Перейти к содержимому

Фотография

Киа ПикантоУ кого есть - давайте общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#541
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

народ, так все таки сколько у нее расход?


  • 0

#542
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений

народ, так все таки сколько у нее расход?

8-9, с кондеем 10-11


  • 0

#543
Polina_er

Polina_er
  • Частый гость
  • 88 сообщений

народ, так все таки сколько у нее расход?

 

у моей сейчас 9  по городу   с печкой.  С кондиц. было почему-то 8 в сентябре.... видимо печка больше кушает, чем кондёр.

заправляемся 95)


  • 0

#544
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

блин много все-таки. я вот присматриваюсь к ней, теперь начала сомневаться.


  • 0

#545
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений

блин много все-таки. я вот присматриваюсь к ней, теперь начала сомневаться.

поверьте, зато у нее куча плюсов, которые затмят этот минусик=)


  • 0

#546
mogilka

mogilka
  • Гость
  • 39 сообщений
У меня расход около 10, заправляюсь раз в две недели. Если бы летом не нужен был кондёр, а зимой обогрев, то, конечно, было бы меньше расхода. По мне так вполне норм
  • 0

#547
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

у всех автомат? а кто за какую цену покупал? тут пишут за 12-13, а я вот тут http://kolesa.kz/a/s...11970269&acat=2 прочитала 11900. кто-нибудь слышал об этом салоне? стоит посмотреть?


  • 0

#548
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а кто за какую цену покупал?
Цена зависит от комплектации.На фото нет климат-контроля,кнопок управления магнитолой на руле,блютуза,стоят не литые диски и т.д.От этого и цена такая.
  • 0

#549
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

позвонила в салон, сказали что той машинки уже нет, будет поступление только на след.неделе и будет стоить в районе 13000, т.к. именно на эти модели подняли таможню :cry:


  • 0

#550
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

странно, как могут поднять таможню именно на одну модель,что то там не так.А была ли вообще машина по той цене ,что указана на сайте? Я как то сомневаюсь.


  • 0

#551
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

странно, как могут поднять таможню именно на одну модель,что то там не так.А была ли вообще машина по той цене ,что указана на сайте? Я как то сомневаюсь.


Завод может поднять отпускные цены для дилеров. Хотя обычно в конце года наоборот скидки бывают. Что за салон?
  • 0

#552
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Завод может поднять отпускные цены для дилеров
Завод может поднять цены на новые машины, на том сайте б/у стоит 11года. 
  • 0

#553
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Наоборот. В 2014 году на авто 11 года таможня д.б. дешевле, т.к. попадает под льготный тариф с 3 до 5 лет.
  • 0

#554
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ну вот не знаю. вчера видела в городе парочку таких машинок....начала сомневаться в покупке..... там кажется даже мешок картошки в багажник не влезет :)


  • 0

#555
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ну вот не знаю. вчера видела в городе парочку таких машинок....начала сомневаться в покупке..... там кажется даже мешок картошки в багажник не влезет :)

влезет=) на крайняк можно за 5 секунд сложить задние сидения


  • 0

#556
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ну вот не знаю. вчера видела в городе парочку таких машинок....начала сомневаться в покупке

 

ну чтобы хоть немного развеять ваши сомнения, вот Вам мое чисто субъективное мнение, плюсы и минусы:

Плюсы:

1. Дизайн (как интерьер, так и экстерьер)

2. Со светофора рвет

3. Маневренность (сам иногда поражаешся что на таком закуточке развернулся=)

4. Богатая начинка для такого класса: 4 подушки, климат, различные системы безопасности, подогрев ушек, дневные ходовые огни, мультируль  и т.д. и т.п.

5. Просторный салон, как для передних, так и для задних пассажиров

 

Минусы:

1. Расход довольно ощутимо превышает заявленный, + маленький бак

2. Размер шин - проблематично достать, жестковата, шумновата. Наилучший выход менять на 14

3. Магнитола, звучание на уровне мобилки. Хотя довольно хорошая: и CD и USB. Выход стоит около 40-50 тыс - цена сенсорного мафона

4. Да, да, маленький багажник, но что поделать, машины самого маленького класса=)

5. К плюсам пункта 4 можно было бы добавить попогрейки и подогрев руля...

 

Повторюсь, чисто мое субъективное мнение, буду рад если кто то еще что нибудь добавит


Сообщение отредактировал Dickies: 10.12.2013, 11:10:59

  • 0

#557
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А я на своей пиканто вожу 4 детей в школу и все четыре рюкзака + еще кое-какие вещи без проблем вмещаются. Люди очень удивляются,когда из моей маленькой машинки дети выходят ,выходят,выходят...)))
P.S. из детей один только мой, остальные одноклассники)))))
  • 1

#558
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

надо съездить на тест-драйв в бипек


  • 0

#559
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
У них нету тест драйва. Сколько ездили. Так и не покатались
  • 0

#560
mogilka

mogilka
  • Гость
  • 39 сообщений

Единственным существенным недостатком, о котором я сама читала, когда выбирала машину, было то, что пиканта не заводится в -25. Проверим этой зимой, если будет настолько холодно. По поводу вместительности салона, сначала тоже казалось, что маленькая, пока не сядешь внутрь. В машину легко влезает 4 человека любых габаритов. Багажник да, маленький, но все 8 пакетов, забитых под завязку, с которыми мы обычно выходим из супермаркета, туда вмещаются. Влезет и мешок картошки, если надо.

 

Лично я от машины в восторге, хотя и не думала никогда, что сяду за жук. Куча фенек, тепло, комфортно. Мультируль ваще супер. Трогается быстро, но большую скорость набирает медленно, особенно если чуть в гору. Но в городских условиях в этом нет особой необходимости, тем более что большую часть времени проводим в пробках. Для города вполне шустрая машинка, пролезает и умещается там, где другим слабо. Проблема достать зимние шины испарилась, как только поняла, что дефицит, просто поехала к оффдилеру и купила.

 

Минусы:

3. Магнитола, звучание на уровне мобилки.

 

С мобилой вы, конечно, загнули. Не саб, но звучит вполне себе, а надо что ли чтобы рама дребезжала? Я ваще один тяжеляк слушаю, и AC/DC и какой-нибудь Burn It To The Ground качает на ура


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.