Перейти к содержимому

Фотография

Как избавится от "галифе"?Помогите пожалуйста!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
С давних пор страдаю этим! Попа не маленькая, соответственно галифе тут как тут! Недавно знакомая сказала что у нее больше чем у меня торчали, ходила на фитнесс, и за месяц ушли даже сама не заметила! В интернете скачала упражнения пока их делаю! Вот хочу посоветоваться, кто с этим боролся или бориться? Можно также совет по упругости, подкачки попы и уменьшения бедер! Буду очень благодарна! Хочу до весны эти места привести в порядок! Кстати с упражнения мажу гель "сжигатель жира" классно убирает целлюлит и делает упругой кожу:D
  • 0

#2
Pockemon

Pockemon
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

С давних пор страдаю этим! Попа не маленькая, соответственно галифе тут как тут! Недавно знакомая сказала что у нее больше чем у меня торчали, ходила на фитнесс, и за месяц ушли даже сама не заметила! В интернете скачала упражнения пока их делаю! Вот хочу посоветоваться, кто с этим боролся или бориться?



как вариант, попробуйте позаниматься по методике Голтиса -
http://shkolazhizni....hive/0/n-23157/ - Как убрать «галифе»? Упражнение от Голтиса. С эффектом суперкомпенсации для быстрого результата
  • 0

#3
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Спасибо! Обязательно попробую! Хорошо что я не ленивая))
  • 0

#4
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


С давних пор страдаю этим! Попа не маленькая, соответственно галифе тут как тут! Недавно знакомая сказала что у нее больше чем у меня торчали, ходила на фитнесс, и за месяц ушли даже сама не заметила! В интернете скачала упражнения пока их делаю! Вот хочу посоветоваться, кто с этим боролся или бориться?



как вариант, попробуйте позаниматься по методике Голтиса -
http://shkolazhizni....hive/0/n-23157/ - Как убрать «галифе»? Упражнение от Голтиса. С эффектом суперкомпенсации для быстрого результата

а кто-нибудь уже пробовал? как результаты? тоже страдаю этой проблемой :D
  • 0

#5
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
У меня когда -то тоже были голифе. Я одевала турбо-шорты, надевала на ноги утяжелители, и делала махи ногами в стороны, и назад. Потом приседания, такие полуприсяды. Это все конечно в комплексе с хорошей аэробной нагрузкой. Ну и естественно диета.

Сообщение отредактировал kisonchik: 14.01.2010, 22:16:05

  • 0

#6
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
стэп-аэробика и диета, даже не диета, а правильное вкусное питание!

Сообщение отредактировал чизкейк: 14.01.2010, 22:18:16

  • 0

#7
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
У меня вверх нормальный а вот бедра и галифе проблема
  • 0

#8
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

У меня вверх нормальный а вот бедра и галифе проблема

Массаж + правильное питание+ бег (быстрая ходьба)
  • 0

#9
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
слушайте пробую Голтиса в этих местах реально болит!
  • 0

#10
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Питание + спорт. За 1-3 месяца красивые формы обеспечены, в зависимости от размеров. Такой проблемы нет, но за месяц активного занятия фитнесом тело очень хорошо подтянулось.
  • 0

#11
Mechta

Mechta
  • Гость
  • 43 сообщений

Кстати с упражнения мажу гель "сжигатель жира" классно убирает целлюлит и делает упругой кожу:D


А что за гель, и где покупали, не подскажете? Спасибо
  • 0

#12
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
У меня пока их нет, но боюсь что могут появиться, тк у бабушки и у тети они есть (и не маленькие). Мама вот недавно сказала мне, что вроде у меня тоже галифе появляются/ется. Но я фитнесом занялась, так что думаю скоро они пропадут. Думаю что спорт+правильное питание решение проблемы!
  • 0

#13
Сажа Бела

Сажа Бела
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А галифе - это разве не брюки?
  • 0

#14
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня вверх нормальный а вот бедра и галифе проблема

Прежде чем пуститься в долгую битву за стройные ноги, убедитесь, что причина кроется только в гиподинамии и неправильном питании..
Объясню почему - женский гормон эстроген, отвечающий за вторичные половые признаки и беременность жизненно необходим каждой из нас, но вот он обладает нехорошим свойством накапливать жиры именно в зони галифе,живота и ягодиц..Для организма жировая масса этих мест - стратегический запас для плода на случай длительного голодания, т.е. чтобы не "выпивать" последние соки из мамы,организм берет необходимую энергию/пит.в-ва для бэбика из жировых запасов,отложенных в этой зоне...

Поэтому не поленитесь и сдайте кровь на пролактин и эстроген,чтобы убедиться, что у Вас нет избытка этого гормона..Если показатели в норме - регулярное посещение спорт.зала и сбалансированное питание поможет избавиться от проблемы..

Голодовки и длительные перерывы в приеме пищи лишь усугубят проблему...
  • 0

#15
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Ноги, и галифе в том числе, хорошо качаются простым бегом по парку или на беговой дорожке, если вам позволяет здоровье, конечно.

#16
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Голодовки и длительные перерывы в приеме пищи лишь усугубят проблему...

С эти я согласна на все 100%. Ограничения в питании, заставят сжечь стратегический запас, и истончат мышцу. Потом в этом месте обрастете еще больше.
Как то в одной передаче сказали, что если в трех литровую банку с водой намешать жира, поставить эту банку но солнце на три дня, то раствор, который получится, это и есть то, что женщины носят в зоне галифе.
Хочу поделиться упражнениями, которые выполняю сама. Правда они идут в конце комплекса аэробно-силовой нагрузки. Но даже если будете делать каждые день просто их, то результат через месяц-два станет заметным.

Первое упражнение. Ложимся на бок, ноги прямые вытянутые, рука в локте согнута под телом, тело приподнято, вес тела на предплечье. Ногу, которая в данный момент сверху слегка уводим вперед и делаем медленно махи вверх и вниз, не касаясь пола, важно ногу вниз не бросать, а опускать медленно, чувствуя каждую мышцу. Для начала достаточно 5 раз. каждый день увеличиваем на один. и так другую ногу. Кому мало 5 раз, не делайте сразу 10, лучше по 5 по два сета попеременно.
Следующее упражнение. То же исходное положение. Верхняя нога согнута вверх, ступня стоит у колена нижней ноги. Из такого положения поднимаем и медленно опускаем нижнюю ногу. Тоже по 5 раз. Можно по 2 сета. Чередуя с первым упражнением.

Удачи всем!
  • 0

#17
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ноги, и галифе в том числе, хорошо качаются простым бегом по парку или на беговой дорожке, если вам позволяет здоровье, конечно.

Это сильная нагрузка на сердце. И неподготовленная девушка, побегает недельку, и скажет, а ну его нафиг. Этот способ подходит для "продвинутых пользователей".
Я бы рекомендовала скакалку 5-10 минут для начала, или, за неимением скакалки, имитация прыжков через нее. И каждый день стараться увеличить время прыжков.

Для тех, кому вообще тяжело прыгать, бегать и тд., можно просто встать ровно и потрястись всем телом минут 5-10 в начале (в идеале до 20 минут с перерывами по пол минуты, через каждый 5 минут).
Это все как разогрев мышц и растряска жирка перед упражнениями перечисленными выше.
  • 0

#18
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений
Массаж у Андрея - 100% избавление от галифе у меня. :bored:
  • 0

#19
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
что-то до сих пор не соображу, что за галифе..где оно находится?
  • 0

#20
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Насчет "сжигатель жира", фирма Биотон, там у них еще антицеллюлитный крем, я брала в самой фирме на Макатаева, но видела еще в аптеках Арника
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.