Перейти к содержимому

Фотография

Советы Алматинцев людям , которые в ближайшем будущем будут жить либо учиться в алматеАхх,Вы не знаете как алмата тянет молодёжь из других городов)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#441
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


тогда мы знакомы


у меня нет знакомых с такими предрассудками как у вас. и вашей подруге по переписке.


ну тогда значит вы не с тулебайки и не имеете никакого отношения к алматинцам :laugh:


ага Зато вы "имеете отношение" :(

#442
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Слушай, ты давно гулял по улицам Алматы?


сейчас гулять невозможно от ваших харчков :laugh:

Ну тогда все с тобой понятно, ты ненавидишь и своих соплеменников...ничего, это все временно, скоро таким же станешь.

а вы тем времененм пакуете вещички со словами: "чемодан! вокзал! Россия!"???? :(
  • 0

#443
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений


Слушай, ты давно гулял по улицам Алматы?


сейчас гулять невозможно от ваших харчков :laugh:

Ну тогда все с тобой понятно, ты ненавидишь и своих соплеменников...ничего, это все временно, скоро таким же станешь.


гастарабайтер маргинал уже читает мысли?
слишком высокого мнения о своих возможностях.
опять пытаешся по тупому перевести на нацсрач.-Свинья везде грязь найдет (с)

#444
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ощущение от темы "пир во время чумы", т.е. в предверии плюсометной чумы, тролли пируют, не гнушаясь самыми низкопоясными ударами))
  • 0

#445
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений
Зато сколько людей увидело истиное лицо шовиков :laugh:
надеюсь и изменят отношение к ним :(

#446
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

ощущение от темы "пир во время чумы", т.е. в предверии плюсометной чумы, тролли пируют, не гнушаясь самыми низкопоясными ударами))

2012 не загорами!

а вы молоко любите?
  • 0

#447
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='Steppen Wolf' date='08.02.2010, 17:42' post='11810511']
[quote]Хватает там всех, так скажем присутствуют все smoke.gif , иногда лучше жевать, чем говорить, и думать wink.gif [/quote]
Ну вы определитесь....кто вы?


Обсалютно глупый вопрос. И я кажется вам сказал, что иногда лучше промолчать, чем выставлять себя глупом виде :laugh:
  • 0

#448
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
[quote name='KAM' date='08.02.2010, 17:53' post='11810758']
[quote name='Steppen Wolf' date='08.02.2010, 17:42' post='11810511']
[quote]Хватает там всех, так скажем присутствуют все smoke.gif , иногда лучше жевать, чем говорить, и думать wink.gif [/quote]
Ну вы определитесь....кто вы?


Обсалютно глупый вопрос. И я кажется вам сказал, что иногда лучше промолчать, чем выставлять себя глупом виде :(
[/quote]
Да-да, легче обозвать собеседника глупым, нежели ответить на простейший вопрос:laugh:))))
  • 0

#449
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Смешно
  • 0

#450
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='Steppen Wolf' date='08.02.2010, 17:55' post='11810804']
[quote name='KAM' date='08.02.2010, 17:53' post='11810758']
[quote name='Steppen Wolf' date='08.02.2010, 17:42' post='11810511']
[quote]Хватает там всех, так скажем присутствуют все smoke.gif , иногда лучше жевать, чем говорить, и думать wink.gif [/quote]
Ну вы определитесь....кто вы?


Обсалютно глупый вопрос. И я кажется вам сказал, что иногда лучше промолчать, чем выставлять себя глупом виде :(
[/quote]
Да-да, легче обозвать собеседника глупым, нежели ответить на простейший вопрос:laugh:))))
[/quote]

Я не кого не обзывал глупым, если у вас не хватает фантазии, и вы все принимаете на свою душу, то это уже ваши проблемы, и вы сами ответили на свой вопрос. :(
  • 0

#451
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
это не смешно . а очень, очень печально ИМХО :laugh:
  • 0

#452
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я не кого не обзывал глупым, если у вас не хватает фантазии, и вы все принимаете на свою душу, то это уже ваши проблемы, и вы сами ответили на свой вопрос. wink.gif

Я высказал факты...опровегните их.
  • 0

#453
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


ощущение от темы "пир во время чумы", т.е. в предверии плюсометной чумы, тролли пируют, не гнушаясь самыми низкопоясными ударами))

2012 не загорами!

а вы молоко любите?


а там и 2013, и 2030 - все будем в золоте.

я люблю умных приятных собеседников, которые могут так изящно и красиво высказать свою точку зрения, что аж в ладоши хочеццо захлопать.
  • 0

#454
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений



ощущение от темы "пир во время чумы", т.е. в предверии плюсометной чумы, тролли пируют, не гнушаясь самыми низкопоясными ударами))

2012 не загорами!

а вы молоко любите?


а там и 2013, и 2030 - все будем в золоте.

я люблю умных приятных собеседников, которые могут так изящно и красиво высказать свою точку зрения, что аж в ладоши хочеццо захлопать.

Я же спрашивала про молоко :laugh:
  • 0

#455
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Красный, ты убедился?
  • 0

#456
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ой-йооо....:laugh:)))
  • 0

#457
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Слонце, ответьте
  • 0

#458
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я по-философски отношусь к приезжим людям, т.к. в конце-концов мы все сюда приперлись извне, например из Африки - колыбели человечества. А Алматы, не такой уж старый город, чтобы можно было бы называть себя истинным коренным алмтинцем. На своем веку мне удалось встретить, алматинца, максимум, в третьем поколении. Особенно меня умиляют ребята, которые пожив пяток лет в городе, начинают считать себя городскими штучками и гнобить только, что приехавших.

На мой взгляд, проблема состоит не в том, что Алматы манит к себе, а кто приезжает. К переезду на новое место склонны люди с авнатюрным складом характера, нахальные, отчаявшиеся, ограниченные, тщеславные и т.п. Отсюда и все вытекающие проблемы для проживающих в городе с незапятных времен. Кроме того, город наш по инфраструктр рассчитан на полмиллиона людей и несколько тысяч ТС. Приехавшие люди более шустрые и менее требовательные к комфорту, в то же время ненавидят городских и пытаются у них срезать подметки на ходу. Городским же это обидно, тем более, что на работу чаще берут приезжих, т.к. у них запросы пониже. На себе испытала, когда меня не взяли на работу не из-за квалификации, а из-за того, что жители соседних стран демпингуют салари экспектэйшн.

А тем, кто приехал, я бы посоветовала:
1. Не харкать на асфальт и прочие дорожные покрытия
2. Соблюдать ПДД
3 Не обманывать алматинцев
  • 0

#459
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ой у чо вы ругаитись ну? а явот с Волком дружу, жду его :laugh: жду-пожду :( транспарант мож рисую, встречать буду :(
  • 0

#460
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
2 farrier: Коссут Карлосович превед! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.