Перейти к содержимому

Фотография

Тест на беременностьсамый точный..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#161
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
SamaSebeNaUme, не думайте о его реакции, главное сейчас будущий малыш, тем более сейчас очень важный момент начала его формирования и Вы должны быть непременно спокойны и не нервничать. Многие девочки тут писали на форуме что у будущих пап часто сначала бывает неоднозначна реакция, но позже они осознают многое и с нетерпением ждут появления своих деток, мужики же тоже часто сами как дети бывают,случается что и ревность просыпается в них, мол теперь супруга станет меньше внимания ему уделять из-за своего нового положения. У Вас все будет хорошо, главное чтоб вы не переживали чтоб это не отразилось на малыше!
  • 0

#162
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
По сабжу. Я вообще на тестах не заморачиваюсь, вернее НЕ считаю что если тест недорогой, значит даст неточный результат, главное правильно его использовать, в дни задержки, а не раньше. Ну если сомнительно высветились или не высветились полосочки, можно повторить тест.
  • 0

#163
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Самый лучший все таки Би тест, проверила его уже 5-й Б. )))
В этот раз взяла штуки 4 разных, просто пади интереса, потому что в результате уже не сомневалась, вторую полоску показали все, но такую слабенькую, что поверить в нее сложно, а Би тест показал четкие две полоски. Видно, что уверен в себе ))))
  • 0

#164
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Взяла 2 теста по 100 тенге, в тот момент просто не было дороже в аптеке тестов, показал отличные 2 полоски)))))
  • 0

#165
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я тоже Би-тест предпочитаю брать в аптеке, но его уже какое-то время почему то нет в аптеках, не знаю или я в такие аптеки попадаю,где нет этих тестов. Вообще уже больше года тесты покупаю в аптеке Рауза, которая на Гагарина-Утепова, там цены как оптовые, и почему то дешевле, чем в другой Раузе например что в Орбите. А тесты там покупаю по 30 тенге, которые в других аптеках минимум по 100тг продают.Обычно беру сразу по 10 штук.
  • 0

#166
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Я тоже Би-тест предпочитаю брать в аптеке, но его уже какое-то время почему то нет в аптеках, не знаю или я в такие аптеки попадаю,где нет этих тестов. Вообще уже больше года тесты покупаю в аптеке Рауза, которая на Гагарина-Утепова, там цены как оптовые, и почему то дешевле, чем в другой Раузе например что в Орбите. А тесты там покупаю по 30 тенге, которые в других аптеках минимум по 100тг продают.Обычно беру сразу по 10 штук.

а вы прям к продавцу подойдите на прямую, попросите, она у вас заказ примет на них.Это просто моя история.Я тоже в процессе планирования там тесты брать старалась, цены самые низкие , которые я видела у нас в городе.Но именно Би-тесты, там заканчивались очень быстро, я каждый месяц брала мелким оптом, шт по 100)))).Меня уже и продавцы узнавали)))Потом уже сами спрашивали, когда я к ним заходила за лекарствами. что вот тесты заканчиваются, вам заказывать?
  • 0

#167
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а вы прям к продавцу подойдите на прямую, попросите, она у вас заказ примет на них.Это просто моя история.Я тоже в процессе планирования там тесты брать старалась, цены самые низкие , которые я видела у нас в городе.Но именно Би-тесты, там заканчивались очень быстро, я каждый месяц брала мелким оптом, шт по 100)))).Меня уже и продавцы узнавали)))Потом уже сами спрашивали, когда я к ним заходила за лекарствами. что вот тесты заканчиваются, вам заказывать?

спасибо в след раз когда буду покупать спрошу, но по 100 штук покупать за раз наверное не буду ;-))))))
  • 0

#168
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Самый лучший тест - сдать на ХГЧ кровь! через полторы недели после овуляции пошла с утречка в инвиво и сдала кровь на ХГЧ, стоило 1600 тенге ( для сравнения какой-то жутко навороченный тест стоит 1000 тенге) и вечером уже результат без всяких полосочек еле заметных ))) все ясно и без ложноположительных или ложноотрицательных результатов )))
  • 0

#169
Белая Чешуйка

Белая Чешуйка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
всем доброго времени суток! я сделала 3 теста, один положительный и 2 отрицательных. читала в интернете про хим. беременность. кто-нибудь с таким сталкивался?
  • 0

#170
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

всем доброго времени суток! я сделала 3 теста, один положительный и 2 отрицательных. читала в интернете про хим. беременность. кто-нибудь с таким сталкивался?

Мы сталкивались в 2008 году, но у меня было немного по-другому, тесты ничего не показывали,вернее не показывали БМ, все были только с одной полоской.Задержка была больше 10 дней, мне предложили сдать анализ крови из вены на определение уровня ХГЧ, этот уровень у меня оказался 71, если беременности нет то максимум должно быть 10. Вообщем меня уже было стали поздравлять врачи, предложили сделать УЗИ, но на узи ничего не было видно, сказали прийти через неделю на контрольное обследование. Мы вышли из клиники чуть ли не на крыльях, счастье было неописуемым.……К сожалению в тот же вечер пришли месячные.....;-(((((( Позвонила врачу спросила, мол как так, мне ответили что да скорее всего что-то завязывалось внутри меня, и судя по биохимическим анализам яйцеклетка оплодотворилась, но на раннем этапе не закрепилась и БМ не состоялась;((((. Но это не было прям выкидышем, просто пришли обычные месячные , болевых ощущений не было.
  • 0

#171
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


всем доброго времени суток! я сделала 3 теста, один положительный и 2 отрицательных. читала в интернете про хим. беременность. кто-нибудь с таким сталкивался?

Мы сталкивались в 2008 году, но у меня было немного по-другому, тесты ничего не показывали,вернее не показывали БМ, все были только с одной полоской.Задержка была больше 10 дней, мне предложили сдать анализ крови из вены на определение уровня ХГЧ, этот уровень у меня оказался 71, если беременности нет то максимум должно быть 10. Вообщем меня уже было стали поздравлять врачи, предложили сделать УЗИ, но на узи ничего не было видно, сказали прийти через неделю на контрольное обследование. Мы вышли из клиники чуть ли не на крыльях, счастье было неописуемым.……К сожалению в тот же вечер пришли месячные.....;-(((((( Позвонила врачу спросила, мол как так, мне ответили что да скорее всего что-то завязывалось внутри меня, и судя по биохимическим анализам яйцеклетка оплодотворилась, но на раннем этапе не закрепилась и БМ не состоялась;((((. Но это не было прям выкидышем, просто пришли обычные месячные , болевых ощущений не было.

Немного не так.Анализ на ХГЧ будет давать положительный результат только в случае прикрепления оплодотворенной яйцеклетки в эндометрий.по другому просто хгч не повысится.А Биохимическая б-это , когда на ранних сроках все оплодотворилось, прикрепилось, но не продолжило развиваться.Причин для этого много-это генетика, нехватка прогестерона, гормональные нарушения и т.д.В большинстве случаев-женщины даже не замечают этого, приходят месячные, просто более обильные.
Вы тесты разных марок брали, просто есть тесты, по которым даже мужчинам выдает с завидной регулярностью\\. и какая была полоска на положительном тесте-цвет, когда появилась?
  • 0

#172
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

.Причин для этого много-это генетика, нехватка прогестерона, гормональные нарушения и т.д.В большинстве случаев-женщины даже не замечают этого, приходят месячные, просто более обильные.
Вы тесты разных марок брали, просто есть тесты, по которым даже мужчинам выдает с завидной регулярностью\\. и какая была полоска на положительном тесте-цвет, когда появилась?

да у меня именно были гормональные нарушения. Тесты брала всякие, и по многу, потому что бредила и была зацикленна тогда на БМ, но из-за гормональных нарушений бм никак не наступала(((.В тот раз тесты все были отрицательными.
  • 0

#173
Белая Чешуйка

Белая Чешуйка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вы тесты разных марок брали, просто есть тесты, по которым даже мужчинам выдает с завидной регулярностью\\. и какая была полоска на положительном тесте-цвет, когда появилась?

я брала не у нас. электронный, clearblue, он пишет словами "беременна"/"не беременна". 2 раза отрицательный, один раз положительнй, при чем точное количество недель подсчитал. но вот эти 2 отрицательных наводят на мысль, что беременность могла уже и закончиться. только вот месячных или кровянистых выделений нет. и все симпотмы, как при пмс. грудь набухла, болит, низ живота побаливает, аппетит повышен. но в то же время нет-нет, и тошнота с головокружениями. задержка пока небольшая совсем - 2 дня, но тесты я брала специальные, которые за неделю до срока менструации должны определять. я беременность не планирую, но и против того, чтобы завести малыша ничего не имею, так что психологический фактор, в плане, самовнушения и накрутки отпадает.
  • 0

#174
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А тесты делали с интервалом во сколько дней? тот что первый он получается был\\, а те что потом , они уже \?
  • 0

#175
Белая Чешуйка

Белая Чешуйка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А тесты делали с интервалом во сколько дней? тот что первый он получается был\\, а те что потом , они уже \?


первый, положительный, был с утра, в первый день задержки. отрицательный, в этот же день вечером.
второй отрицательный, на следующий день.
  • 0

#176
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А сейчас уже сколько задержка? тесты больше не делали, анализ на хг?
  • 0

#177
Белая Чешуйка

Белая Чешуйка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А сейчас уже сколько задержка? тесты больше не делали, анализ на хг?

сегодня звонили из больницы, кровь показала БМ. и вот сейчас у меня что-то наподобие месячных началось. как отличить омывание плода от менструации? и может ли оно произойти спустя 3 недели, после зачатия?
  • 0

#178
Lili_Hummer

Lili_Hummer
  • Частый гость
  • 57 сообщений
у меня вторая беременность, БИ-тест показал 2 жирные полоски на 1 день задержки в обеих случаях и не ошибся:)
храню их на память :) рука не поднимается выкинуть:))
  • 1

#179
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
на 41 день м.ц (6 день задержки) купила тест Вера дешевый, показал две полоски, радости не было предела, а вечером пришли месячные :cry: :weep: итог - не верю Вере
  • 1

#180
Ариадна2011

Ариадна2011
  • Гость
  • 8 сообщений
Тесты Би-шур очень часто обманывали.. за 5 лет планирования... они мне давали много раз надежды.. а потом слёзы и разочарования.... Не врет тесты Эвитест
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.