Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1961
Farfalina_MIA

Farfalina_MIA
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите грамотного сосудистого хирурга/флеболога.
  • 0

#1962
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Где качественно делают ринопластику в Астане? Есть опыт у кого нибудь?


  • 0

#1963
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Где качественно делают ринопластику в Астане? Есть опыт у кого нибудь?


Вам на ветку "пластические операции"
  • 0

#1964
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день! Сильно приболел ребенок, куда только не обращались  сильный кашель и хрип не прекращались. Посоветовали педиатра  - Шевченко Светлану Алесандровну,  действительно оооочень хороший педиатр,  сейчас принимает в Фэмиликлиник и клиника мне понравилась :idea:

Привет всем! Мы были  на приеме у Шевченко, на самом деле классный врач! Врач от БОГА. Пришли с не понятными болями в области животика, провели полное обследование в клинике (кстати Family Clinic - клиника на высшем уровне, специалисты супер!). Очень довольна что попала к такому специалисту. Всем советую! Будьте здоровы! :)


Какие-то вы все одинаковые) вам на другую ветку про детских врачей.
  • 0

#1965
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Лаура44 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1966
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Томирис-85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1967
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Астане и контакты в ЛС


  • 0

#1968
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Подскажите грамотного сосудистого хирурга/флеболога.

в травматологии,фамилия вроде Сагындыков.В регистратуре уточните как к нему попасть.очень хвалили несколько человечков с проблемами вен
  • 0

#1969
gaisinsk

gaisinsk
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем родителям рекомендую врача педиатра с хорошим стажем, многие мои знакомые к ней обращаются на платной основе, Жулдыз 8 777 3092524


  • -1

#1970
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, не ходите к ЛОР врачу Досанова А.М. в РДЦ, лечение которое она назначила оказалось неэффективным, и мало того она оказался хамкой.
  • 0

#1971
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений

ДД, не ходите к ЛОР врачу Досанова А.М. в РДЦ, лечение которое она назначила оказалось неэффективным, и мало того она оказался хамкой.

ДД, в чем ваше лечение не помогло?
Нам наоборот она очень помогла. Всегда очень спокойно все объясняет.
  • 0

#1972
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ДД, не ходите к ЛОР врачу Досанова А.М. в РДЦ, лечение которое она назначила оказалось неэффективным, и мало того она оказался хамкой.

ДД, в чем ваше лечение не помогло?
Нам наоборот она очень помогла. Всегда очень спокойно все объясняет.
вот и я вожу к ней своих деток
про то что хамка удивлена немного
  • 0

#1973
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Искала мужу уролога, нашла в ЦПП - Ким Геннадий, дяденька в возрасте..Мужа беспокоит периодически отходящий песок из почек и/или мочевого,но на это уролог внимания не обратил..Послал на УЗИ почек,но УЗИ мочевого пузыря не назначил+ сдача анализов на всякие инфекции,передающиеся половым путем- трихомонады,хламедиоз и т.д. Всего на 25 тыс.,сдавать отправил в *свой* мед.центр..Получив отр. результаты на все виды инфекцй,удивленно сказал - у вас небольшие явления хр.процесса, можете попить БАД,который нужно купить в одном месте - выдал название БАДа -Трансфер Фактор и адрес,где купить..Через день у мужа опять почечная колика  и отхождение песка..

 

Потратив ок. 30тыс,получили невнятное заключение и лечение..Теперь в поиске нового уролога..


  • 0

#1974
Ponka-Alenka

Ponka-Alenka
  • Гость
  • 22 сообщений

Уважаемые форумчане, прошу подсказать более менее вменяемого врача невропатолога взрослого, но в ГОСУДАРСТВеННОМ учреждении, тк нужно потом будет выбить бесплатную квоту на лечение, для лечения тяжелого заболевания нервной системы диагноз Миелит, заранее благодарна!


Сообщение отредактировал Ponka-Alenka: 18.02.2015, 12:53:24

  • 0

#1975
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Уважаемые форумчане, прошу подсказать более менее вменяемого врача невропатолога взрослого, но в ГОСУДАРСТВеННОМ учреждении, тк нужно потом будет выбить бесплатную квоту на лечение, для лечения тяжелого заболевания нервной системы диагноз Миелит, заранее благодарна!

так квоту вы будете выбивать по месту прикрепления к гос.поликлинике (надеюсь правильно написала), поэтому видимо надо обратиться в поликлинику по месту жительства...
  • 0

#1976
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

у меня два вопроса кто может подсказать:

1. Какие есть лазерные клиники в Астане (мне на ум приходит только Дарус)

2. Очень хорошего мануального терапевта


  • 0

#1977
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

Потратив ок. 30тыс,получили невнятное заключение и лечение..Теперь в поиске нового уролога..

Очень хороший специалист Шолох Павел Иванович, муж к нему ходил в президентскую по ул. Московская.


  • 0

#1978
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем здравствуйте!

Хочу у вас спросить по поводу МРТ и невропатолога. Сама из Караганды, тут аппараты слабой мощности, 0,4 тесла.

В Астане гораздо мощнее аппараты и что странно при этом дешевле.

Записалась в Национальный Центр нейрохирургии (проспект Туран), там МРТ 1,5 тесла (мне МРТ мозга с контрастом надо). Никто не в курсе как там? Не только же аппарат важен, но и описание снимков грамотное. 

 

+ невропатолога ищу (в Караганде многих обошла и не могут поставить диагноз, знакомые говорят смысла нет в Астане идти, там врачи не лучше, многие Астанчане наоборот к нам к врачам ездят)? Может кто-то посоветует грамотного и опытного невропатолога?

Добрый день. Самый мощный МРТ в Астане это пока в РДЦ, там 3 Тесла. А что касается спецов, которые читают снимки - особой разницы нет, др. дело если у вас что то по нейрохирургической части, тогда  нейрохирургу покажите свои снимки, а не заключения, оперирующий хирург, расскажет про ваш снимок гораздо больше чем теоретики, занимающиеся только чтением снимков. Невропатологи же без особой охоты смотрят снимки ), им подавай только заключения. Неплохой невропатолог на Целинном - Лаврова, врач старой закалки так сказать, еще хвалили в Мейрыме, зовут Дина по моему отчества не помню, правда сама у данного врача не была.


  • 1

#1979
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений

у меня два вопроса кто может подсказать:

1. Какие есть лазерные клиники в Астане (мне на ум приходит только Дарус)

2. Очень хорошего мануального терапевта

Хороший мануалист - Валиев Серик Муратович, он на ноги быстро поднимет, даже если вы будете  этому сопротивляться ).  Принимает в мед. центре Гиппократ, на Акжайк


  • 0

#1980
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте!

Может кто-нибудь подсказать в Астане хорошего гинеколога? Нужен врач, который просто будет наблюдать и осматривать, ведение беременности не планируется! Желательно если гинеколог работает в паре с визуальным диагностом, который делает не только УЗИ, но и кольпоскопию!

 

Так же нужен хороший невропатолог/ортопед-хирург/вертебролог, но не мануальный терапевт. Болит спина, болит в нескольких отделах. Хотелось бы сперва узнать причину болей, уже потом ее лечить (быть может и у мануальщика).

Причину болей Вам скажет МРТ или на худой конец рентген. А уже со снимками к невропатологу или нейрохирургу, в зависимости от заключения. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.