Перейти к содержимому

Фотография

Косметика ChristinaДавайте делится опытом, мнениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#81
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а эту косметику онлайн найти можно? че то гугл не помог
  • 0

#82
ekaterina saybel

ekaterina saybel
  • Гость
  • 9 сообщений


Непонятная какая_та тема! Тему открыли,а по теме ничего! :) косметика Кристина имеется в виду израильская салонная? Если она,то пробовала только пилинг-мыло "роз де мер",который якобы стирает при регулярного использование пятна на коже.Ничего подобнго,мне оно не помогло,помог только ретиноловый пилинг. :eek:

Она не только салонная, есть и для домашнего использования!!!
Мылом не пользовалась, но клубничная маска просто супер ;) .
А кто-нить пользовался порцелановыми масками и кремами для глаз???

Я пользовалась кремом для глаз, и не только много чем, мазками всякими кремами дневными ночными и тоник был никакого эффекта вообще не заметила, просто пользуешься для самоуспокоения и все((((
  • 0

#83
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

а эту косметику онлайн найти можно? че то гугл не помог


Nickol.kz
Вам в помощь
  • 0

#84
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А крем вокруг глаз Люмире и клубничная маска в каком возрасте используется,в ЛС
  • 0

#85
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А крем вокруг глаз Люмире и клубничная маска в каком возрасте используется,в ЛС

Данная продукция может использоватся в любом возврасте исходя из проблемы
  • 0

#86
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кто нибудь знает где продаются очки-лупа с фонариком,как у шахтера.Пожалйста вЛС :rolleyes:
  • 0

#87
Да я такая

Да я такая
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня комб. кожа. немного видны поры. Пользуюсь в домашних условиях мылом роз де мер оч. нравится. Маска яблочная, увлажняет супер, кожа пэрсик))) после нее. Для расширенных пор маска порцелановая, тож супер, правда пахнет не очень хорошо((. Крема мазалки из комодекса ночной и дневной. На все лицо достаточно небольшой капелюшки. Уже второй месяц, результат как говорится на лице! Я довольна. Прежде чем отовариться посоветовалась с косметологом. У нас в Астане с этой косметикой напряг . Занимается Лана и Имидж. А поставляет Николь Алмата!!! После мыльца (раз в неделю) и нос чистый и мои веснушки посветлели.
  • 0

#88
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У меня комб. кожа. немного видны поры. Пользуюсь в домашних условиях мылом роз де мер оч. нравится. После мыльца (раз в неделю) и нос чистый и мои веснушки посветлели.

Заинтересовало это мыло. Было время когда хотела купить, но нашла по нему только противоречивые отзывы :spy:
Но в принципе кому как наверное :spy:
У меня тоже комби кожа с порами и точками :-(

Оно вам от чёрных точек тоже помогло?
  • 0

#89
Да я такая

Да я такая
  • Гость
  • 8 сообщений


У меня комб. кожа. немного видны поры. Пользуюсь в домашних условиях мылом роз де мер оч. нравится. После мыльца (раз в неделю) и нос чистый и мои веснушки посветлели.

Заинтересовало это мыло. Было время когда хотела купить, но нашла по нему только противоречивые отзывы :spy:
Но в принципе кому как наверное :spy:
У меня тоже комби кожа с порами и точками :-(

Оно вам от чёрных точек тоже помогло?

Мой косметолог мне посоветовал взять для био фито пилинг. Он есть в маленьких баночках спец. для дом. использования. Мне им всегда делали чистку. Очищал носик отлично. Но повторюсь у нас в Астане напряг с Кристиной. Посоветовали взять данное мыльце. Умываюсь раз в неделю им, минуты две лицо масирую мыльной пенкой в итоге чистое розовое лицо и нос тоже. И что особенно нравится следы от старых шрамов от прыщиков начали светлеть.
  • 0

#90
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Да я такая, спасибо за инфо!
Я свои средства покупала в Лане, единственное на тот момент не было яблочной маски. Взяла клубничную, о чём совсем не жалею.

И сорри за оффтоп, не дадите мне инфо про Вашего косметолога, работающего на Кристине? Можно в лс.
  • 0

#91
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Кристиной пользуюсь давно и успешно, где-то с полтора года, подсадила меня на нее мой косметолог, которая нынче не практикует (я в печали по этому поводу).
Могу по порядку описать свои средства для комбинированной жирной кожи с ярко выраженными порами ну и прочими прелестями. Акне нет, но бывают высыпания, кожа неровная. Итак:
1. Гель очищающий COMODEX A.
Изображение
Очень нравится. Отлично справляется со своими функциями, очень свежий аромат оставляет после себя.
2. COMODEX - Advanced Hydrating Serum - Сыворотка с выраженным увлажняющим действием для проблемной кожи.
Изображение
Нежирная такая увлажняющая сыворотка, на мой взгляд сначала показалась недостаточно увлажняющей, а потом ничего, привыкла, а то как-то все увлажнялки были излишне жирными и жидкими.
3. Line Repair - Theraskin + HA - Регенерирующие увлажняюшие капли Тераскин + НА, для всех типов кожи.
Иногда пользуюсь и такой:
Изображение
Это больше использую на сухие участки кожи и на шею.
4. Bio Phyto Skin Balance - Био-фито-балансирующий крем для нормальной и жирной, чувствительной и себорейной кожи.
Изображение
Это после увлажнения под тональный крем. Отличный кремчик, тоже не дает излишней влажности кожи, приводит в тонус, очень свежий.
5. Rose De Mer 5 Post Peeling Cover Cream - Постпилинговый тональный защитный крем Роз де Мер.
Изображение
Этого использовала полторы баночки, потом перестала - не нравится текстура, после пилинга с неделю ложится хорошо, а потом делает тебя розовой, как поросенок, да еще лежит очень плотным слоем.
6. Rose de Mer Soap Peel - Мыльный пилинг Роз де Мер.
Изображение
Очень хороший пилинг, снимает все почти что до черепа. Не нарадуюсь.
7. Маска Astrigent Porcelan Mask Поросуживающая фарфоровая подсушивающая.
Изображение
Нравится. Вот просто нравится. Даже в домашних условиях при регулярном применении очищает поры почти до салонного уровня, сужает, в общем чудесная вещь.
8. Eye & Neck Bio gel + HA - Lumiere - Гель Лумирэ с гиалур. кислотой, для ухода за кожей шеи и кожей вокруг глаз.
Изображение
Вот насчет этого не могу сказать ничего определенного. Ну гель и гель себе.
9. COMODEX N - Night Treatment - Ночная сыворотка.
Изображение
А вот это я хочу поменять - слишком тянет кожу при применении, даже учитывая нанесение только на проблемные участки. Мне кажется, надо что-то более питательное. Вот и думаю что именно выбрать.
  • 2

#92
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, в Орбите, салон "Магия" - там косметолог работает на этой косметике...Естественно, у нее можно и прикупить...цены, в общем-то, нормальные (смотря на что), но сравнить не с чем, в регулярной продаже не встречала...Сама делала чистку, в начале августа...очень понравились средства.. и гоммаж, и после чистки что-то там с тональным эффектом. Посмотрела у нее каталог с продукцией - много чего себе приглядела...Могу, если что, дать координаты...
  • 0

#93
Ice baby

Ice baby
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне подарили на ДР набор (умывалка, крем ночной и вокруг глаз)
Слышала очень хорошие отзывы, в итоге он мне не подошел абсолютно!
  • 0

#94
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Пользовалась почти пол года, даже больше. Вообще никак не помогла. Как выше писали- для успокоения. Никакого эффекта, как будто и не пользуюсь кремом. Перешла на другую косметику и поры почти исчезли и кожа стала фарфоровой! А то после родов было страшно смотреть на свой землистый оттенок лица :-(
  • 0

#95
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Сегодня ходила на чистку, косметолог посоветовала крем С 6.
Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream - кажется он, если правильно погуглила :)
Кто пользовался? Отзывы?

А пробники у них есть? Кристина низкой ценой не отличается, а у меня кожа чувствительная, сложно что-то подобрать. Не хотелось бы деньги зря тратитьв очередной раз :faceoff:

Сообщение отредактировал V@leriya: 09.11.2011, 18:27:21

  • 0

#96
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Сегодня приобрела у своего косметолога увлажняющий дневной крем для нормальной кожи и тоналку , никогда не пользовалась, буду пробовать. Посмотрим что получится, позже отпишусь.
  • 0

#97
Под солнцем Тосканы

Под солнцем Тосканы
  • Гость
  • 23 сообщений
Я несколько лет использовала набор Форева янг, мне очень нравился тоник и маска-сияние ))).
  • 0

#98
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Мыльный пилинг Роуз де мер - что то уже не замечаю, чтобы отшелушивались пигментные пятна, хотя поначалу очень нравился.
Порцелановая маска - нравится, сужают поры, и эффект как будто после глины что ли.. Кожа белее становится.
Ночной крем для кожи вокруг глаз Форевер янг - купила когда заметила, что веки будто стали опущенные. Сейчас уже ок. Хотя пользвалась редко.
Ночной крем для лица Фореверг янг - намазала на ночь, кожа покраснела и высыпания, не подошел, так и не пробовала повторно.
Гель для умывания фреш в бутылке - сушит кожу, не понравилось
Увлажняющий крем Скин баланс - очень нравится, легкий и хорошо под тоналку.
  • 0

#99
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
пользовалась в течении полугода по совету своего косметолога (бывшего) - никакого восторга, наверное не мое.....
тональный так и стоит, впрочем, как и комодекс и средство для умывания, если кому нужно отдам, тока сроки посмотрю
  • 0

#100
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Пользовалась почти пол года, даже больше. Вообще никак не помогла. Как выше писали- для успокоения. Никакого эффекта, как будто и не пользуюсь кремом. Перешла на другую косметику и поры почти исчезли и кожа стала фарфоровой! А то после родов было страшно смотреть на свой землистый оттенок лица :-(

ДВ!
Сорри за оффтоп
Если не секрет, какая косметика вам в этом помогла? Можно в лс.

з.ы. Сама я также и пользуюсь этой косметикой, хотя пользуюсь громко сказано :D Так, в месяц 1 раз. Маска также радует, ну и умывалка с АНА хорошо очищает, хотя...не вижу чтоб поры меньше стали и точки прошли :-( Может быть для этого надо попробовать вышеописанные средства, не знаю даже :spy:

Сообщение отредактировал zzayaa: 05.01.2012, 20:44:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.