Перейти к содержимому

Фотография

Косметика ChristinaДавайте делится опытом, мнениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

С прошлого лета пользуюсь освежающим спреем Fresh c экстрактом лимона. В жару не могу обойтись без него - чувство увлажненности просто обалденное! Сразу так комфортно коже становится. Советую. Очень экономичный - флакончика 100 мл мне хватает на очень долгое время (с прошлого года еще половинка есть, хватает всего пары пшиков). как закончится куплю еще обязательно!

172x600_Quality97_363839cc7c4eeedd0a8aa05c2b6e1a1f.jpg


  • 0

#122
mari 2668

mari 2668
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

А где можно купить эту косметику?

В Николе, но насколько я знаю, они работают только с салонами. Мне берет там моя косметолог.

 

можно купить и без косметолога,просто у косметолога есть скидка

 

ну вот, она мне со скидкой берет


  • 0

#123
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ну вот, она мне со скидкой берет

А можно контакты вашего косметолога, я сейчас ищу косметолога к которому можно ходить на уход 2-3 раза в месяц и чтоб косметолог назначил средства для домашнего ухода. 


  • 0

#124
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У меня тоже есть косметолог которая работает по косметики Кристина и берет мне домашний уход по клубной карте со скидкой ))))) я всегда составляю список или звоню ей и советуюсь что еще можно для моей кожи так же покупала в подарок для моих подруг и родственников)))) но она всегда говорит что надо сделать пошаговую процедуру очистить кожу а потом можно и домашний уход что бы поддерживать кожу.
  • 1

#125
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мне нравится маска для лица "яблоко" и крем на ночь а так же мыло роз-де-мер

Сообщение отредактировал mulatk@: 19.07.2014, 14:26:52

  • 1

#126
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
.

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 06.08.2014, 15:58:59

  • 0

#127
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Продам стабилизирующий лосьон, 300мл. Покупала в Николь, пользовалась от силы раз 5, поэтому бутыль полный. Брала от сухости и раздражения, сейчас в нем надобности нет. Отдам за 2000 тг. Пишите в лс.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140806_035011.jpg

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 06.08.2014, 15:59:40

  • 0

#128
Анна9

Анна9
  • Гость
  • 27 сообщений

Лет с 36 кожа на лице стала приобретать некрасивый цвет, местами появились бурые пятна, на скулах их особенно много. По отзывам в сети Интернет купила и сейчас активно осветляю кожу средством ProBright, израильская косметика Кристина. Хорошо помогает, постепенно кожа светлеет, я правда пользуюсь недолго, но уже эффект есть. Еще хочу приобрести пиллинг этой же марки, пока не определилась какой именно, задам вопрос косметологу на сайте косметики. 


  • 0

#129
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Дд ,пробовала недавно проф.уходы в салоне не понравились совсем :( Как будто умыли просто лицо и усё никакого эффекта !!!Пробовала Bio Phyto,Silk и Muse . Для домашнего ухода покупала лет 10 назад линию -вывод комедогенная косметика , по крайней мере для моей кожи .
  • 0

#130
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день! 

Косметолог рекомендовала тональный крем Кристину (у меня пошли прыщи и обычной тоналкой не могу пользоваться). Хотела у вас стоимость узнать.  


  • 0

#131
PerronRigot

PerronRigot
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день! 
Косметолог рекомендовала тональный крем Кристину (у меня пошли прыщи и обычной тоналкой не могу пользоваться). Хотела у вас стоимость узнать.

А обычная вам и не подойдёт,имею ввиду массмаркет ! Купите в ФД -консультанты вам помогут подобрать и радуйтесь глядя на своё отражение ;)
  • 0

#132
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Купила на днях в Николь крем и тоник для жирной кожи серии Комодекс, к сожалению, совсем не подошло, у меня кожа чувствительная, сразу, после первого же применения началась реакция(( Жалко, зря потраченные деньги..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.