так только когда я там бывала)) Очереди всегда, может люди из-за конкретного хорошего врача туда ходят..


  • 0

#2116
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Посоветуйте стоматолога


"Голливудская улыбка" по Бейбитшилик. Круглосуточная.
Мне тоже раньше нравилась эта стоматология. Но будучи беременной на поздних сроках удаляла там зуб. Женщина попалась стоматолог, не помню как зовут, в возрасте уже, худенькая. Это был ужас. Она доолго меня мучила((. В фойе всегда тесно, грязно, не знаю, может там именно так только когда я там бывала)) Очереди всегда, может люди из-за конкретного хорошего врача туда ходят..
Я там тоже удаляла зуб будучи беременной на позднем сроке. Удалял молодой парень. Сделал наркоз, поковырял зуб, я попросила немного подождать, чтобы наркоз схватился, он сказал: Можете подождать, но я удалил зуб)))).. Недавно лечила зуб, тоже не больно было. Хожу не к конкретному врачу, а к кому попаду))).. Вроде хорошо). На фойе не обращала внимание, так как приходила к ним с сильной болью)))
  • 0

#2117
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

@КАЩЕЙ1, вам повезло). Я в прошлый раз с очень больным зубом пошла в ближайшую стоматологию,не было сил куда-то ехать, набрела на "Абдикаримов" , там тоже врач молодой мужчина совсем быстро и безболезненно удалил зуб, я даже настроиться не успела, ну там и зуб конечно совсем слабо держался, может поэтому так быстро. А до этого там меня осмотрела терапевт-стоматолог, ну оочень приятная женщина, может кому-то и не нравится это "уси-пуси", но когда это так по-доброму, совсем не наигранно, это приятно. И обстановка располагающая, но тоже не апартаменты, зато уютненько. Конечно, фойе не самое главное, в первую очередь чтобы врачи хорошие сидели)


  • 0

#2118
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Здравствуйте, срочно нужен инфекционист. Супруга беременна. Анализы показывает краснуху. Нужна качественная и профессиональная помощь. Спасибо.

Скажите пожалуйста, вы сходили к инфекционисту? Если сходили, то куда? Напишите пожалуйста!


  • 0

#2119
просто елка

просто елка
  • Гость
  • 8 сообщений

Очень нужна пульмонолог Козлова Ирина Юрьевна!!! Может быть кто-нибудь знает где она сейчас принимает


  • 0

#2120
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Здравствуйте, срочно нужен инфекционист. Супруга беременна. Анализы показывает краснуху. Нужна качественная и профессиональная помощь. Спасибо.

Скажите пожалуйста, вы сходили к инфекционисту? Если сходили, то куда? Напишите пожалуйста!

 

 

Я бы советовала Вам проконсультироваться в инфекционной больнице на этот счет. Все таки там врачи непосредственно с этим работают, в больших объемах. По городу очень мало инфекционистов, тем более толковых. Там ведь не только на уровне приемного покоя консультации, в рабочие дни можно оплатить и проконсультироваться у заведующих, врачей высшей категории. Не знаю, консультирует ли Атыгаева Сауле Кабиевна, но если да - то она вообще главный внештатный инфекционист республики.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.