Перейти к содержимому

Фотография

Советы Алматинцев людям , которые в ближайшем будущем будут жить либо учиться в алматеАхх,Вы не знаете как алмата тянет молодёжь из других городов)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#241
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

смотря с какими людьми общаться

в сети зачастую даже 40 летние мужики ведут себя как 13ти летняя школота, чего говорить о "смотря с какими людьми общаться".

Не в бровь, а в глаз :laugh:
  • 0

#242
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

может хватит дерьмом разбрасываться

дерьмо унатасын ба? амансын ба? келгiншi ме? ары жүр, ардакты дос :laugh:

Сообщение отредактировал Milky Day: 08.01.2010, 18:21:40

  • 0

#243
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

дерьмо унатасын ба? амансын ба? келгiншi ме? ары жүр, ардакты дос

ващпе чет даже не улыбнуло

Сообщение отредактировал SeeTher: 08.01.2010, 18:44:23

  • 0

#244
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

дерьмо унатасын ба? амансын ба? келгiншi ме? ары жүр, ардакты дос :laugh:

а можно перевести на язык меж. нац. общения?

#245
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Действительно, че-то уже вторым кругом попахивает, девочка не унимается.
  • 0

#246
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Мля.. такую весёлую тему в нацсрач заганяютъ... абыдно...
  • 0

#247
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
да да да, это точно

ЗЫ не ламатинка я :laugh:
  • 0

#248
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а можно перевести на язык меж. нац. общения?

Конечно, Ваня, можно :rotate:
зайди в словарь :laugh:
  • 0

#249
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Все равно через десяток лет языки малых народов вымрут. Рене, как оптимистично! Капец, как обнадеживает. Ну таким макаром и неудивительно, если вымрут. Может сразу китайцам в подданство?

неее, нас мало, но мы в тельняшках!!! еще поборемся! :rotate:
  • 0

#250
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Я всё лето пыталась по старой памяти "пешком гулять". Через Парк Панфиловцев,там табунами как раз приезжие и ходят из КазПИ на базар обедать.По вечерам старички выходят.

я в панфиловцев не гуляю летом. это давно уже не место для гуляния, там же караоке.
есть места для гуляния, кто бы что ни говорил.

гулять пешком? по этому засранному, перестроенному уродливому лахматы? где ради рекламы магазинов типа азык-тулiк "Жадыра" вырубает 30 летние деревья?

ну так вали из города, если он тебе не нравится :rotate: в Москву или обратно к себе :laugh:

сама вали, тут моя родина, мой прадед сюда еще в конце 19 века прехал.
  • 0

#251
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Многонационален народ и в Америке! А вы сами не казах? Тогда, пардон. Другой национальности? Стало быть, когда-то ваши предки были приезжими. К слову о приезжих, а может стены возвести вокруг Алматы, строго по фэйс контролю вход?

гы, до 1992 года так и было. :rotate:
правда, тогда и страна была другая и флаг у нас другой. И банкир - не был престижной профессией, а так - бумажконоситель. Зато были уважаемые люди - хлеборобы, чабаны, механизаторы, шахтеры, слесари. Вся страна - работала, дети учились, А-Ата был красивый, чистый город - второе место в СССР по количеству деревьев... По улицам города было приятно гулять, каждое утро с весны до осени тротуары поливали водой. Арычная система работала исправно, таких вот полноводных рек по улицам не бежало.

В городе было полно вывесок на казахском языке, чтобы там не говорили борцы за возрождение казахского языка.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 09.01.2010, 03:46:46

  • 0

#252
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

гулять пешком? по этому засранному, перестроенному уродливому лахматы? где ради рекламы магазинов типа азык-тулiк "Жадыра" вырубает 30 летние деревья?

Друк, ты просто не был в других городах наверно :rotate:

бывал и много где, по РК помотался, по Расее, по не очень дружественному Узбекистану, заграницу тоже видел - ничего хорошего, жить там скучно. Есть с чем сравнивать.
  • 0

#253
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


обычно там часто произносят эту фразу

бедный ты, холоп, только на вокзале тебя что-ль приветствуют?
а родственники в алмате разве не говорят при встрече "привет тебе, приезжий гость, надеемся, нахлебник, ты не на три месяца приехал, да?" :laugh:

мадемуазель, к чему такие грубости? сотрудники вокзалов разве не люди? :rotate: С таким отношением к людям себя считаете алматинкой?

Маркес, по ходу она из кызылдыры в 1990-е с папо-мамо переехала и хаит теперь всех своих земляков.

А воспитанная а-атинка так себя не ведет, она настоящая дочь асфальта, даже не заговаривает с пришлыми из простого уважения к последним, дабы те не осознали всю узость своего интеллекта. :spy:
  • 0

#254
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

по вашему выходит, что все алматинцы добрые и пушистые?

Как мне сказала одна моя знакомая алматинка - "люди думают, что алматинцы - замечательные, отзывчивые, добрые...на самом деле, они такие же люди как и все, с такой же легкостью могут кинуть, подставить. Большой город - больше подлостей."

в самое яблочко!!!
  • 0

#255
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А воспитанная а-атинка так себя не ведет, она настоящая дочь асфальта, даже не заговаривает с пришлыми из простого уважения к последним, дабы те не осознали всю узость своего интеллекта.

вот еще один чудак, считающий всех алматинцев ангелами.
ха. да это ж вы вчера споткнувшись перед машиной матюгались как последний сапожник, я вас видела, у вас колючка на вашем горбатом москвиче висит :rotate:
с такой машиной, я вам наверняка скажу, гулять оно получше будет, пополезнее в плане выхлопов (не ваших выхлопов, а трубы выхлопной).
хотя..возможно я ошиблась и на колючке был другой ник "испускатель выхлопов в теме ЗСВМ по поводу и без" :laugh:
  • 0

#256
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Может чаю? Надо всем успокоиться

Мне с молоком, пжста, баурсаки ща достану. :rotate:
  • 0

#257
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

хаит теперь всех своих земляков.

ты земляк что-ли? :rotate: тамбовский чимкентский волк тебе земляк :laugh:
  • 0

#258
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А воспитанная а-атинка так себя не ведет, она настоящая дочь асфальта, даже не заговаривает с пришлыми из простого уважения к последним, дабы те не осознали всю узость своего интеллекта.

вот еще один чудак, считающий всех алматинцев ангелами.
ха. да это ж вы вчера споткнувшись перед машиной матюгались как последний сапожник, я вас видела, у вас колючка на вашем горбатом москвиче висит :rotate:
с такой машиной, я вам наверняка скажу, гулять оно получше будет, пополезнее в плане выхлопов (не ваших выхлопов, а трубы выхлопной).
хотя..возможно я ошиблась и на колючке был другой ник "испускатель выхлопов в теме ЗСВМ по поводу и без" :laugh:

милая, я ж тебе как воспитанный а-атинец уже сказал "Вали". Нету у меня никаких колючек на тачанке, матюгаться и все прочая умею. А в москвич я просто не помещусь, чай с баурсаками дает результаты.
  • 0

#259
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

милая, я ж тебе как воспитанный а-атинец

"по поводу и без вытаскивал он ксиву" © :rotate:
  • 0

#260
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

милая, я ж тебе как воспитанный а-атинец

"по поводу и без вытаскивал он ксиву" © :rotate:

может чаю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.