Перейти к содержимому

Фотография

Как избавится от "галифе"?Помогите пожалуйста!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Извините, а от чего "галифе" вообще появляется?

1. Наследственное
это есть такое,и даже у некоторых национальностей у девушек это очень ярко выражено



это есть такое,и даже у некоторых национальностей у девушек это очень ярко выражено,с 13-14 лет появляются ярко выраженные эти места
  • 0

#62
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А к кому ходили на массаж? я вот тоже планирую в мае начать, походить на массаж...


я ходила к небызвестной тут Ирине. Хотела просто расстаться хотя бы с целлюлитом, не надеялась уже на координальные изменения, но после 5 раза приятно удивилась (т.е. скакала до потолка) когда надев брюки поняла что они очень свободно висят именно на этой части тела и через пояс ничего не перевешивается :mad:
  • 0

#63
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Большой асс это шикарно ^^
  • 0

#64
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а сколько вобще в средлнем раз нужно сходить на этот ужасно больный массаж?
и с какой переодичностью обычно? т.е. каждый день обязательно или 1 раз в три дня....?
  • 0

#65
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
После занятий танцами мои ножки стали красивыми! Приятное и полезное занятие.
  • 0

#66
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Извините, а от чего "галифе" вообще появляется?

у меня "галифе" появилось после второй беременности, ничего не могу с ним поделать,
и бегала, и диету держала...
наверно точно надо на гормоны провериться,
или массаж попробовать...
  • 0

#67
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений
в инете есть упражнение " антигалифе". очень хорошо прорабатывает эту область. о результатах сказать не могу- занимаюсь 2 неделю. да и больших проблем у меня с галифе нет. так, для профилактики. ттт.
  • 0

#68
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Найдите хорошего тренера по аэробике. Есть специальные упражнения на эти мышцы. Только их нужно правильно выполнять, чтобы убрать, а не накачать это место. И обязательно диета (все сладкое исключить).
  • 0

#69
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Найдите хорошего тренера по аэробике. Есть специальные упражнения на эти мышцы. Только их нужно правильно выполнять, чтобы убрать, а не накачать это место. И обязательно диета (все сладкое исключить).

ДОрогая murashka я хочу добавить что можно прыгать на скакалки. Тренер можт быть дорого и не обязательно хорошо.


Я ем много овощей и мяса не жирного. очень люблю прыгать на скакалке. Это как эробика попробуйте сами. надо в обуви и лифчике.
  • 0

#70
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Найдите хорошего тренера по аэробике. Есть специальные упражнения на эти мышцы. Только их нужно правильно выполнять, чтобы убрать, а не накачать это место. И обязательно диета (все сладкое исключить).

ДОрогая murashka я хочу добавить что можно прыгать на скакалки. Тренер можт быть дорого и не обязательно хорошо.


Я ем много овощей и мяса не жирного. очень люблю прыгать на скакалке. Это как эробика попробуйте сами. надо в обуви и лифчике.

Наверное вы правы. Просто я скакалку не пробовала. А тренер мне помог избавиться от ушек на бедрах
  • 0

#71
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я тоже Голтиса делаю и вчера начала "ножки мирового стандарта"

Скажите, занятия по Голтису дают эффект?
  • 0

#72
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочки,начала делать ножки мирового стандарта. Единственно одно упраж-е не поняла. На первой неделе: когда ноги на стену ставишь, сжимаешь ягодцы и потом подтягиваешь колени к груди и потом опускаем. Правильно я поняла?
  • 0

#73
BIG sale

BIG sale
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!
что-то я не поняла. хотела скачать упражнения а там надо какую-то подписку :rotate: . Может кто разобрался, скиньте пожалуйста, упражнения и методики, а тоя не врублюсь никак.
  • 0

#74
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Здравствуйте!
что-то я не поняла. хотела скачать упражнения а там надо какую-то подписку :eek: . Может кто разобрался, скиньте пожалуйста, упражнения и методики, а тоя не врублюсь никак.

Голтиса или ножки мирового стандарта? Если ножки - дайте электронку я вам вышлю вордовский документ
  • 0

#75
BIG sale

BIG sale
  • Гость
  • 12 сообщений
murashka если можно, то и ножки. Пожалуйста. а Голтис есть у ВАс?
miracle-.-@mail.ru спасибо.
  • 0

#76
Chelsea_:D

Chelsea_:D
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Наличие "галифе", с психологической точки зрения - это ваши претензии к родителям. Т.е. можете работать над устранением физически, либо в психолог.аспекте.

И еще, большой живот (бывает к примеру, человек всюду гармоничен, а именно в области живота сосредоточен весь лишний вес) - это гиперопека (т.е. слишком печетесь о ком-то, окружая излишней заботой).
Вот про талию (было бы думаю интересно всем), но не помню трактовку...

Настасья, все сказанное вами из мною любимой Луизы Хей.
  • 0

#77
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Голтис в Алматы семинар проводит 21 мая http://www.goltis.in...nts/2010_05alm/
кто занимается по Голтису скажите есть эффект? Стоит за эту методику такие деньги платить?
  • 0

#78
BIG sale

BIG sale
  • Гость
  • 12 сообщений
так. вроде с упражнением понятно. теперь туплю по поводу графика входа, нагрузки и всё такое. поясните пожалуйста кто понял, только, если можно на пальцах. спасибо
  • 0

#79
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

поясните пожалуйста кто понял, только, если можно на пальцах. спасибо

Может Вам его книжку выслать? если что, стучитесь в ЛС.
Там все подробно расписано, как и что.
  • 0

#80
xKatex

xKatex
  • Гость
  • 30 сообщений


поясните пожалуйста кто понял, только, если можно на пальцах. спасибо

Может Вам его книжку выслать? если что, стучитесь в ЛС.
Там все подробно расписано, как и что.


Доброй ночи, Бестия.
Если вам не трудно скиньте пожалуйста книжку на E-mail: kateg86@mail.ru. Заранее благодарю. :eek:
В ЛС, не получатся вам написать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.