Перейти к содержимому

Фотография

Как избавится от "галифе"?Помогите пожалуйста!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101
Almina

Almina
  • Гость
  • 15 сообщений
унаследовала от мамы грушевидную фигуру. приходиться ходить несколько раз в неделю в спортзал.
так же в данный момент хожу к массажистке Бэле Валерьеовне +7 701 7630273. работает руками и банкой. процедура не из самых приятных, зато результатом довольна. помогла избавиться от целлюлита во внутренней части бедер (их очень сложно отработать в спортзале).
у нее еще широкий спектр косметических услуг, правда сама пока по этой части не обращалась к ней.
  • 0

#102
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
по Голтису можно и дома заниматься - главное следовать всем инструкциям и постоянно делать упражнения!
еще месяц назад были эти галифе :rotate:
так я их убрала почти и все за месяц!
в общем - не ленитесь :fie:
  • 0

#103
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
кстати, у меня есть файлы с упражнениями - вэлком в личку :rotate:
  • 0

#104
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Не могу не поделиться, попробовав не одного массажиста с ЦТ, пришла к Вике на Гагарина Кирова, и раньше про нее слышала, когда он в салоне работала, а теперь у нее свой, частный, все нравится и чисто тебе и душ, и простыни и полотенца,весы, никаких запахов неприятных,и сами девушки аккуратненькие в халатиках белых,делют в 4 руки.Конечно местами бывает больно, а в целом очень даже приятно, массаж ведь все-таки.
О результатах отпишусь, после пройденного курса.
  • 0

#105
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

кстати, у меня есть файлы с упражнениями - вэлком в личку :laugh:


буду очень признательна, если поделитесь.
  • 0

#106
qwertyn2

qwertyn2
  • Частый гость
  • 52 сообщений



у меня тоже такая проблема, но вот хожу на массаж............и слава богу помогает.......уменьшается глазах........и я бы не сказала что прямо так больно , выдержать можно , но и от массажиста зависит.

если не секрет Вы к кому на массаж ходите и за сколько?



ее зовут Женя, на Пушкина Кирова принимает, я делаю антицеллюлитный, на все тело..........стоит 2000 тенге за 1 сеанс

а можно телефон и координаты по точней в ЛЧ! мне очень нужно
  • 0

#107
Rada79

Rada79
  • Гость
  • 7 сообщений




у меня тоже такая проблема, но вот хожу на массаж............и слава богу помогает.......уменьшается глазах........и я бы не сказала что прямо так больно , выдержать можно , но и от массажиста зависит.

если не секрет Вы к кому на массаж ходите и за сколько?



ее зовут Женя, на Пушкина Кирова принимает, я делаю антицеллюлитный, на все тело..........стоит 2000 тенге за 1 сеанс

а можно телефон и координаты по точней в ЛЧ! мне очень нужно

Я к ней тоже ходила ,месяц назад эфект впечетляет. Объём ушёл кожа разгладилась ,и с кем бы я не объщалась все подтверждают эффект отличный.Телефон 2910317 87777053780 Женя.
  • 0

#108
восток знания

восток знания
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Полностью согласна с вами, Рада. Результаты потрясны. Лучше, чем мезотерапия и другая химия. И эффект устойчивый. Отходила к Жене. Видела результаты своими глазами, хотя у меня была другая проблема, поняла, что не всё потеряно и для меня. Накоплю деньжат и пойду решать проблемы с попой. :rolleyes: :eek:
  • 0

#109
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Девочки , а я использовала в свое время миостимулятор. Только не рекламируемую "бабочку" от батареек,
прибор работающий от сети. Хорошая вещь :smoke: Вот только не знаю они сейчас где-нибудь продаются или нет.
  • 0

#110
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Девочки , а я использовала в свое время миостимулятор. Только не рекламируемую "бабочку" от батареек,
прибор работающий от сети. Хорошая вещь :smoke: Вот только не знаю они сейчас где-нибудь продаются или нет.

продаются в Центральной аптеке, только цены на них заоблачные от 1000у.е., уж лучше на массаж и бассейн раскошелиться, по-моему
  • 0

#111
Пчела_М

Пчела_М
  • Гость
  • 40 сообщений
Где то уже говорилось о тренажере лег меджик. Так реально от него так ноги болят и еще пресс задействован. Так что думаю что он эффективен.
  • 0

#112
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


кстати, у меня есть файлы с упражнениями - вэлком в личку ;)


буду очень признательна, если поделитесь.

Я тоже буду благодарна, отправьте, плиз, на zhanymzhanym@mail.ru
  • 0

#113
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



кстати, у меня есть файлы с упражнениями - вэлком в личку ;)


буду очень признательна, если поделитесь.

Я тоже буду благодарна, отправьте, плиз, на zhanymzhanym@mail.ru

девочки, пожалуйста, всем кому нужны упражнения - пишите в лс
не могу эту тему мониторить постоянно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.