Перейти к содержимому

Фотография

Стекла в машине замерзают изнутри. Нужен совет!иней на стёлах с внутренней стороны. раньше так не было. что с этим мо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#61
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Радиатор печки потеет или патрубок подтекает 100%.
Перепады температур большие по этому где-то потихоньку капает. Как прогрееться просыхает, а как остывает опять влага накапливаеться...
Когда фильтр салонный забиваеться печка вообще дует плохо. Сразу заметно становиться особенно в холода. Часть стекол вообще не отходит от льда.
  • 0

#62
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


А ещё проще, ставишь автозавод, пока чай попил в машине тепло и стёкла чистые, поверьте очень удобно и комфортно.


Насчет автозавода думала уже.
Но говорят, что на механику ставить автозавод как-то не очень...


Сейчас все проблемы решаемы. У меня вторая машина механика с автозаводом, сигналка програмируется на любые режимы, только мастер должен делать знающий. Так что не верьте, что говорят.
  • 0

#63
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
У меня эта проблема решилась ремонтом заслонки(она просто захлопнулась),которая регулирует подачу воздуха с улицы или внутри салона(ауди а6)
  • 0

#64
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

))) Думаете у вас сигналка не китайская???

Ну как б думаю что французская :dandy:, в комплекте шла.
  • 0

#65
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Автор меняйте на НОВЫЙ перво наперво салонник, все остальное, сложное потом.............

Сообщение отредактировал PilotBMW: 11.01.2010, 22:44:13

  • 0

#66
белый фантом

белый фантом

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Автор, а Вы сами так пробоввали? Сто процентов говорю что стекло лопнет. Даже от печки иной раз лопает, а тут кипяточком

я каждый день поливаю :( . ни хрена оно не лопнет. для скептиков могу выложить видео если такие фомы не верующие. будет наверное самое страное видео которое я сниму :eek: . можем даже с каждым из скептиков на сто зеленых президентов поспорить. тока деньги давайте вперед :). что у вас за стекло такое что оно от печки лопается? оконное что ли вставили :-)

1.Хороший такой метод превратить лобовик в паутину трещин, интересно через паутину вообще будет видно "печальный" народ с целыми лобовиками???
2.У топикстартера стекла замерзают ИЗНУТРИ.... Предлагаете брызгать изнутри на стекла???

все такие умники пзц :dandy: . профессора млин :-) . у меня стекла тоже замерзали изнутри последние две ночи , ни че полеваешь нормально с наружи, размораживается и с наружи и внутри.

Сообщение отредактировал белый фантом: 12.01.2010, 01:50:48

  • 0

#67
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
давай видео
  • 0

#68
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
чет тоже потело пару дней, после ночной стоянки...
вчера прогрел салон с кондером....высушил. Сегодня сухо всё :dandy:
  • 0

#69
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

я каждый день поливаю :eek: . ни хрена оно не лопнет. для скептиков могу выложить видео если такие фомы не верующие. будет наверное самое страное видео которое я сниму :dandy: . можем даже с каждым из скептиков на сто зеленых президентов поспорить. тока деньги давайте вперед :-). что у вас за стекло такое что оно от печки лопается? оконное что ли вставили :(

Да походу Вы за рулем недавно, куда подъехать? лучше конечно ко мне во двор. Кипяток будет мой 95 градусный, лобовик Ваш, и деньги готовьте.
  • 0

#70
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

я каждый день поливаю :eek: . ни хрена оно не лопнет. для скептиков могу выложить видео если такие фомы не верующие. будет наверное самое страное видео которое я сниму :dandy: . можем даже с каждым из скептиков на сто зеленых президентов поспорить. тока деньги давайте вперед :-). что у вас за стекло такое что оно от печки лопается? оконное что ли вставили :(

Да походу Вы за рулем недавно, куда подъехать? лучше конечно ко мне во двор. Кипяток будет мой 95 градусный, лобовик Ваш, и деньги готовьте.

Пока он подьедет лобовик согреется.
Так что лучше уж вы к нему :-))

По теме: изнутри замерзает из-за влаги внутри машины.
Влага внутри по двум причинам: или влажный воздух (надышали) или что-то мокрое в машине тряпка-коврик-багажник (где-то что-то подтекает)
Вопрос с влажным воздухом решается легко: включенный кондионер и забор воздух снаружи. Дополнительно "выстудить" салон 2-5-10 минут перед длительной парковкой или последние 100-200 метров (1 квартал) до парковки проехать с открытыми окнами.
Вопрос с протечкой труднее: Искать протечку :))
  • 0

#71
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Пока он подьедет лобовик согреется.
Так что лучше уж вы к нему :rotate:)

Нее пока я доеду вода остынет. Мой вариант такой, ждем холода, ставите машину у меня во дворе, стоит ночь, утром собираемя часиков в 9-00 обливаем лобовик, снимаем на видео, идем в карсити покупать лобовик, от меня не далеко будет 3 мин максимум.
выкладываем видео на ютуб.
  • 0

#72
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Пока он подьедет лобовик согреется.
Так что лучше уж вы к нему :rotate:)

Нее пока я доеду вода остынет. Мой вариант такой, ждем холода, ставите машину у меня во дворе, стоит ночь, утром собираемя часиков в 9-00 обливаем лобовик, снимаем на видео, идем в карсити покупать лобовик, от меня не далеко будет 3 мин максимум.
выкладываем видео на ютуб.

Заманчиво конечно сьездить посмотреть в живую как лобовик лопается.
Но что-то ломает по утру пилить на кар-сити :dandy:)
  • 0

#73
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Пока он подьедет лобовик согреется.
Так что лучше уж вы к нему :dandy:)

Нее пока я доеду вода остынет. Мой вариант такой, ждем холода, ставите машину у меня во дворе, стоит ночь, утром собираемя часиков в 9-00 обливаем лобовик, снимаем на видео, идем в карсити покупать лобовик, от меня не далеко будет 3 мин максимум.
выкладываем видео на ютуб.

какое завуалирвоанное придложение периночивать :rotate:
обливала свой лобовик, правда не крутым кипятком 1раз когда торопилась, ниче не лопнуло, метод понравился

Сообщение отредактировал lonely: 12.01.2010, 11:42:48

  • 0

#74
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вопрос с влажным воздухом решается легко: включенный кондионер и забор воздух снаружи. Дополнительно "выстудить" салон 2-5-10 минут перед длительной парковкой или последние 100-200 метров (1 квартал) до парковки проехать с открытыми окнами.
Вопрос с протечкой труднее: Искать протечку :rotate:)

Согласен с автором, вот только не снаружи забор, а изнутри :dandy:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 12.01.2010, 12:13:42

  • 0

#75
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Вопрос с влажным воздухом решается легко: включенный кондионер и забор воздух снаружи. Дополнительно "выстудить" салон 2-5-10 минут перед длительной парковкой или последние 100-200 метров (1 квартал) до парковки проехать с открытыми окнами.
Вопрос с протечкой труднее: Искать протечку :rotate:)

Согласен с автором, вот только не снаружи забор, а изнутри :dandy:

Изнутри можно пользоваться при прогреве машины, когда водитель вне машины.
Как водитель садится в машину, он "надышивает" и получается теплый влажный воздух.
  • 0

#76
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девушка, не слушайте про подтекание патрубков или радиатора печки.......если у вас в системе антифриз, то картина была бы настолько удручающая, в плане вони и масленистого налёта на стёклах, что замерзание оных просто показалось бы вам счастьем))))....люди вероятно не сталкивались с подобным, а советы давать любят)))).....

Сообщение отредактировал energo: 12.01.2010, 12:25:45

  • 0

#77
2x2=5

2x2=5
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Пока он подьедет лобовик согреется.
Так что лучше уж вы к нему :dandy:)

Нее пока я доеду вода остынет. Мой вариант такой, ждем холода, ставите машину у меня во дворе, стоит ночь, утром собираемя часиков в 9-00 обливаем лобовик, снимаем на видео, идем в карсити покупать лобовик, от меня не далеко будет 3 мин максимум.
выкладываем видео на ютуб.

какое завуалирвоанное придложение периночивать :rotate:
обливала свой лобовик, правда не крутым кипятком 1раз когда торопилась, ниче не лопнуло, метод понравился



снаряд не подает в одну и ту же воронку два раза. Этот метод плох. Лопнет точно когда нибудь. Даже от печки лопнет, у меня лопнуло (стекло оригинал)
  • 0

#78
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Девушка, не слушайте про подтекание патрубков или радиатора печки.......если у вас в системе антифриз, то картина была бы настолько удручающая, в плане вони и масленистого налёта на стёклах, что замерзание оных просто показалось бы вам счастьем))))....люди вероятно не сталкивались с подобным, а советы давать любят)))).....

Это если сильно бежит. А если радиатор печки немного потеет то запах будет а налета нет...
  • 0

#79
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Пока он подьедет лобовик согреется.
Так что лучше уж вы к нему :rotate:)

Нее пока я доеду вода остынет. Мой вариант такой, ждем холода, ставите машину у меня во дворе, стоит ночь, утром собираемя часиков в 9-00 обливаем лобовик, снимаем на видео, идем в карсити покупать лобовик, от меня не далеко будет 3 мин максимум.
выкладываем видео на ютуб.

Соглашайтесь! Я приеду. Сниму на видео (камеру возьму). Кто спорит-то?! Чего молчите-то
  • 0

#80
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Девушка, не слушайте про подтекание патрубков или радиатора печки.......если у вас в системе антифриз, то картина была бы настолько удручающая, в плане вони и масленистого налёта на стёклах, что замерзание оных просто показалось бы вам счастьем))))....люди вероятно не сталкивались с подобным, а советы давать любят)))).....

Это если сильно бежит. А если радиатор печки немного потеет то запах будет а налета нет...




при перепаде температуры охл жидкости от +90 до -12 за двое суток "потеет" првератится в "бежит"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.