Перейти к содержимому

Фотография

Советы Алматинцев людям , которые в ближайшем будущем будут жить либо учиться в алматеАхх,Вы не знаете как алмата тянет молодёжь из других городов)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#421
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


странно, а чего это меня с явным желанием переехать сюда (см. мой последний пост) никто троллить не пытается??

по теме - иной провинциал получше коренных столичных будет.. хоть он с лопатой, хоть с ноутбуком..

а знаете почему? : потоу что приехав в Ату, они уже себя чувствуют чужими и охотно прогибаются, идут по головам , ради комнаты в общаге а потом как по написанному ранее сценарию: машина в кредит и песня для своих односельчан: "сам себя считаю городским теперь я" :(


спасибо, что внимание обратили, в пылу дискуссии.

так здесь обсуждается нашествие на нашу южную столицу толпы маргиналов со всей провинции?
если так - согласен. добра от этого не будет. уже нет.

а если кто-то едет в Ату работать или учиться (как следует из названия темы) - то предвзято судите.



да и ваши страхи-ужасти по поводу "комнаты в общаге" "по головам" и "односельчан" - слишком уж однообразны. по-разному ведь бывает. кто может и до комнаты не добраться - забомжевать. а кто и свою цель догонит и перегонит.
  • 0

#422
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
[quote name='Утя' date='08.02.2010, 17:27' post='11810157']
Утя, а вы с какого ПГТ?
  • 0

#423
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений


бедный/ая волк, прежде чем поднимать такие серьезные темы запаслись бы контраргументами

О как...казахи - не азиаты? а кто они тогда?

давай ты не будеш поднимать нац темы. не уподобляйся некоторым.


к вашему сведение тему как раз таки поднял данный маргинал постом и нефиг на меня валить

Что ж вы так своих казахов не любите



#424
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

спасибо, что внимание обратили, в пылу дискуссии.

так здесь обсуждается нашествие на нашу южную столицу толпы маргиналов со всей провинции?
если так - согласен. добра от этого не будет. уже нет.

а если кто-то едет в Ату работать или учиться (как следует из названия темы) - то предвзято судите.



да и ваши страхи-ужасти по поводу "комнаты в общаге" "по головам" и "односельчан" - слишком уж однообразны. по-разному ведь бывает. кто может и до комнаты не добраться - забомжевать. а кто и свою цель догонит и перегонит.

ПРОблема в другом: те кто едет учиться или работать , почему то всегда остаются...не зависимо от того бомж это или успешный селянин...
а кто же на селе будет работать? и снабжать АТу качественными продуктами ежели все хотят сюда попасть? :(
  • 0

#425
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

давай ты не будеш поднимать нац темы. не уподобляйся некоторым.

Все идет последовательно, я никого не оскорблял....но ведь так и есть, что строительные бригады состоят или из гастеров, или из казахов с провинции - опровергните меня.
В хамстве этих персонажей ты уже убедилась.
  • 0

#426
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Утя, а вы с какого ПГТ?

Цитировать научитесь Леди.
в отличаи от вас как я уже поняла, я коренной житель Алматы в 10 поколении.

Сообщение отредактировал Утя: 08.02.2010, 17:37:06


#427
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

к вашему сведение тему как раз таки поднял данный маргинал постом и нефиг на меня валить


что вы говорите, после провакационного заявления о Манях и васях ...дааааа вы белый и пушистый!

#428
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='Steppen Wolf' date='08.02.2010, 17:28' post='11810188']
[quote]
О как...казахи - не азиаты? а кто они тогда?
[/quote]

Хватает там всех, так скажем присутствуют все :( , иногда лучше жевать, чем говорить, и думать :)
  • 0

#429
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений

но ведь так и есть, что строительные бригады состоят или из гастеров, или из казахов с провинции


а у нас в провинциях живут одни казахи?
маргинал себя к кому относит?


я коренной житель Алматы в 10 поколении


:( тогда мы знакомы :)

#430
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

откуда знания у толмача? настольная книга словарик да фонарик :laugh:



уважаемый, Вы о профессии переводчика потактичнее, пожалуйста.
не забывайте, что за счет многих таких профессий кормится и Алмата.
  • 0

#431
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Утя, а вы с какого ПГТ?

Цитировать научитесь Леди.
в отличаи от вас как я уже поняла, я коренной житель Алматы в 10 поколении.

как свойственно всем маргиналам, вы быстро замечаете чужие ошибки :laugh:

а как это в 10 поколении? если Верный основан только в 1867 г.:() получается ваши предки жили 300 лет тому назад:shy:) в городе Верный :(

Сообщение отредактировал slontse: 08.02.2010, 17:41:59

  • 0

#432
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

тогда мы знакомы


у меня нет знакомых с такими предрассудками как у вас. и вашей подруге по переписке.

#433
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Хватает там всех, так скажем присутствуют все smoke.gif , иногда лучше жевать, чем говорить, и думать wink.gif

Ну вы определитесь....кто вы?

а у нас в провинциях живут одни казахи?
маргинал себя к кому относит?

Слушай, ты давно гулял по улицам Алматы? или только за компом задницу отсиживаешь?
  • 0

#434
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений

тогда мы знакомы


у меня нет знакомых с такими предрассудками как у вас. и вашей подруге по переписке.


ну тогда значит вы не с тулебайки и не имеете никакого отношения к алматинцам :laugh:

#435
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений

Слушай, ты давно гулял по улицам Алматы?


сейчас гулять невозможно от ваших харчков :laugh:

#436
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Хватает там всех, так скажем присутствуют все smoke.gif , иногда лучше жевать, чем говорить, и думать wink.gif

Ну вы определитесь....кто вы?

а у нас в провинциях живут одни казахи?
маргинал себя к кому относит?

Слушай, ты давно гулял по улицам Алматы? или только за компом задницу отсиживаешь?

фууууууу, как грубо :laugh:
  • 0

#437
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Слушай, ты давно гулял по улицам Алматы?


сейчас гулять невозможно от ваших харчков :laugh:

Ну тогда все с тобой понятно, ты ненавидишь и своих соплеменников...ничего, это все временно, скоро таким же станешь.
  • 0

#438
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


спасибо, что внимание обратили, в пылу дискуссии.

так здесь обсуждается нашествие на нашу южную столицу толпы маргиналов со всей провинции?
если так - согласен. добра от этого не будет. уже нет.

а если кто-то едет в Ату работать или учиться (как следует из названия темы) - то предвзято судите.



да и ваши страхи-ужасти по поводу "комнаты в общаге" "по головам" и "односельчан" - слишком уж однообразны. по-разному ведь бывает. кто может и до комнаты не добраться - забомжевать. а кто и свою цель догонит и перегонит.

ПРОблема в другом: те кто едет учиться или работать , почему то всегда остаются...не зависимо от того бомж это или успешный селянин...
а кто же на селе будет работать? и снабжать АТу качественными продуктами ежели все хотят сюда попасть? :laugh:


а вам это - как шило в зад?

рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.

если на то пошло - вините это ****** государство и его ******* правительство за то, что "в провинциях" жить невесело совсем.
  • 0

#439
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


Утя, а вы с какого ПГТ?

Цитировать научитесь Леди.
в отличаи от вас как я уже поняла, я коренной житель Алматы в 10 поколении.

как свойственно всем маргиналам, вы быстро замечаете чужие ошибки :laugh:

а как это в 10 поколении? если Верный основан только в 1867 г.:shy:) получается ваши предки жили 300 лет тому назад:-)) в городе Верный :(

нда девушка, вы однако тупы. простите за прямату но на лицо однако :(
вам что мою родословную разложить ?

#440
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Хватает там всех, так скажем присутствуют все smoke.gif , иногда лучше жевать, чем говорить, и думать wink.gif

Ну вы определитесь....кто вы?

а у нас в провинциях живут одни казахи?
маргинал себя к кому относит?

Слушай, ты давно гулял по улицам Алматы? или только за компом задницу отсиживаешь?

фууууууу, как грубо :laugh:

А Вам-то что? то есть, Вы-то тут при чем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.