Перейти к содержимому

Фотография

как единый таможен. тариф повлияет на цены авто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#61
prado95

prado95
  • Гость
  • 13 сообщений
чушь собачья
мы.... в нас...
и ничего конкретного
трахни дорогая Россия меня в попу, забери весь таможенный кушь а мы казахи будем смотреть на ваших сынов героев и слюни подтирать
больше чем уверен Россия вдоль граници с китаем поставит свои посты
А границу с киргизией отдаст казахам
  • 0

#62
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

чушь собачья
мы.... в нас...
и ничего конкретного
трахни дорогая Россия меня в попу, забери весь таможенный кушь а мы казахи будем смотреть на ваших сынов героев и слюни подтирать
больше чем уверен Россия вдоль граници с китаем поставит свои посты
А границу с киргизией отдаст казахам

ну вам издалека оно конечно, виднее. тогда зачем задавать пустые вопросы? если вы и так во всем уверены
  • 0

#63
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Я конечно извиняюсь, просто я много читаю сейчас на разных сайтах и т.п. , но не могу найти ответ на вопрос,
: Зачем это нужно было Казахстану : - только не пишите пожалуйста в отм что он хочет с Россией и

Плохо смотрите, так как это длиться уже давно, может просто первопричин не знаете...

РС Была команда, - максимально сократить колличество автомашин на дорогах (Алматы, Астана), вот и пробуют различными способами...
  • 0

#64
asnural

asnural
  • Гость
  • 25 сообщений
Прочитал в "колёсах" про новые ставки таможенных пошлин...чуть заикой не стал!!!
примеры приводят там ...
Примеры:

Для Toyota Camry, 2002 г.в., 3 л (2995 см3, бензин) — ставка ввозной таможенной пошлины составит 11 980 евро.

Для Mitsubishi Pajero, 1999 г.в., 2.8 л (2 835 см3, дизель) — ставка ввозной таможенной пошлины составит 16 443 евро.

http://kolesa.kz/con.../news/4499.html
  • 0

#65
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

больше чем уверен Россия вдоль граници с китаем поставит свои посты
А границу с киргизией отдаст казахам

из разговоров за пивом с представителями российского МВД: мой товарищ оттуда всерьез рассматривает предложение работать на таможне на Бахтинском переходе.
  • 0

#66
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
в том то и дело, что Казахстану это не нужно. И ск. денег теперь будет попадать в казну за растаможку машин, когда их просто перестанут завозить? Сейчас нагреются на тех, кто поверил дезинформации про 1 июля? и всё на этом, если не считать тех, кто уже бабками за чужой счёт так нагрелись, что им откровенно всё по-барабану.
Казахский автопром появится? Россияне на свои машины цены поднимут. И что мы имеем - отсутствие выбора и жигули по цене хорошей иномарки до 2010г.
А потом где бабки правителям этим брать. Местораждения наверно ещё кому-нибудь отдать и землю китайцам в аренду продать (с последующим выкупом).
Папе наверно тоже по-барабану. У него бабла столько, если верит компромат.ру столько, что на собственный автопром и пр. промы всей семье хватит
  • 0

#67
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
.... все ребята ... сушите весла !!!
хана дешевым машинкам.. :-)
  • 0

#68
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

.... все ребята ... сушите весла !!!хана дешевым машинкам..

муага... дерьма в городе станет вдвое больше, экология хуже, через два года в прав.верхушке обасруться и скажут "твою мать - надо что-то менять". как обычно, уже даже не удивляет.
  • 0

#69
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Чорд..а так хотелось прадик 4 литра 2005 года подешовке :-)
  • 0

#70
Hotbox

Hotbox
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Я конечно извиняюсь, просто я много читаю сейчас на разных сайтах и т.п. , но не могу найти ответ на вопрос,
: Зачем это нужно было Казахстану :

Так вроде бы Казахстан (в лице Президента) и является инициатором идеи о ТС. У него и спросите :-)

Сообщение отредактировал Hotbox: 08.01.2010, 14:01:36

  • 0

#71
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Чорд..а так хотелось прадик 4 литра 2005 года подешовке :-)



а в чём же дело??? Те кому срочно деньги нужны и отдадут его вам по старым ценам )))) торгуйтесь)))
Смотрю колеса и вижу что ситуация не сильно поменялась..ну может на тыщу другую..но в контексте всей стоимости не критично....кто хотел за икс 2000 года 20 000$ , эти же деньги хочет и сегодня...то же и по прадикам

Сообщение отредактировал D@D: 08.01.2010, 16:01:07

  • 0

#72
deuvskiy

deuvskiy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Будем ездить на этом
Изображение

Автомобиль Chance (Шанс) около 6000$
http://www.auto-kar.net/
  • 0

#73
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Буду стоять в очереди на Камри 40 made in russia
  • 0

#74
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
пока будем стоять - уже камри 50 за бугром появится.
интересно по уровню выбросов в атмосферу что экологичнее: "шрот-иномарка" старше 5 лет, за которую 4 евро за кубик теперь отдавать надо или таз-Калина и пр. чудеса рус-автопрома?
  • 0

#75
Benzopiloman

Benzopiloman
  • Гость
  • 24 сообщений
Народ ну что разнылись то? А как вы думаете еще автопром свой развивать? В России после принятия пошлин автосборочные заводы как грибы после дождя начали появляться. И качество собираемых машин там немногим отличается от качества авто, собираемых, к примеру, в Испании (тойота). Зачем платить за действительно шротовые авто из Штатов? Форестер 2000 года стоит больше 10 тысяч. Это что дешево что ли? А каково его техсостояние?
  • 0

#76
Hotbox

Hotbox
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Чуть не в тему - интересные статейки про машины из Германии: http://forums.crash-...hp?showforum=52
  • 0

#77
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Опа, это я по ссылки с колес вернулся сюда :laugh:
Интересно по каким оценкам Масимова торговая наценка составляет 2 и более раза или перевозка это тоже часть торговой наценки, впрочем отечественным экономистам виднее? Особенно порадовала оценка перспективы развития рынка он то за рулем на машине по городу не ездит.
Benzopiloman, а сколько он (Форестер) будет стоить новый? Никто не мешал его купить в салоне, однако очередей вроде бы не было.
Те кто радеют за новые машины, пусть и собранные у нас, я бы поостерегся, скорее имеющиеся будут эксплуатировать до полного разрушения(безопаснее дороги точно не станут, на примере ПР это все видели), просто потому что я лично считаю глупым покупать новую машину, как и многие сограждане.
  • 0

#78
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Чорд..а так хотелось прадик 4 литра 2005 года подешовке :laugh:



а в чём же дело??? Те кому срочно деньги нужны и отдадут его вам по старым ценам )))) торгуйтесь)))
Смотрю колеса и вижу что ситуация не сильно поменялась..ну может на тыщу другую..но в контексте всей стоимости не критично....кто хотел за икс 2000 года 20 000$ , эти же деньги хочет и сегодня...то же и по прадикам

объявы старые ещё висят с продлением. народ то рассчитывал до 1 июля ещё что-нибудь привезти. а сейчас какой смысл продать авто по цене его растаможки. лично я в этом никакого смысла не вижу
  • 0

#79
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
http://kolesa.kz/con.../news/4499.html
вот и прикиньте во сколько обойдется теперь машинка!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#80
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Извините, такая ссылка уже была, просмотрел! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.