Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальное общениеМифы и реальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
моя виртуальная жизнь порой вводит в заблуждение людей в рельности. из-за чего пару раз пришлось услышать мало приятного в свой адрес. вот это и разочаровывает, что люди не умеют видеть грань. прошлого не изменить, но можно изменить будущее, чем я и собираюсь заняться, точнее я уже в процессе.
  • 0

#122
ayka

ayka
  • Гость
  • 5 сообщений
мне кажется... он так и останется виртуальным другом...если бы...
  • 0

#123
гад

гад
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

в большинстве случаев общение прекращается после обмена фотографиями ;-) , это реальный опыт моих коллег по работе :)


НУ Я Б ТАК НЕ СКАЗАЛ...... НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ КТО (ЖЕНЩИНЫ) ЧЕМ ЛЮБИТ . А ЕСЛИ И ПРЕКРАЩАЕТСЯ - ЗНАЧИТ ХРОМАЕТ ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР....
  • 0

#124
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

в виртуале можно узнать о человеке то, что он никогда не выложит  в жизни...


никогда с вами не соглашусь, хотя это может быть для тех кто не умеет говорить...я б скроее доверилась реальному человеку, чем виртуальному.

интернет раскрепощает...


а в реале по-прежнему душат комплексы, потому как интернет зачастую не решает эти проблемы
  • 0

#125
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь гад получает предупреждение за нарушение п.2 форума "Люди-Человеки" Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1194484
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.