Перейти к содержимому

Фотография

Косметика ChristinaДавайте делится опытом, мнениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#21
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений




Косметика не о чем.

Ну так и не пишите. Нечего тут негатив разводить :rotate: . Ведь правду говорят, на вкус и цвет.....

Не надо говорить мне что делать и я не скажу куда Вам идти, ок? Высказываю свое мнение по поводу этой косметики имею право кста, т.к. юзала ее!

Кто смеет тут нашу беременную девушку обижать?
Я тоже выскажусь. Косметику, в частности именно уход (умывалку,днечной,ночной,веки) обожаю, у меня прям вечерний ритуал на полчаса не меньше, но продукция "Кристина",которую так широко в салонах пихают косметологи за немалые деньги отвратительная, от умывалки стягивало кожу, крема придавали лицу усталый вид, с основой не дружили-скатывались, тоник вообще бестолковый. Без сожаления выкинула.

~Poison4u~-а Вам наверно в "Имидже" её постарались продать?


А можно поинтересоваться, какая именно линия занимает Ваше вечернее время??? :-)
Я к тому что не утверждаю что Кристина прям вся хороша. Методом проб и ошибок ведь все проверяется.
  • 0

#22
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Кто смеет тут нашу беременную девушку обижать?
~Poison4u~-а Вам наверно в "Имидже" её постарались продать?

Пасипки за поддержку, да я сама кого хошь обижу, беспокоят тут мои беременные гормоны :)
А Кристину да, в Имидже и пропихнули, впервые в жизни моя кожа была в таком шоке :)
  • 0

#23
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
а мне безумно нравится нравится зимний крем!!! отлично увлажняет, ничего не стягивает, кожа не шелушится. одни восторги. еще нравится на весну-лето-осень дневной с спф 40. нравится тем что не надо отдельно использовать солнцезащитный, не нравятся ощущения на коже при их использовании (исключение ля рош позей)
порцелановая увлажняющая маска оставила без эмоций никакого видимого эффекта...
сыворотка тоталь тоже без восторга, нормально... может конечно внутри и идут какие-то "волшебные" процессы, но я их не обнаружила.
умываюсь натуральным очистителем, до этого пробовала азуленовый и увлажняющий фореве янг, пришла к выводу что натуральный лучше, не стягивает, да и когда бы успел я сразу крем наношу.
еще нравится пилинг биофито, хорошая зарядка для сосудов, а если после нее осветляющую маску использовать, на утро цвет лица просто изумительный
мыльный пилинг использую только для тела
вообще много что у кристины перепробовала, мне нравится. до этого пользовалась аптечной косметикой (авен, урьяж, ля рош позей) в каждой линейки есть свои удачи и провалы.
хорошо что сейчас в николь пробники появились можно купить парочку и посмотреть на деле что к чему
  • 0

#24
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а мне безумно нравится нравится зимний крем!!! отлично увлажняет, ничего не стягивает, кожа не шелушится. одни восторги. еще нравится на весну-лето-осень дневной с спф 40. нравится тем что не надо отдельно использовать солнцезащитный, не нравятся ощущения на коже при их использовании (исключение ля рош позей)
порцелановая увлажняющая маска оставила без эмоций никакого видимого эффекта...
сыворотка тоталь тоже без восторга, нормально... может конечно внутри и идут какие-то "волшебные" процессы, но я их не обнаружила.
умываюсь натуральным очистителем, до этого пробовала азуленовый и увлажняющий фореве янг, пришла к выводу что натуральный лучше, не стягивает, да и когда бы успел я сразу крем наношу.
еще нравится пилинг биофито, хорошая зарядка для сосудов, а если после нее осветляющую маску использовать, на утро цвет лица просто изумительный
мыльный пилинг использую только для тела
вообще много что у кристины перепробовала, мне нравится. до этого пользовалась аптечной косметикой (авен, урьяж, ля рош позей) в каждой линейки есть свои удачи и провалы.
хорошо что сейчас в николь пробники появились можно купить парочку и посмотреть на деле что к чему

Не скажете сколько Вам лет?
И кремом для глаз не пользуетесь?
  • 0

#25
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
мне 32.
пользовалась увлажняющим кремом люмире с гиалуроновой кислотой, сейчас взяла набор из 3 кремов, там ночной, дневной и гель. вот дневной как-то жирноват... его надо совсем-совсем капелюшечку наносить тогда нормально будет. на коробке написано что набор расчитан на 3 месячное применение, пользуюсь с ноября и такое чувство что хватит мне его на 3 года. кстати ночной надо тоже минимум наносить, кончиком зубочистки (это мне косметолог сказала)
  • 0

#26
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

мне 32.
пользовалась увлажняющим кремом люмире с гиалуроновой кислотой, сейчас взяла набор из 3 кремов, там ночной, дневной и гель. вот дневной как-то жирноват... его надо совсем-совсем капелюшечку наносить тогда нормально будет. на коробке написано что набор расчитан на 3 месячное применение, пользуюсь с ноября и такое чувство что хватит мне его на 3 года. кстати ночной надо тоже минимум наносить, кончиком зубочистки (это мне косметолог сказала)


Вот вот понимать нужно как этой косметикой пользоватся, это же Вам не косметика для масс маркета :kiss:
Это парамедициннская косметика, она очень активна, и может вызывать раздражение на начальном этапе применения.
Применять нужно очень аккуратно, и тогда будет Вам счастие ;)
  • 0

#27
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Уже третий год пользуюсь только их косметикой, много что пробовала, очень нравится.
Из 100% опробованного примерно 20% не впечатлило, остальное покупаю постоянно.

На вкус и цвет фломастеры разные, кожа каждого человека индивидуальна, поэтому не нужно категорично поливать грязью то, что просто не подошло именно вам.
  • 0

#28
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

мне 32.
пользовалась увлажняющим кремом люмире с гиалуроновой кислотой, сейчас взяла набор из 3 кремов, там ночной, дневной и гель. вот дневной как-то жирноват... его надо совсем-совсем капелюшечку наносить тогда нормально будет. на коробке написано что набор расчитан на 3 месячное применение, пользуюсь с ноября и такое чувство что хватит мне его на 3 года. кстати ночной надо тоже минимум наносить, кончиком зубочистки (это мне косметолог сказала)

Спасибо за ответ.
Мне 26, а уже давно есть морщинки под глазами и одна межбровей. Вот думаю какой крем для глаз предпочесть? Косметику брала методом тыка, вроде ничего.
А как Вам лумире гель? Есть эффект?
  • 0

#29
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
не смотря на возраст и то что кожа на нижнем веке очень тонкая (косметологи в один голос твердят что уж очень тонкая, как пергамент) морщин нет... лет с 24 пользовалась увлажняющими кремами люмине, с 29 перешла на аптечную косметику (авен, галеник и дррр) последние 1,5 года кристина. не могу приписать это в заслугу кристине, но кремами вполне довольна и другие фирмы пока не рассматриваю как альтернативу. люмире мне кажется для весенне-летнего периода идеальный вариант, тем более что его можно и для шеи применять, а для зимы можно что-нибудь поплотнее приобрести
  • 0

#30
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Год назад пользовалась ею, ходила в салон красоты и покупала там, мне там косметологические услуги оказывали на основе этой косметки. Честно говоря, так и не помогла она мне, кожа как была сухой, так и остается сухой. Морщин нет пока, высыпаний тоже, проблема только в сухости кожи! Проблем со здоровьем тоже нет. В первый раз пока пользовалась было нормально, 1-2 сеанса, потом опять привыкание кожи к косметике и результата никакого!

Сообщение отредактировал Mila9999: 19.02.2010, 17:38:58

  • 0

#31
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Здраствуйте!
Хочу выразить свое мнение.
Косметика Christina это производство Израиля. Косметика очень хорошая и по цене не дешевая. Сама знаю т.к. работала с этой косметикой и видела лично Кристину. Я работала в NickOl это Центр красоты как раз там она и продается и там же можно обучиться на косметолога именно с этой косметикой. Ну вообщем там занималась учениками кто обучается по этой косметике. И на себе ее испытывала она суперская есть много различных видов вроде Unstrees, Flyoxygen, Silk, и т.п.
В НикОле есть еще салон где как раз проводят такие процедуры (косметологии), но там довольно дорогие цены кому интересно я могу посоветовать косметолога которая там работала и как раз работает на этой косметике.
  • 0

#32
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девушки, кто нибудь пользовался их пилингами на фрутовых кислотах, но для домашнего пользования? знаю вроде есть серия Флуороксиджен плюс С для домашнего пользования, там пилинг 30 процентный, pH- 2,2.
а еще хотелось бы узнать про фореве янг, пилинг красное вино 30 проц.
и вот про мыло-пилинг Роз Де Мер. читала, что оно не помогло?
или кому как? вот думаю начать к лету хорошеть, ходила к косметологу, но постоянно к нему ходить накладно как то получается, спасибо большое.
и если кто знает сколько стоит примерно в Николь?
спасибо
  • 0

#33
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

девушки, кто нибудь пользовался их пилингами на фрутовых кислотах, но для домашнего пользования? знаю вроде есть серия Флуороксиджен плюс С для домашнего пользования, там пилинг 30 процентный, pH- 2,2.
а еще хотелось бы узнать про фореве янг, пилинг красное вино 30 проц.
и вот про мыло-пилинг Роз Де Мер. читала, что оно не помогло?
или кому как? вот думаю начать к лету хорошеть, ходила к косметологу, но постоянно к нему ходить накладно как то получается, спасибо большое.
и если кто знает сколько стоит примерно в Николь?
спасибо

Вы знаете Роз де Мер это в основном химический пиллинг он в основном делает людям после 35-40лет. Надо на него не один раз а несколько ходить на своих глазах видела результаты.
в НикОль дорого процедуры от 7000 стоят. Я могу дать вам телефон мастера она там работала но сейчас одна работает сама на этой же косметике и закупается в НикОле.
Она также может вас проконсультировать
  • 0

#34
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девушки, кто нить пользовался маской Porclean, мне посоветовали, вроде говорят поры хорошо очищает, у кого есть отзывы?
  • 0

#35
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

девушки, кто нибудь пользовался их пилингами на фрутовых кислотах, но для домашнего пользования? знаю вроде есть серия Флуороксиджен плюс С для домашнего пользования, там пилинг 30 процентный, pH- 2,2.
а еще хотелось бы узнать про фореве янг, пилинг красное вино 30 проц.
и вот про мыло-пилинг Роз Де Мер. читала, что оно не помогло?
или кому как? вот думаю начать к лету хорошеть, ходила к косметологу, но постоянно к нему ходить накладно как то получается, спасибо большое.
и если кто знает сколько стоит примерно в Николь?
спасибо


что значит не помогло? оно и не справится с проблемой... препараты для домашнего использования предназначены для поддержания эффекта после салонных процедур и не надо ждать от них чуда, иначе покупатели натворили бы делов со своим лицом. мне нравится мыло роз де мер, использую его для тела, а для лица использую винный пилинг и травяной не помню точно как называется, вот второй мне больше нравится
  • 0

#36
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый вечер! Мне косметика Кристина очень нравиться. Я проходила там обучение и испробовала на себе почти все, а что не на себе,так на других - видела своими глазами результат. Сейчас сама на ней работаю. Очень хороший Bio Phyto пилинг (делали на мне) - первые 2-3 минуты жжет не реально, а потом мин 10 такой классный охлаждающий эффект - лежишь и кайфуешь, после маску Зоотар и лицо идеальное! Делали также мыльный пилинг Роз де Мер - оно содержит кораловые частички и такое чувство что в этой пене иголочки, тоже очень хорошо очищает кожу, после него я наноcила на лицо согревающий лосьон из линии Comodex4, потом делала чистку ложечкой Уно, и после всего маску Порцелан-вся краснота ушла.
  • 0

#37
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки-косметологи, а ее надо обязательно только в салоне делать, а потом поддерживать дома? Я вот сама купила что душа пожелала, и сижу. Главное чтоб не пожалела :rotate:
  • 0

#38
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Зая, а скажите пожалуйста, что вы купили и почем вам это вышло?
а то хочу, а не знаю с чего начать )))
можно в личку написать )
  • 0

#39
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки-косметологи, а ее надо обязательно только в салоне делать, а потом поддерживать дома? Я вот сама купила что душа пожелала, и сижу. Главное чтоб не пожалела :laugh:

Привет. То, что Вы сделаете в салоне - такого дома не сделаете. И к тому же в домашнем наборе одной линии есть не все, что есть в той же линии у профессионалов (в салоне). Допустим пилинг 30% кислотой Вам никто не продаст, а сделав его в салоне, а потом дома поддерживать другими препаратами-эффект будет супер. Конечно можно взять отдельные штучки - крема, сыворотки, лосьоны, молочко - что подходит для ежедневного использования (но все равно надо начинать с ослабленной методики - 2 раза в неделю, потом 3 раза в неделю и так постепенно переходить на ежедневное использование) - эффект тоже будет, но медленнее.
  • 0

#40
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки-косметологи, а ее надо обязательно только в салоне делать, а потом поддерживать дома? Я вот сама купила что душа пожелала, и сижу. Главное чтоб не пожалела ;)

Привет. То, что Вы сделаете в салоне - такого дома не сделаете. И к тому же в домашнем наборе одной линии есть не все, что есть в той же линии у профессионалов (в салоне). Допустим пилинг 30% кислотой Вам никто не продаст, а сделав его в салоне, а потом дома поддерживать другими препаратами-эффект будет супер. Конечно можно взять отдельные штучки - крема, сыворотки, лосьоны, молочко - что подходит для ежедневного использования (но все равно надо начинать с ослабленной методики - 2 раза в неделю, потом 3 раза в неделю и так постепенно переходить на ежедневное использование) - эффект тоже будет, но медленнее.

Спасибо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.