Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1981
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте! Может кто подскажет , где можно сделать рентген шейного отдела позвоночника ?

В НЦН Национальный центр нейрохирургии на Туран


  • 0

#1982
ДИДАРА

ДИДАРА
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД! подскажите хорошего мануалиста! После родов сильно болит позвоночник, даже поворачивать туловище больно. и массажиста хорошего и не дорогого. Спасибо!


  • 0

#1983
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет! Ищу грамотного терапевта в Астане. Сбои в организме-сонливость, упадок сил, усталость, временами тяжесть в почках. спасибо!
  • 0

#1984
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ДД! Подскажите,пожалуйста, где можно флюорографию пройти??
кроме поликлиники, у них аппарата нет.....
  • 0

#1985
Маринка я

Маринка я
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД! Подскажите,пожалуйста, где можно флюорографию пройти??
кроме поликлиники, у них аппарата нет.....

Центр Традиционной медицины (или не традиц.) точно не помню,за евразией


  • 1

#1986
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

мануалисты - это временное снятие боли... по себе говорю... надо укреплять мышцы позвоночника..


  • 1

#1987
Behind blue eyes

Behind blue eyes
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД! подскажите хорошего мануалиста! После родов сильно болит позвоночник, даже поворачивать туловище больно. и массажиста хорошего и не дорогого. Спасибо!

Добрый вечер. Вам не делали эпидуральную анестезию во время родов? Знаю случаи, когда болел позвоночник некоторое время именно после такой анестезии.


  • 0

#1988
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений


ДД! Подскажите,пожалуйста, где можно флюорографию пройти??
кроме поликлиники, у них аппарата нет.....

Центр Традиционной медицины (или не традиц.) точно не помню,за евразией
спасибо! Как раз рядом....
  • 0

#1989
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем привет! Ищу грамотного терапевта в Астане. Сбои в организме-сонливость, упадок сил, усталость, временами тяжесть в почках. спасибо!

Прекрасный терапевт Бажанова-Целинников8 (Гребной канал)
  • 0

#1990
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ВикторияМед вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1991
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ВикторияМед вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1992
_MR_

_MR_
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет!

Хотела узнать, может быть, кто -нибудь сталкивался. У меня бородавка на голове. Она с детства у меня, в принципе раньше я не особо переживала. Но мне кажется, в последнее время, она увеличилась. Так вот, к какому врачу необходимо идти? Участковые терапевты мало внушают доверие. К хирургам или к онкологу на анализы, чтобы проверили ее. 

Кто, что подскажет?  :cry:


  • 0

#1993
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

@_MR_,

к онкологу, он разъяснит как быть дальше  именно в вашем случае


  • 0

#1994
_MR_

_MR_
  • Гость
  • 16 сообщений

@_MR_,

к онкологу, он разъяснит как быть дальше  именно в вашем случае

спасибо...


  • 0

#1995
danalioka

danalioka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога, у папы сахарный диабет 2 типа. За последний месяц резко похудел и сахар не снижается
  • 0

#1996
Маринка я

Маринка я
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога, у папы сахарный диабет 2 типа. За последний месяц резко похудел и сахар не снижается

Повторюсь возможно,попробуйте обратиться в центр сахарного диабета на углу московская-мира, я была у Князьковой,мне она понравилась,к счастью у меня не диабет,с щитовидной железой она мне помогла. тут в теме уже писали о центре.


  • 0

#1997
Нина777

Нина777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте .Подскажите пожалуйста хорошего терапевта в Астане,и хорошую клинику для обследования


  • 0

#1998
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Добрый день! Ищу врача окулиста Мун Галина Николаевну, раньше она принимала в опен клиник. Уже полгода там не работает, а куда ушла никто не говорит( Может кто знает где она сейчас принимает, буду признательна.
  • 0

#1999
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ДД! подскажите хорошего мануалиста! После родов сильно болит позвоночник, даже поворачивать туловище больно. и массажиста хорошего и не дорогого. Спасибо!

Мне кажется, сначала лучше узнать причину боли в позвоночнике, а уж потом решать к кому идти...если надо...У всех ведь разные причины болей в позвоночнике.


  • 0

#2000
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

 

+ невропатолога ищу (в Караганде многих обошла и не могут поставить диагноз, знакомые говорят смысла нет в Астане идти, там врачи не лучше, многие Астанчане наоборот к нам к врачам ездят)? Может кто-то посоветует грамотного и опытного невропатолога?

 Неплохой невропатолог на Целинном - Лаврова, врач старой закалки так сказать, еще хвалили в Мейрыме, зовут Дина по моему отчества не помню, правда сама у данного врача не была.

 

Согласна, Лаврова Ольга грамотный врач! Хороший человек.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.