Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3197

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 09.11.2015, 12:47:13

• 0

ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день! Не знаем что делать. Утром муж ногу вывихнул, опухла правая нога. Думали просто растяжение мышц, а щась обед уже и болеть говорит. И еще опухла. Куда можно пойти

в нии травматологии, в травмпункт

Спасибо большое за ответ. Поехали мы в травматологию на Абылай хана 15, сразу рентген сняли и посмотрели. Вывиха нету, просто сильно мышцу натянул, сказали можно с гипсом 10 дней походить, либо просто лед поставить, и уйдет через некоторое время
  • 0

ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день! Не знаем что делать. Утром муж ногу вывихнул, опухла правая нога. Думали просто растяжение мышц, а щась обед уже и болеть говорит. И еще опухла. Куда можно пойти

прямым рейсом в травматологию к дежурному врачу.если опухло в лучшем случае трещина...ренген покажет

Спасибо за ответ. Поехали мы в НИИ травмотологии. Просто оказывается сильно мышцу натянул.
  • 0

Zolushka_78

Zolushka_78
  • Гость
  • 15 сообщений
Керуен медикус Марченко.
  • 0

dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего трихолога в Астане. Особенно интересуют специалисты, лечащие себорею. Спасибо большое!

• 0

James Myoki

James Myoki
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет. Срочно нужен хороший дерматолог. В последнее время очень замучили прыщи(акне).
Читал в теме про Югай Майя Карловна , но контактов не нашел. Дайте контакт этого врача или другого хорошего специалиста.
Заранее благодарен.

• 0

zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем привет. Срочно нужен хороший дерматолог. В последнее время очень замучили прыщи(акне).

у меня прыщи оказались эндокринологической проблемой. 

если эндокринолог окажется нужен, то Базанова Ксения Сергеевна в центре эндокринологии, тел. 31-74-51

• 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Добрый день.

Есть ли в Астане хороший врач по лапароскопии. Нужно удалить кисту эндометриоидную! Нужен доктор-золотые руки.

• 0

Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

у меня прыщи оказались эндокринологической проблемой.
если эндокринолог окажется нужен, то Базанова Ксения Сергеевна в центре эндокринологии, тел. 31-74-51
К обоим нужно-у всех по разному. Иногда даже к гастроэнтеролог. Из за питания.
  • 0

Rash

Rash
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Может кто знает и подскажет, в онкологии в отделении "голова и шея", к каком хирургу поддаться на операцию? 

Маме предстоит операция на щитовидку, но врачи там молодые, недавно только Мед.академию закончили. Она теперь переживает. Подскажите кто знает или у кого родственники там оперировались, к какому хирургу лучше попасть? 

Спасибо всем кто откликнется.

• 0

Jergens

Jergens
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пожалуйста, срочно! Порекомендуйте хорошего детского гастроэнтеролога в Астане или Алматы!

• 0

Jergens

Jergens
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

От себя, если нужен хороший маммолог, то не ходите по частным кабинетам. Маммолог должен быть прежде всего онкологом..не затягивайте с этим делом. В Астане, в центре онкологии и трансплантологии есть отличный врач, Мидленко Анна Александровна. К ней, может, не так легко попасть на прием, потому что она оперирует каждый день. Но у нее есть часы приема в поликлиниеке, уточняйте в регистратуре 70-28-98. Очень грамотный маммолог, кандидат наук. На сколько знаю, в Китае работала в онкологии.  И что еще очень важно, приятная в общении, внимательная и тактичная.

Сообщение отредактировал Jergens: 27.01.2015, 20:59:43

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Добрый день.

Есть ли в Астане хороший врач по лапароскопии. Нужно удалить кисту эндометриоидную! Нужен доктор-золотые руки.

Мне 2 врача, независимо друг от друга, посоветовали Ахметжанова Ардака Халеловича. Сказали, что спец по гинекологическим операциям. Только вот не знаю, делает ли он лапароскопические операции. Работает в Республиканской больнице на Абылай хана.
  • 0

Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Добрый день.

Аубакиров зав.отделением в гинекологии при 3 роддоме, спец по лапаре и гистере. Золотее не бывает))))

• 0

ТТВ

ТТВ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день.

Мне 2 врача, независимо друг от друга, посоветовали Ахметжанова Ардака Халеловича. Сказали, что спец по гинекологическим операциям. Только вот не знаю, делает ли он лапароскопические операции. Работает в Республиканской больнице на Абылай хана.

Ардак Халелович как раз-таки и делает лапароскопии, вернее в его отделении,  он - заведующий гинекологическим отделением. Я у него 5 лет назад делала лапароскопию. Всё отлично!!!

• 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ардак Халелович как раз-таки и делает лапароскопии, вернее в его отделении,  он - заведующий гинекологическим отделением. Я у него 5 лет назад делала лапароскопию. Всё отлично!!!

Всем большое спасибо! Буду сейчас читать отзывы по этому врачу. Главное, чтобы сохранили все женские органы.

Сообщение отредактировал Ифегения: 28.01.2015, 23:35:14

• 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Добрый день. 

Аубакиров зав.отделением в гинекологии при 3 роддоме, спец по лапаре и гистере. Золотее не бывает))))

Спасибо  большое) Почитаю отзывы по нему сейчас.

• 0

venera15

venera15
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не рекомендую лора Абдуллину Рахиму!!! Она принимает в своем так называемом" лор-центре доктора Абдуллиной" ,что находится по ул.Мира. Обращались к ней от безвыходности,повелись на рекламу,тк был выходной и в др.учреждениях не было записи. У ребенка поднялась температура,болело горло(часто болеет ангиной,аденоиды).Она нам назначила лазеротерпию,так после двух дней у нас развился отит,она нам прогрела ухо. Оказалось что при температуре и отите лазер противопоказан!Принимает одна,руки не моет между пациентами,сплошная антисанитария!Цены на услуги оказались в 3 раза дороже,чем в др.учреждениях! Всем подряд назначает лазеротерапию. Вообщем занимается выкачиванием денег!
  • 0

ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день! Вчера искупалась и кажется продула шею с левой стороны прямь. Когда нажимаю чувствую как будто маленький комок что ли, в общем как клир там появился камень, а справа ничего нету, и не болит. Посоветуйте пжл врача, и вообще какому врачу надо идти? Спасибо заранее.
  • 0

Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Добрый день! Вчера искупалась и кажется продула шею с левой стороны прямь. Когда нажимаю чувствую как будто маленький комок что ли, в общем как клир там появился камень, а справа ничего нету, и не болит. Посоветуйте пжл врача, и вообще какому врачу надо идти? Спасибо заранее.

К невропатологу.
А лучше сделать МРТ
Я как то так в свое время упустила протрузию((
  • 0

ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день. Пжл посоветуйте хорошего терапевта. Кажется у меня хронически фарингит или ангина. Замечаю что болею этим недугом каждый месяц, на протяжении 2-х лет. Спасибо заранее.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.