Перейти к содержимому

Фотография

Косметика ChristinaДавайте делится опытом, мнениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#61
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А можно поинтересоватся какое это было средство,
и какой у Вас тип кожи?

если не ошибаюсь это было средство для умывания для всех типов кожи. там была бутылочка с помпой и нарисованными голубыми мыльными пузырями. попытался прогуглить, но понял, что сейчас уже другая упаковка и наименование товара.
а кожа у меня супержирная.
  • 0

#62
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений




да, мне такой наносили после пилинга в салоне.
цвет правда для всех один и плотный немного. но скрывает покраснения


слышала есть у Кристины хорошее тональное средство, совсем как крем, естественно выглядит на коже, не мажется др. надо бы съездить посмотреть. добираться до них неудобно :D
:D


Это есть Rose De Mer 5 Post Peeling Cover Cream - Постпилинговый тональный, защитный крем Роз де Мер.
Но он чаще всего используется после пилингов
Это одна из самых хитовых позиций в линейке :)

им можно пользоваться только после пилинга я так поняла? на каждый день не пойдет?


Конечно можно использовать каждый день!
Но рекомендуется под этот крем наносить какойнибудь увлажняющий препарат, так как сам крем имеет немного суховатую консистенцию :-)


А можно поинтересоватся какое это было средство,
и какой у Вас тип кожи?

если не ошибаюсь это было средство для умывания для всех типов кожи. там была бутылочка с помпой и нарисованными голубыми мыльными пузырями. попытался прогуглить, но понял, что сейчас уже другая упаковка и наименование товара.
а кожа у меня супержирная.


Мне кажется что Вы использовали Purifying Toner for normal skin with Geranium - Очищающий тоник с геранью для нормальной кожи, либо Fresh Azulene Cleansing Gel - Азуленовое мыло для нормальной и сухой кожи. по крайней мере под Ваше описание они подходя само то!
Ну а если это так то конечно это не для вашего типа кожи,
Чаще всего в косметике Кристина направленные препараты к конкретному типу кожи
  • 0

#63
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений
Igorsan:
Конечно можно использовать каждый день!
Но рекомендуется под этот крем наносить какойнибудь увлажняющий препарат, так как сам крем имеет немного суховатую консистенцию :-)

ME:
Спасибо! :-/ осталось теперь найти крем, а какой крем от Кристины для нормальной\комбинированной кожи можете посоветовать?

Сообщение отредактировал p4elka-p4elka: 12.05.2010, 21:47:50

  • 0

#64
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Igorsan:
Конечно можно использовать каждый день!
Но рекомендуется под этот крем наносить какойнибудь увлажняющий препарат, так как сам крем имеет немного суховатую консистенцию :-)

ME:
Спасибо! :-/ осталось теперь найти крем, а какой крем от Кристины для нормальной\комбинированной кожи можете посоветовать?


Ассортимент большой нооо....
Я не ясновидящий и даже не косметолог :D
по этому Вам нечего не посоветую, так что лучше на консультацию или хотя бы к менеджерам которые постоянно работают с косметикой (хотя я больше придерживаюсь совета косметолога)
  • 0

#65
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений


Igorsan:
Конечно можно использовать каждый день!
Но рекомендуется под этот крем наносить какойнибудь увлажняющий препарат, так как сам крем имеет немного суховатую консистенцию :-)

ME:
Спасибо! :-/ осталось теперь найти крем, а какой крем от Кристины для нормальной\комбинированной кожи можете посоветовать?


Ассортимент большой нооо....
Я не ясновидящий и даже не косметолог :D
по этому Вам нечего не посоветую, так что лучше на консультацию или хотя бы к менеджерам которые постоянно работают с косметикой (хотя я больше придерживаюсь совета косметолога)

:o спасибо. а как тогда можно к косметологу в Николе попасть? чтобы просто она посоветовала крем для моего типа кожи?
  • 0

#66
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



Igorsan:
Конечно можно использовать каждый день!
Но рекомендуется под этот крем наносить какойнибудь увлажняющий препарат, так как сам крем имеет немного суховатую консистенцию :lol:

ME:
Спасибо! :-) осталось теперь найти крем, а какой крем от Кристины для нормальной\комбинированной кожи можете посоветовать?


Ассортимент большой нооо....
Я не ясновидящий и даже не косметолог :-/
по этому Вам нечего не посоветую, так что лучше на консультацию или хотя бы к менеджерам которые постоянно работают с косметикой (хотя я больше придерживаюсь совета косметолога)

:D спасибо. а как тогда можно к косметологу в Николе попасть? чтобы просто она посоветовала крем для моего типа кожи?


Ну здесь как повезёт!
Специальной записи нет, если свободна то проконсультирует а если у неё клиенты то только ждать!
  • 0

#67
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
igorsan, у вас, насколько помню, раньше сайт был. Но там никакой информации, кроме телефона и адреса салона не было. Как с этим дело обстоит сейчас? Где можно посмотреть прайс на Кристину? А то с маленьким ребенком дома, хотелось бы знать примерные цены на продукцию и примерно запланировать сумму на покупку, прежде чем ехать в ваш магазин.
  • 0

#68
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

igorsan, у вас, насколько помню, раньше сайт был. Но там никакой информации, кроме телефона и адреса салона не было. Как с этим дело обстоит сейчас? Где можно посмотреть прайс на Кристину? А то с маленьким ребенком дома, хотелось бы знать примерные цены на продукцию и примерно запланировать сумму на покупку, прежде чем ехать в ваш магазин.

Добрый день!
Эпопея с сайтом скоро должна быть завершена (я по крайней мере в это сильно верю и надеюсь :) )
Сейчас происходит заполнение информацией
  • 0

#69
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
о, нужная тема )
вот, пользуюсь их кремом постпилинговым, который защитный - он просто отличный. Очень классно все заравнивает, да и отпала наконец-то проблема с подбором тона защиты. И увлажняющей штукой тоже пользуюсь. Собираюсь вообще на эту косметику переходить, но, блин НИГДЕ нет информации, сколько у нас стоят Comodex, скажем, Skin Balance, ну вообще мертво. я считаю, безобразие форменное.
  • 0

#70
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Покупала Collagen Elastin for Normal Skin ооочень понравился. Уже закончился куплю еще один. Долго искала крем нужной консистенции и впитываемости, чего только не перепробовала и поняло ВОТ ОН!!! Порекомендуйте, пожалуйста еще крем для век, анти-эдж не надо... я еше так сказать в самом расцвете сил
  • 0

#71
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

о, нужная тема )
вот, пользуюсь их кремом постпилинговым, который защитный - он просто отличный. Очень классно все заравнивает, да и отпала наконец-то проблема с подбором тона защиты. И увлажняющей штукой тоже пользуюсь. Собираюсь вообще на эту косметику переходить, но, блин НИГДЕ нет информации, сколько у нас стоят Comodex, скажем, Skin Balance, ну вообще мертво. я считаю, безобразие форменное.

А Вы не пробовали просто прийти в магазин и попросить прайс лист :)
К середине сентября бедет фунциклировать сайт тогда конечно с этим проще будет!
  • 0

#72
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Покупала Collagen Elastin for Normal Skin ооочень понравился. Уже закончился куплю еще один. Долго искала крем нужной консистенции и впитываемости, чего только не перепробовала и поняло ВОТ ОН!!! Порекомендуйте, пожалуйста еще крем для век, анти-эдж не надо... я еше так сказать в самом расцвете сил

По этому вопросу лучше обратится к косметологу так как все очень индивидуально
  • 0

#73
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А Вы не пробовали просто прийти в магазин и попросить прайс лист :rolleyes:
К середине сентября бедет фунциклировать сайт тогда конечно с этим проще будет!


я хочу пойти в магазин ОДИН раз и сделать нужные покупки. Почему я даже не могу узнать, сколько мне денег с собой брать? 20 тыщ? 30 тыщ? Это у меня какое-то ненормальное видение мира, или все же закономерно, что я сначала хочу узнать, что сколько стоит, а потом ехать?
  • 0

#74
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
подскажите сколько будет стоить примерно комплекс от угрей, восполений и т.д.? на российских сайтах есть, а у нас не знаю где посмотреть или магазин подскажите.
  • 0

#75
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


А Вы не пробовали просто прийти в магазин и попросить прайс лист :smoke:
К середине сентября бедет фунциклировать сайт тогда конечно с этим проще будет!


я хочу пойти в магазин ОДИН раз и сделать нужные покупки. Почему я даже не могу узнать, сколько мне денег с собой брать? 20 тыщ? 30 тыщ? Это у меня какое-то ненормальное видение мира, или все же закономерно, что я сначала хочу узнать, что сколько стоит, а потом ехать?

Скажите конкретно что Вас интересует

подскажите сколько будет стоить примерно комплекс от угрей, восполений и т.д.? на российских сайтах есть, а у нас не знаю где посмотреть или магазин подскажите.

В личке
  • 0

#76
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
igorsan, здравствуйте, скажите, пожалуйста, что сейчас есть в наличии из пептидной косметики?
  • 0

#77
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
igorsan, добрый день.
Осталось ли в наличии средство для покраски бровей, может около 2-3х месяцев назад, у Вас промо было.
  • 0

#78
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

igorsan, здравствуйте, скажите, пожалуйста, что сейчас есть в наличии из пептидной косметики?

из этой области в кристине такие линии
Forever Young
Wish
Unstress
  • 0

#79
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

igorsan, добрый день.
Осталось ли в наличии средство для покраски бровей, может около 2-3х месяцев назад, у Вас промо было.


В наличии всегда есть препараты для окраски бровей фирмы ILUSH
  • 0

#80
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Маски: "Зеленое яблоко", "Клубничная", "Азуленовая"- отличные, после них лицо очень свежее, кожа хрустит. Покупала умывашку и крем для проблеммной кожи - не подошло и не помогло... Про салонные процедуры - зависит от мастера: делала у одного косметолога Ros de mer - эффект супер, у других - только стянуло и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.