Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальное общениеМифы и реальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Безусловно фотки нужны. Но еще больше нужно чувство, что тебе нужно общение с этим человеком. Тогда мне кажется будет меньше разочарований. мы же не на рынок ходим и не товар выбираем.


Такое чувство у меня возникло с первой её мессаги по асе и не отпускает до сих пор. А фотки были уже позже...


я вот этого не могу многим объяснить, кто никогда не общался этим способом, что по аське ЧУВСТВУЕШЬ.. чувствуешь настроение другого человека, чувствуешь его радость, боль, обиды...

а фотки потом уже становятся вторичными, когда узнаешь душу этого человека...

видимо, одним это дано, другим нет...


Супер!!! Может проведем семинар "как общаться в виртуале, чтобы потом не было мучительно больно" :rotate:


В том-то и дело, что этому невозможно научить ни на каких семинарах, курсах и прочих мастер-классах... Это надо именно чувствовать...
  • 0

#42
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Caterpillar -и лучше уж пусть будет мучительно больно. чем не будет этого вообще.....
  • 0

#43
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эт точно!
  • 0

#44
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

в виртуале можно узнать о человеке то, что он никогда не выложит  в жизни...
интернет раскрепощает...



Это точно
Вот только, с другой стороны, пока сидишь в инете, у тебя нет ни единого шанса
встретить свою Судьбу, которая тусуется только в реале :rotate:
  • 0

#45
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


в виртуале можно узнать о человеке то, что он никогда не выложит  в жизни...
интернет раскрепощает...



Это точно
Вот только, с другой стороны, пока сидишь в инете, у тебя нет ни единого шанса
встретить свою Судьбу, которая тусуется только в реале :rotate:


Справедливо, если она действительно тусуется только в реале...
  • 0

#46
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


в виртуале можно узнать о человеке то, что он никогда не выложит  в жизни...
интернет раскрепощает...



Это точно
Вот только, с другой стороны, пока сидишь в инете, у тебя нет ни единого шанса
встретить свою Судьбу, которая тусуется только в реале :rotate:


нее факт...

а вообще я стала замечать что мне не интересно общаться с людьми которые не имеют никакого отношения к инету... просто поговорить не о чем

все темы- машины. музыка. теннис все равно сходятся к инету...
  • 0

#47
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


в виртуале можно узнать о человеке то, что он никогда не выложит  в жизни...
интернет раскрепощает...



Это точно
Вот только, с другой стороны, пока сидишь в инете, у тебя нет ни единого шанса
встретить свою Судьбу, которая тусуется только в реале :(


нее факт...

а вообще я стала замечать что мне не интересно общаться с людьми которые не имеют никакого отношения к инету... просто поговорить не о чем

все темы- машины. музыка. теннис все равно сходятся к инету...


Просто с людьми, которые не имеют отношения к инету, встречаешься от случая к случаю, соответственно к этой встрече возникшие вопросы, даже если они и знают на них ответы, уже скорее всего решены, идеи обсуждены и т.д. А тут всё оперативно можно обсудить. Кино посмотрел - на форуме поделился мнениями, музыку послушал - то же самое, в городе колючку на заднем стекле увидел - привет передал :rotate: ;)
  • 0

#48
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в инете я нашла много хороших людей. не просто хороших, а которые сейчас меня окружают и я рада что у меня есть такие друзья. в инете я нашла свою любовь однажды..
раньше я не верила, что общение в нете может перерости в реальные серезные.. теперь уверяю Вас - может :rotate:
  • 0

#49
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


в виртуале можно узнать о человеке то, что он никогда не выложит  в жизни...
интернет раскрепощает...



Это точно
Вот только, с другой стороны, пока сидишь в инете, у тебя нет ни единого шанса
встретить свою Судьбу, которая тусуется только в реале ;)


совершенно правильно
трудно представить ангела, соединяющего судьбы, присматривающего за Инетом :rotate:
  • 0

#50
lotos

lotos
  • Частый гость
  • 60 сообщений
"В том-то и дело, что этому невозможно научить ни на каких семинарах, курсах и прочих мастер-классах... Это надо именно чувствовать..."

Напугаете народ, ведь можно подумать, что те, кто не испытывал кайфа виртуального общения не чувствительны. ПРОсто каждому свое - это раз (кому суждено своих близких друзей встретить в виртуале, кому-то в реале, близкие и нужные нам люди там, где мы), а два - это то, что некоторые из нас и в реале общаются с трудом, не чувствуют многого.
  • 0

#51
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Виртуальное общение хорошо для начала: понять, есть что-то общее с человеком или нет, фотками обменяться. Но затягивать с этим не стоит - чем дольше общаешься с человеком виртуально, тем больше вероятность того, что ты нафантазируешь о человеке чего-нибудь. А потом очень сильно разочаруешься в реале.
Но ничего плохого в таком знакомстве нет, если элементарные правила безопасности соблюдать. Я с некоторыми друзьями из инета уже несколько лет общаюсь.
  • 0

#52
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
а иногда показ фото несколько ухудшает общение. птч когда общаешься с человеком, можешь рассказать ему все, что угодно, ему подсказать, а когда видишь фото и смотришь на выражение лица, то теряется некая притягательная таинственность и, бывает, общение не так уже интересно, птч думаешь, наверное, это не поймет, а на это подумает так.... но...эт, наверное, на ранней стадии общения, когда не совсем хорошо изучили друг друга
  • 0

#53
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
а на мой взгляд виртуал и реал это разные веши. некоторые используют виртуального собеседника как, ну как его зовут? ну короче челове который в грехи прощает когда ему о них расказываешь (извените за безграмотнось я атеист). а друзей и тем более любовь можно встретить только в реале, хотя мой опыт общения в виртуале не дает судить об этом в серьез. когда видишь человека сразу понимаешь кто и что он. а в виртуале люди создают свои образы, те кем они хотели бы стать или какими их хотели бы видеть. бывают и другте которые действительно не скрывают своей личности и с ними часто и заводятся отношения в реале. лично я за реальное обшение мне ни один монитор в мире не заменит человечиских глаз.
  • 0

#54
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


в виртуале можно узнать о человеке то, что он никогда не выложит  в жизни...
интернет раскрепощает...



Это точно
Вот только, с другой стороны, пока сидишь в инете, у тебя нет ни единого шанса
встретить свою Судьбу, которая тусуется только в реале :(



не сопсем так...
мона встретить свою Судьбу в виртуале и превратить ее в РЕАЛЬНОСТЬ! ;)
  • 0

#55
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
раз на раз не приходится.
иной раз познакомишься с девушкой в инете,так скромница такая,а в реале встретишься---просто ЗАЖИГАЛОЧКА!!!! ;)
А иной раз знакомишься такая сексуально-романтическая особа,а в реале.....
лучше промолчу,чтоб никого не обидеть ;)
так что понял одно,что в виртуале все показывают себя с той стороны,с которой сами бы хотели чтоб их видели и так представляли,а на самом деле всё противоположно.вот только почему?а?! :(
  • 0

#56
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Был у меня такой случай... общалась я с мужчиной в чате около месяца, жутко он мне нравился, умный такой, образованый, чувство юмора - умопомрачительное. Фоту прислал - очень даже неплох ;) , а вот спустя месяц, когда я уже напридумывала себе идела и уже строила небесные замки, мы встретились и... не торкнуло... искра не пробежала. Несколько потом было жаль разочароваться. Так что лучше сразу встречаться, я так думаю! :(
А друзей посредством инета у меня появилось много, очень неплохие и уважаемые люди. Так что 21 век дает о себе знать ;)
  • 0

#57
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Был у меня такой случай... общалась я с мужчиной в чате около месяца, жутко он мне нравился, умный такой, образованый, чувство юмора - умопомрачительное. Фоту прислал - очень даже неплох ;) , а вот спустя месяц, когда я уже напридумывала себе идела и уже строила небесные замки, мы встретились и... не торкнуло... искра не пробежала. Несколько потом было жаль разочароваться. Так что лучше сразу встречаться, я так думаю! :(
А друзей посредством инета у меня появилось много, очень неплохие и уважаемые люди. Так что 21 век дает о себе знать  ;)


было бы удивительно, если бы искра пробежала?
виртуальные знакомства для людей с холодным расчетом, пробежался по сайтам, выбрал как в магазине, договорился
понятно когда это делают в поисках партнера на одну ночь, но знакомиться?
  • 0

#58
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Был у меня такой случай... общалась я с мужчиной в чате около месяца, жутко он мне нравился, умный такой, образованый, чувство юмора - умопомрачительное. Фоту прислал - очень даже неплох ;) , а вот спустя месяц, когда я уже напридумывала себе идела и уже строила небесные замки, мы встретились и... не торкнуло... искра не пробежала. Несколько потом было жаль разочароваться. Так что лучше сразу встречаться, я так думаю! :(
А друзей посредством инета у меня появилось много, очень неплохие и уважаемые люди. Так что 21 век дает о себе знать  ;)


было бы удивительно, если бы искра пробежала?
виртуальные знакомства для людей с холодным расчетом, пробежался по сайтам, выбрал как в магазине, договорился
понятно когда это делают в поисках партнера на одну ночь, но знакомиться?


эх... как Вы не правы... вот в чем, в чем, а холодный расчет мне лично не свойственен. Видимо Вы невнимательно читали мое сообщение, разве быстренько за месяц бывает? думаю нет...
Тогда к вам назрел встречный вопрос, в связи с вашим высказыванием, где лучше искать свою половину, судьбу, или как это Вы изволите называть?
  • 0

#59
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='противоречивая вся' date='10.06.2004, 12:05'][QUOTE=serega,10.06.2004, 11:12
эх... как Вы не правы... вот в чем, в чем, а холодный расчет мне лично не свойственен. Видимо Вы невнимательно читали мое сообщение, разве быстренько за месяц бывает? думаю нет...
Тогда к вам назрел встречный вопрос, в связи с вашим высказыванием, где лучше искать свою половину, судьбу, или как это Вы изволите называть?[/QUOTE]

Искать ее не возможно, чем больше ищешь, тем все дольше она не находится, а вот случайно, когда не ждешь, прийдет,вернее найдет тебя :(
  • 0

#60
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
[quote name='Adjoly' date='10.06.2004, 13:45'][quote name='противоречивая вся' date='10.06.2004, 12:05'][QUOTE=serega,10.06.2004, 11:12
эх... как Вы не правы... вот в чем, в чем, а холодный расчет мне лично не свойственен. Видимо Вы невнимательно читали мое сообщение, разве быстренько за месяц бывает? думаю нет...
Тогда к вам назрел встречный вопрос, в связи с вашим высказыванием, где лучше искать свою половину, судьбу, или как это Вы изволите называть?[/QUOTE]

Искать ее не возможно, чем больше ищешь, тем все дольше она не находится, а вот случайно, когда не ждешь, прийдет,вернее найдет тебя :([/QUOTE]

Целиком и полностью поддерживаю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.