Перейти к содержимому

Фотография

Как избавится от "галифе"?Помогите пожалуйста!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

С давних пор страдаю этим! Попа не маленькая, соответственно галифе тут как тут! Недавно знакомая сказала что у нее больше чем у меня торчали, ходила на фитнесс, и за месяц ушли даже сама не заметила! В интернете скачала упражнения пока их делаю! Вот хочу посоветоваться, кто с этим боролся или бориться? Можно также совет по упругости, подкачки попы и уменьшения бедер! Буду очень благодарна! Хочу до весны эти места привести в порядок! Кстати с упражнения мажу гель "сжигатель жира" классно убирает целлюлит и делает упругой кожу:-)


скачайте книжку "ножки мирового стандарта" и занимайтесь по ней всего 6 недель, очень эффективно, не пожалеете
  • 0

#22
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
моей маме (она у меня 46 размера, но вот галифе все портили) очень хорошо помог массаж. Так как физ.нагрузки ей по возрасту уже противопоказаны, да и суставы больные, шибко не побегаешь - вариант был только с массажем. Делала у двух Вик, контакты давала в темке про массаж.
  • 0

#23
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Извините, а от чего "галифе" вообще появляется?
  • 0

#24
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Извините, а от чего "галифе" вообще появляется?

1. Наследственное
2. Малоподвижный образ жизни
3. Любитель вкусно покушать булочки всякие
  • 0

#25
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

1. Наследственное

Скорее всего не только наследственное. "Галифе", как уже писали выше, стратегический запас организма на случай беременности. Просто восстановление гормонального фона, часто творит чудеса. Если причина в гормонах, то только лекарства вам помогут.
  • 0

#26
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Если чесно я в моем случае думаю, что именно наследственное. У моей мамы и сестры сейчас больше некуда и я смотрю на них и стимул появляется еще больше! Читаю сейчас "ножки мирового стандарта" очень вдохновляет! Хочу начать
  • 0

#27
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

что-то до сих пор не соображу, что за галифе..где оно находится?


Галифе - это жир такой на бедрах, по виду напоминает штаны "галифе", которые снизу узкие, а сверху (выше колен) - широкие :laugh: Проблема многих женщин...
у меня вот тоже, особенно внутренняя часть бедра :lol:
  • 0

#28
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Хочу всех обрадовать. Галифэ ещё называются "попины ушки", т.к. находятся по бокам от нижней части попы и верхней части бедра. У нашего народа богатый словарный запас и большая фантазия в сравнениях, не правда ли?

#29
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
вот уже пару дней делаю упражнения Голтиса, тяжко :( но мышцы на ягодицах и в области галифэ побаливают (хотя делаю на подготовленные ноги, я еще каждый день быстро хожу 5 км) посмотрим каой будет результат :mad:
  • 0

#30
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
а что надо делать чтобы убрать "ушки", которые чуть ниже талиии выше бедер, на боках которые?
  • 0

#31
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я тоже Голтиса делаю и вчера начала "ножки мирового стандарта"
  • 0

#32
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А я страшно ленивая, поэтому просто стараюсь не есть всякой ерунды. И сами похудеете и галифе уйдут соответственно. Со спортом дело быстрее пойдет.
  • 0

#33
AIYM

AIYM
  • Гость
  • 49 сообщений
Оч. нужная тема :rotate: . Спасибо.
Дело в том что у меня тоже начинают расти ушки.
Буду пробовать.
  • 0

#34
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а что надо делать чтобы убрать "ушки", которые чуть ниже талиии выше бедер, на боках которые?

я джимфлектор кручу 15 мин каждый день, вот эти ушки на глазах исчезают и пресс соответственно подкачивается :p
  • 0

#35
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
интересная темка, пойду скачаю "ножки мирового стандарта".
а если еще использовать китайский крем для похудения в проблемных местах? процесс быстрее пойдет?
  • 0

#36
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Еще помогает хождение на попе :p . Сама не пробовала, но многие говорят очень эффективно.
  • 0

#37
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Еще помогает хождение на попе :p . Сама не пробовала, но многие говорят очень эффективно.

Интересно, надо будет попробовать. Кстати упражнения по Готису тоже хорошие, но эти упражнения используют во всех фитнесс клубах для боковой поверхности бедра. Правда, его заслуга в том, что он предлагает делать это упражнение на возвышении (кровать, стол), что даёт дополнительную амплитуду для маха ногой, что, конечно, увеличивает нагрузку и эфективность от упражнения. Надо будет попробовать.

#38
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений
Девушки, с этой проблемой если вы будите делать упражнения по 10 часов в сутки - эффект будет. Если нет - то толку от упражнений мало, особенно после 30 лет. Только массаж у профессионала (!). Мне помог массаж 15 сеансов, потом поддерживающий - 1 раз в месяц и конечно дома - скраб, самомассаж, плавание, сауна, правильное питание. Кому критично - подскажу массажиста, который справляется с "галифе". Пишите в личку.
  • 0

#39
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Девушки, с этой проблемой если вы будите делать упражнения по 10 часов в сутки - эффект будет. Если нет - то толку от упражнений мало, особенно после 30 лет. Только массаж у профессионала (!). Мне помог массаж 15 сеансов, потом поддерживающий - 1 раз в месяц и конечно дома - скраб, самомассаж, плавание, сауна, правильное питание. Кому критично - подскажу массажиста, который справляется с "галифе". Пишите в личку.

Одного массажа мало будет: все что уйдет во время, вернется через очень короткий промежуток времени с нарастающим эффектом. Надо ж постоянно диету поддерживать да спортом заниматься
  • 0

#40
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
С утра на голодный желудок (можно выпить стакан воды) часок походить (поездить на велике) по парку или просто по городу (около 5км), а потом позавтракать... Утром организм, не получив ничего съестного, будет пережигать ЖИР, а не мышцы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.