Перейти к содержимому

Фотография

Советы Алматинцев людям , которые в ближайшем будущем будут жить либо учиться в алматеАхх,Вы не знаете как алмата тянет молодёжь из других городов)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#221
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

С таким отношением к людям себя считаете алматинкой?

вы не женщина случаем? а то логика навевает сомнения...
хотя нет. женщины умницы. вот разве что гермафродит :-)
приезжий :)
по вашему выходит, что все алматинцы добрые и пушистые? ;)
тогда получается, все приезжие - падлюки и сцуки последние? :(

Сообщение отредактировал Milky Day: 08.01.2010, 16:02:49

  • 0

#222
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Многонационален народ и в Америке! А вы сами не казах? Тогда, пардон. Другой национальности? Стало быть, когда-то ваши предки были приезжими. К слову о приезжих, а может стены возвести вокруг Алматы, строго по фэйс контролю вход?


1. Многонациональный народ и в Америке. И что? Вы можете что нибудь аргументированное приводить в пример, потому как я не думаю что в Америке общаются на языке индейцев.
2. Я сам не казах. И что дальше? То есть мне срочно надо учить казахский язык только для того, чтобы я ответил приезжему на его вопрос не оскорбляя его чувств. Вы вообще простите адекватный человек?
3. Ну а вопрос исконности и принадлежности народов к определенным землям я воздержусь от ответа, дабы не устраивать здесь ярких горячий споров по теме "кто от куда родом" и "кому куда отправиться" если позволите.
4. По поводу фейс контроля. Я лично, не против приезжих которые что то могут дать экономике города, а ехать сюда чтобы кидать народ на улицах, или щипачем подрабатывать, что ты можешь дать городу?

А вы случайно не тот тип приезжих, о которых тут идет бурное обсуждение? Раз уж вы перешли на личное.
  • 0

#223
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Обычно, КО МНЕ В Алмату родственники приезжают из других городов.

во, уже обжился-то как, совсем потерял сознание и нюх :-)
  • 0

#224
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

по вашему выходит, что все алматинцы добрые и пушистые?

Как мне сказала одна моя знакомая алматинка - "люди думают, что алматинцы - замечательные, отзывчивые, добрые...на самом деле, они такие же люди как и все, с такой же легкостью могут кинуть, подставить. Большой город - больше подлостей."
  • 0

#225
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Обычно, КО МНЕ В Алмату родственники приезжают из других городов.

во, уже обжился-то как, совсем потерял сознание и нюх :rotate:

мда, лавры успеха бывшего провинциала совсем не дают покоя :laugh:
  • 0

#226
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Послушайте, Tun, вы сами-то адекватны? Я же извинилась за то, что ошиблась по поводу вашей национальной принадлежности, потому что обращалась к казахам. А по поводу многонациональности имела ввиду, что существуют официальные языки. А то, что вам сложно общаться с приезжими, простите, это ваши проблемы. По поводу фэйс контроля - это шутка. И давайте не опускаться до оскорблений, за свою ошибку я извинилась еще во втором посте.
  • 0

#227
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

А то, что вам сложно общаться с приезжими, простите, это ваши проблемы.

С приезжими которые не могут изъясниться на языке меж.нац.общения лучше вообще не разговаривать :laugh: себе дороже.
  • 0

#228
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Сизер меня понял
  • 0

#229
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Стало быть, когда-то ваши предки были приезжими.

Причем, не только приезжие, но пришедшие и переселившиеся, сначала на четырех лапах, потом со временем на двух ковыляли, у всех, что примечательно, когда-то из Африки :laugh:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.01.2010, 16:50:10

  • 0

#230
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
ну я даже не намеривался вас оскорблять нисколько, если где то в моем посте вы увидели оскорбление то, могу сказать: вам показалось. По поводу официальных языков разговорный язык (язык общения) в нашей стране насколько я помню - русский, а казахский государственный, стало быть даже тут нас не ограничивают. С приезжими мне не трудно общаться и я не клеймлю их всех в одну категорию, у меня есть хорошие знакомые приезжие, и близкие мне люди. Пожалуйста обратите внимание в моих постах, на какой тип приезжих я был настроен критично, дабы окончить этот бессмысленный обмен любезностями. Буду Вам очень признателен если вы поймете о чем я говорил Moonik.
  • 0

#231
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
на ЦТ такие темы поднимать нельзя, не готов у нас еще народ, к конструктивным обсуждениям. В конечном итоге, пересрутся, скажут друг-другу, что не обиделись, и замолчат :laugh: (как семейная пара).

Сообщение отредактировал SeeTher: 08.01.2010, 16:56:04

  • 0

#232
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


Стало быть, когда-то ваши предки были приезжими.

Причем, не только приезжие, но пришедшие и переселившиеся, у всех когда-то что примечательно из Африки :laugh:

без вопросов, потом мы выбрали себе правительство, которое разработало кучу документов и из которых складываются разные мелочи типа: прописка, место рождения и прочие пунктики. Долой условности, все мы родом с земли, но не все человеки увы (крик души, ни кого не имею ввиду, и уж тем более приезжих)
  • 0

#233
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Прекрасный пост!
  • 0

#234
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

на ЦТ такие темы поднимать нельзя, не готов у нас еще народ, к конструктивным обсуждениям. В конечном итоге, пересрутся, скажут друг-другу, что я не обиделись, и замолчат :laugh: (как семейнаяя пара).


да мало где такие темы можно подымать, так как народ воспринимает все на личности, и отвечает эмоционально, а не аргументировано.
  • 0

#235
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

да мало где такие темы можно подымать, так как народ воспринимает все на личности, и отвечает эмоционально, а не аргументировано.

В своей компании - легко. В инете - нет.
  • 0

#236
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А то, что вам сложно общаться с приезжими, простите, это ваши проблемы.

С приезжими которые не могут изъясниться на языке меж.нац.общения лучше вообще не разговаривать :laugh: себе дороже.

смотря с какими людьми общаться
  • 0

#237
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

смотря с какими людьми общаться

в сети зачастую даже 40 летние мужики ведут себя как 13ти летняя школота, чего говорить о "смотря с какими людьми общаться". А в своей компании - любые темы, любые обсуждения (по крайней мере я не стесняюсь своей компании).
  • 0

#238
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

С таким отношением к людям себя считаете алматинкой?

вы не женщина случаем? а то логика навевает сомнения...
хотя нет. женщины умницы. вот разве что гермафродит :laugh:
приезжий :rotate:
по вашему выходит, что все алматинцы добрые и пушистые? :D
тогда получается, все приезжие - падлюки и сцуки последние? :rotate:

может хватит дерьмом разбрасываться :)
  • 0

#239
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Может чаю? Надо всем успокоиться
  • 0

#240
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Может чаю? Надо всем успокоиться

Кок шай унатасынба? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.