Перейти к содержимому

Фотография

Киа ПикантоУ кого есть - давайте общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#281
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

подскажите пожалуйста, засматриваюсь на пиканто. на сайте цена автомат комфорт-2ляма 250. сверхэтого еще за что-то дополнительно платить надо? и как вы заказывали и ждали или они есть в наличии в бипеке? звонить поздно уже, а узнать хочется))

Платить только за коврики в салон, ну и за оформление. В наличии раньше (2-3 месяца назад) не было, ждать 3-4 месяца. Заказ: 40 % предоплата, остальная сумма на месте, когда машина придёт, да, и ещё, за цвет (исключая белый) дополнительно 30 000 тенге. Надеюсь, исчерпывающий ответ))

Сообщение отредактировал Katushka LiLo: 02.04.2013, 19:36:41

  • 0

#282
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Нет, у меня ANA))

Хех, ну хотя бы знаем, что у нас минимум 3 голубеньких красавицы ездит =)))

Всё больше и больше Пиканточек на дорогах, и голубых, и жёлтых, и белых)))
  • 0

#283
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Спасибо Катюшка, значит надо уже ехать на богенбая, заказывать))) к ее приезду остальную сумму и дособираю)) почему то в Астане только беленькие на глаза попадались пиканточки, может тоже цветную взять... :dandy:
  • 0

#284
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Хотела узнать у кого люкс и престиж ,лампочки ДХО светодиодные ,у вас горят постоянно после запуска двигателя или их надо включать?
  • 0

#285
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Два дня назад заезжал в Бипек (Алматы) - купил коврики полиуретановые - в салоне выставлены были 2 пиканты - голубого цвета престиж и черная люкс - в наличии, подходи, оформляй и забирай... :)
  • 0

#286
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Хотела узнать у кого люкс и престиж ,лампочки ДХО светодиодные ,у вас горят постоянно после запуска двигателя или их надо включать?

горят постоянно после запуска
надо сказать эти реснички светят очень ярко, я как то не заметил что на мойке свет переключили из "АВТО" в "ВЫКЛ", и только на них, без ближнего, ночью полгорода проехал, притом ехал и в местах без освещения.
  • 0

#287
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

горят постоянно после запуска

А у меня не горят после включения двигателя и не горели,горят только после включения габаритных огней.Значит надо ехать в Бипек.
  • 0

#288
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
а кто-нибудь в рассрочку брал в бипеке? чтоб без подтверждения доходов, пенсионных?
  • 0

#289
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

А у меня не горят после включения двигателя и не горели,горят только после включения габаритных огней.Значит надо ехать в Бипек.

а они есть? сами реснички из диодов?
просто по таблице комплектаций на сайте в комфорте их быть не должно.
странно если они есть, но не работают как ДХО, какой смысл их вообще ставить :)
  • 0

#290
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а они есть? сами реснички из диодов?

Да есть реснички,у меня люкс.Горят после включения первого положения рычажка со стояночными огнями,и горят после включения второго положения вместе с ближним светом.Но так было сразу после покупки,поэтому не знаю имеет ли смысл ехать в Бипек.
  • 0

#291
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Да есть реснички,у меня люкс.Горят после включения первого положения рычажка со стояночными огнями,и горят после включения второго положения вместе с ближним светом.Но так было сразу после покупки,поэтому не знаю имеет ли смысл ехать в Бипек.

думаю лучше съездить. их смысл как раз в том чтобы горели постоянно, делая вас заметнее на дороге и тем самым увеличивая активную безопасность. Вобщем, Вы за них заплатили а они не работают как нада :)
  • 0

#292
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Опять поднимаю вопрос =) кто-нибудь делал замену масла или может ТО-1?
  • 0

#293
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
У меня только Морнинг - чистый кореец. Машинкой довольна мне возить по работе свою попу и дитя в школы и из нее само то и расход приемлемый и прыткость. Училась я ездить на Матизе, конечно они очень отличаются, потом мне муж пригнал Ауди корову с обьем 2.8. Ну зачем мне такая корова, только на бензин и работать, когда приходится в день раз 5 смотатьс Нефтебаза - З.Базар, расход бензина не скажу в литрах скажу в тенге 2000-2500 в неделю. Заливаю 92, муж заливает 95 и ворчит на меня что мол от 92 пальцы стучат. Своей "хозяйственной суикой" очень довольна.
  • 0

#294
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

У меня только Морнинг - чистый кореец. Машинкой довольна мне возить по работе свою попу и дитя в школы и из нее само то и расход приемлемый и прыткость. Училась я ездить на Матизе, конечно они очень отличаются, потом мне муж пригнал Ауди корову с обьем 2.8. Ну зачем мне такая корова, только на бензин и работать, когда приходится в день раз 5 смотатьс Нефтебаза - З.Базар, расход бензина не скажу в литрах скажу в тенге 2000-2500 в неделю. Заливаю 92, муж заливает 95 и ворчит на меня что мол от 92 пальцы стучат. Своей "хозяйственной суикой" очень довольна.

Поздравляю, у нас еще араб ездит. Какой цвет? Комплектация?
  • 0

#295
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
белая с тюнингом серебристые стойк и брызговики на стеклах. Полный фарш.
  • 0

#296
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
пиканта продолжает удивлять. в качестве эксперимента залили чуток 95го премиум от гелиоса, ценой по три сотни за литр...
расход почти 12 :) походу этой машине надо чота попроще... у Samtle вон на 92-ом 6 литров кушает...если 80й залить наверно можно будет в троечку уложиться :)))
  • 0

#297
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А может устроим встречу Пикантоводов? :rotate:
Например, в эту субботу-воскресенье, например на старой площади за КБТУ?

Сообщение отредактировал Фирвуша: 10.04.2013, 19:40:04

  • 0

#298
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
решаем : лучше новый киа или подержанная тойота? стоит ли связываться с киа? как она себя ведет зимой в алматы?
поднимается ли на медеу...
  • 0

#299
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
зимой ведет себя без проблем, если конечно в гущу снега не заезжать ;)
скажу больше - поднималась на плотину :rotate:
обслуживание в салоне дорогое
  • 0

#300
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
При содействии Savage (Спасибо ему!) стал обладателем родных матерчатых ковриков из Кореи. На передних ковриках имеются отверстия для креплений к полу: два отверстия на водительском и одно - на пассажирском, но самих креплений в авто не обнаружил... тщательный осмотр и ощупывание предполагаемых мест результатов не дали :cry: Мож, забыли прикрутить? В инструкции неск дней ранее мельком прочитал, что полики должны быть зафиксированы! обязательно! и тд и тп... Поэтому в понедельник буду напрягать ОД.
У кого в новых пикантах есть крепления для ковриков? или для КЗ спец комплектация? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.