Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3197

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 09.11.2015, 12:47:13

• 0

ДИДАРА

ДИДАРА
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД! подскажите хорошего мануалиста! После родов сильно болит позвоночник, даже поворачивать туловище больно. и массажиста хорошего и не дорогого. Спасибо!

Добрый вечер. Вам не делали эпидуральную анестезию во время родов? Знаю случаи, когда болел позвоночник некоторое время именно после такой анестезии.

ДД. Нет мне не делали эпидуральную анестезию, хотя очень просила ))).

• 0

Марк Туллий

Марк Туллий
  • Гость
  • 20 сообщений

Народ, а подскажите-ка в нашей любимой столице хороших глазных врачей?

• 0

Bulbul78

Bulbul78
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Хочу поделиться очень хорошими врачами в Астане, которые произвели на меня впечатление..

Талько - врач узист... во время беременности, все анализы показывали синдром Дауна у ребенка, сколько слез было пролито, предложений прокола живота и аборта от врачей генетиков, прошарила весь интернет... нашла хорошие отзывы про Талько..записалась и с замиранием сердца пошла к ней... ничего не говорила о своих переживаниях...

Сперва она нам все замерила, просмотрела органы, показала мне на мониторе большом, напротив меня, какая у меня замечательная здоровая девочка, с очень ровными ногами и четкими чертами лица и поставила срок рождения 28 февраля..мы родились 27 февраля... после приема у нее, наконец я зажила спокойной жизнью и радовалась беременности.. Ребенок наш родился здоровым, красивым и умным слава Аллаху!!! Все как она говорила...

Тимошенко Е.А. - принимала в опен клиник, до нее бесконечно лечились в 7 поликлинике от ОРВИ, 3 дня в садике, неделю дома. После таких же долгих поисков в интернете нашла хорошие отзывы о ней! До сих пор благодарна людям за отзывы! Все объяснила, рассказала, и подняла ребенка на ноги... и посоветовала нанять няню, "иначе на меня потратите те же деньги, что на няню, а ребенку заработаете пневмонию", настоятельно рекомендовала не водить ребенка в садик до лета, адаптация к садику мол должна летом проходить у ребенка! Прозвучало очень убедительно, так и сделали, спасибо ей огромное, у человека в глазах не горят "долларовые знаки", как у многих других врачей, действительно заботится о здоровье детишек. Попасть к ней кстати сложно, надо очень-очень рано ехать и занимать очередь вживую, так как ограниченное количество детей принимает ,физически не успевает, а толпа там всегда! 

• 2

luchik_n

luchik_n
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где в Астане можно сделать без направления узи почек и сдать анализ мочи на осадок.

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 619 сообщений

где в Астане можно сделать без направления узи почек и сдать анализ мочи на осадок.

В Олимп обращались?

• 0

luchik_n

luchik_n
  • Гость
  • 12 сообщений

нет, пока еще в поиске, куда обратиться. А там и УЗИ и анализы делают?

В любом случае, спасибо за ответ.

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 619 сообщений

А там и УЗИ и анализы делают?

Да, это сеть лабораторий. Делают узи, анализы. Очень быстро. Результаты присылают вам на электронную почту в тот же день после обеда

• 0

астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
кто знает, может кто лечился у знающих-специализирующихся врачей в астане от желчекаменной болезни. необходимо консервативно полечить женщину в пожилом возрасте,буду признательна!
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
Дд
подскажите где можно грамотно сделать узи щитовидки?
у той же Смоляковой?
  • 0

Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

здравствуйте, подскажите хорошего логопеда. нужно для меня самой, т.е. взрослого человека. уздечку подрезали очень давно, но в достаточно взрослом возрасте - после этого обязаловка была походить к логопеду. не знаю как правильно объяснить, но тогда я исправляла только положение языка, а именно произношение не исправляла. теперь у ребенка вижу такие же проблемы, поэтому вижу необходимость исправлять произношение и самой.

проблем типа заикания (тьфу-тьфу) нет, поэтому врачи, которые берутся за суперсложные случаи наверно не нужны???

заранее спасибо за любую информацию

• 0

Маринка я

Маринка я
  • Гость
  • 15 сообщений

Дд
у той же Смоляковой?

Центр Луч на Бараева есть,меня туда направляли,не помню фамилию врача,но сказали что в городе только она может читать узи щитовидки

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Дд
у той же Смоляковой?

Центр Луч на Бараева есть,меня туда направляли,не помню фамилию врача,но сказали что в городе только она может читать узи щитовидки
в смысле это врач-эндокринолог?
Мне сначала надо узи пройти, и дальше по необходимости идти к эндокринологу.

П.с.за наводку спасибо...

Сообщение отредактировал zzayaa: 17.03.2015, 16:02:37

• 0

Маринка я

Маринка я
  • Гость
  • 15 сообщений

Дд
у той же Смоляковой?

в смысле это врач-эндокринолог?
Мне сначала надо узи пройти, и дальше по необходимости идти к эндокринологу.

П.с.за наводку спасибо...

я думаю она вам скажет после обследования узи надо ли вам к врачу или все нормально,жумагулова кажется врач

• 0

Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где в Астане можно сделать без направления узи почек и сдать анализ мочи на осадок.

Олимп и вообще любой частный центр.
  • 0

luchik_n

luchik_n
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день.

Олимп и вообще любой частный центр.

Спасибо.

Да, сходили сегодня в Олимп, все быстро и вежливо.

• 0

Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Добрый день,
посоветуйте, плиз, хорошую глазную клинику в Астане.
Их несколько, хотелось бы по рекомендации, выбрать именно профессионалов)
  • 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день,

Сейфуллина, 9/1, Микрохирургия глаза.
  • 0

Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Друзья посоветуйте хорошего инструктора/консультанта по грудному вскармливанию новорожденного?

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Добрый день,

клиника Омаровой на Ирченко
желательно к ней самой попасть

Сообщение отредактировал zzayaa: 19.03.2015, 00:19:29

• 0

Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

здравствуйте, подскажите хорошего логопеда. нужно для меня самой, т.е. взрослого человека. уздечку подрезали очень давно, но в достаточно взрослом возрасте - после этого обязаловка была походить к логопеду. не знаю как правильно объяснить, но тогда я исправляла только положение языка, а именно произношение не исправляла. теперь у ребенка вижу такие же проблемы, поэтому вижу необходимость исправлять произношение и самой.

проблем типа заикания (тьфу-тьфу) нет, поэтому врачи, которые берутся за суперсложные случаи наверно не нужны???

заранее спасибо за любую информацию

Я Вам подскажу логопеда, который, я знаю, работает периодически со взрослыми. Попробуйте позвонить, если договоритесь, сходите на диагностику. Со взрослыми работать непросто. Много разных нюансов. Если доведете дело до конца (это проблема многих) и не бросите на полпути, то будет результат. Если конечно логопед скажет, что Вам нужно заниматься. Контакты в ЛС.

Сообщение отредактировал Anakova: 19.03.2015, 09:39:09

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.