Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальное общениеМифы и реальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
На этом же форуме я один раз случайно перепутала.... мммм... думала, что это девушка, а оказалось, что парень :rotate: Просто у него пост такой женский был (забыл указать, что цитирует).... прикольно получилось, пришлось приносить извинения ;)
  • 0

#22
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
не поддерживаю ;)

при виртуальном общении человек кажется лучше, его сообщениям придается нужная тебе эмоциональная окраска

вот так рождаются иллюзии :rotate:
  • 0

#23
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Именно в виртуале я встретил самого дорого мне человка.

Полностью поддерживаю. И для меня это было так.

аналогично :rotate:

апсолютно согласен!!!
  • 0

#24
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Разочарования при переносе общения из виртуала в реал испытывал только в плане "внешних данных".
Однако именно в реале познакомился с девушкой, красота которой выше всяких похвал и комплиментов.
Жаль что в силу жизненных обстоятельств общение опять ушло в виртуал.
А еще именно в сети я знакомился с человеком общение с которым оставило в моей душе неизгладимый след.

Эпоха коммуникаций и близких контактов 3-го уровня однако :rotate: ;) :(
  • 0

#25
lotos

lotos
  • Частый гость
  • 60 сообщений

не поддерживаю ;)

при виртуальном общении человек кажется лучше, его сообщениям придается нужная тебе эмоциональная окраска

вот так рождаются иллюзии :rotate:

А разве иллюзии не рождаются в реале? Разве не придаете вы в реале нужную вам эмоциональную окраску? Все завсит от наших умений, по моему мнению. Другое дело, есть такой момент, по крайней мере у меня. Мне кажется, что мы смелее в виртуале, а при встрече с формой, с реалом пасуем иногда. Не видя человека можно сказать многое, ты не видишь его мгновенной реакции. И мне кажется, что это плюс общения в виртуале.
  • 0

#26
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
вот как раз отсутствие мгновенной реакции, т.е. мимики и эмоциональной окраски голоса, это минус
  • 0

#27
luraya

luraya
  • Гость
  • 6 сообщений
hmmm
lichno ya vstretila mnogih lyudei v nete, s ktr do sih por obshayus'
konechno, mnogie pitayutsya bit' kem-to eshe, no est' mnogo real'nih lyudei
  • 0

#28
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

hmmm
lichno ya vstretila mnogih lyudei v nete, s ktr do sih por obshayus'
konechno, mnogie pitayutsya bit' kem-to eshe, no est' mnogo real'nih lyudei


получите болт за 2.4
  • 0

#29
lotos

lotos
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[quote name='serega' date='08.06.2004, 16:35']вот как раз отсутствие мгновенной реакции, т.е. мимики и эмоциональной окраски голоса, это минус
Каждому свое, наверное. Мне очень помогло отсутствие мимики и эмоциональной окраски. Мы же все по разному воспринимаем вербальное общение. На меня часто жалуются, что я невнимательно слушаю, например. Об этом говорит взгляд, поведение при беседе. А для меня это не так, вернее не совсем так, просто я часто могу задуматься во время разговора, но при этом я продолжаю слышать человека. Мы вообще часто одни вещи принимаем за другие, в инете этого меньше.
  • 0

#30
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Если человеквсё ещё нравится, а уже больше 6 часов общения в асе есть, и пару фоток. нужно срочно переносить в реал. а то как нафантазируешь и всё пропало.. а потом опять можно в сеть.. =))
  • 0

#31
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Если человеквсё ещё  нравится, а уже больше 6 часов общения в асе есть, и пару фоток. нужно срочно переносить в реал. а то как нафантазируешь и всё пропало.. а потом опять можно в сеть.. =))



во-во, я согласна с мнением! По мне лучше уж сразу обменяться фотками после некоторого общения в асе, чем потом испытывать неприязнь к человеку в реале и корить себя за очередные обломы собственной фантазии...Эххх!

Если раньше я действительно встретила тех людей, которые и поныне остаются мне дорогими, то что сейчас??? :rotate:
  • 0

#32
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Бывают фотки любительские, старые, или ещё какие-нибудь, которые очень сильно отличаются от реала.
  • 0

#33
lotos

lotos
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Бывают фотки любительские, старые, или ещё какие-нибудь, которые очень сильно отличаются от реала.

А бывает еще и так... Я увидела его фото и оно меня насторожило, уж слишком он был интересен на нем. Ну просто очень интересный типаж. Я подумала: м-да, и сколько нас там таких в его виртуальном общении??? Спустя 7 месяцев нам удалось встретиться в реале... Конечно же он был еще красивее, чем на фото, но это уже не имела значение для меня .
  • 0

#34
lotos

lotos
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Безусловно фотки нужны. Но еще больше нужно чувство, что тебе нужно общение с этим человеком. Тогда мне кажется будет меньше разочарований. мы же не на рынок ходим и не товар выбираем.
  • 0

#35
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Безусловно фотки нужны. Но еще больше нужно чувство, что тебе нужно общение с этим человеком. Тогда мне кажется будет меньше разочарований. мы же не на рынок ходим и не товар выбираем.


Такое чувство у меня возникло с первой её мессаги по асе и не отпускает до сих пор. А фотки были уже позже...
  • 0

#36
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
в большинстве случаев общение прекращается после обмена фотографиями :rotate: , это реальный опыт моих коллег по работе ;)
  • 0

#37
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

прямой пример
конфа ЦТ
а точнее секс-ветка
вот где мифы превратились в реальность
правда общение у нас извращенное
но такой дружного общества я не встречал...

монашки и монахи:rotate:
я вас лублу
ваш вассаби
зы. моя думает ник поменять...


мы тя тоже любим...
виртуальное общение- это наркотик...6 лет я не могу без этого жить... 6 лет назад моя жизнь стала с ног на голову когда я впервые вышла в инет.. 6 лет есть люди в моей жизни. в которых я на 100% уверена.. такого не было никогда раньше.. 6 лет в моей жизни есть настоящие друзья...которые за меня глотку перегрызут любому...
6 лет.. я не представляю где можно знакомится еще- кроме инета...
6 лет- виртуал и реальность так близко переплились что порой нельзя отличить одно отдругого...

в виртуале можно узнать о человеке то, что он никогда не выложит в жизни...

интернет раскрепощает...

а мифы.. вес это ерунда...
падонков полно везде...
  • 0

#38
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Безусловно фотки нужны. Но еще больше нужно чувство, что тебе нужно общение с этим человеком. Тогда мне кажется будет меньше разочарований. мы же не на рынок ходим и не товар выбираем.


Такое чувство у меня возникло с первой её мессаги по асе и не отпускает до сих пор. А фотки были уже позже...


я вот этого не могу многим объяснить, кто никогда не общался этим способом, что по аське ЧУВСТВУЕШЬ.. чувствуешь настроение другого человека, чувствуешь его радость, боль, обиды...

а фотки потом уже становятся вторичными, когда узнаешь душу этого человека...

видимо, одним это дано, другим нет...
  • 0

#39
lotos

lotos
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Все зависит от нас. Если цель - приятное во всех отношениях знакомство, легкое, ненавязчивое, то конечно нужно и фотку смотреть (да повнимательней), и в дебри не лезть. А если "торкает", "цепляет" это общение, то и фока второстепенна.
  • 0

#40
lotos

lotos
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Безусловно фотки нужны. Но еще больше нужно чувство, что тебе нужно общение с этим человеком. Тогда мне кажется будет меньше разочарований. мы же не на рынок ходим и не товар выбираем.


Такое чувство у меня возникло с первой её мессаги по асе и не отпускает до сих пор. А фотки были уже позже...


я вот этого не могу многим объяснить, кто никогда не общался этим способом, что по аське ЧУВСТВУЕШЬ.. чувствуешь настроение другого человека, чувствуешь его радость, боль, обиды...

а фотки потом уже становятся вторичными, когда узнаешь душу этого человека...

видимо, одним это дано, другим нет...


Супер!!! Может проведем семинар "как общаться в виртуале, чтобы потом не было мучительно больно" :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.