Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ на www.chainreactioncycles.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#861
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Народ, на чайне скидки 10% на абсолютно всё, главное чтобы заказ был больше 100 фунтов. Мне сегодня, по поводу 2.5-часового сидения в автобусе так "случайненько" захотелось взять пару колёсиков зимних. Если кто желает присоединиться - милости просим, получим 10 процентов скидки :).


Правда перед этим они подняли цены. Например http://www.chainreac...x?ModelID=31541 - вот эти шифтеры стоили 139.98$, а сейчас 149.39$ (правда с учетом скидки в 10% выходит чуть дешевле, чем было)

Вообщем с 4-х вещей стоимостью 350$ я бы сэкономил 8$ - это никак, не 10%, а максимум 2%.

Сообщение отредактировал _Zenith_: 27.11.2012, 12:54:00

  • 0

#862
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Правда перед этим они подняли цены


это, кстати, традиционная политика чейна - многие вещи вне громко объявляемых распродаж гораздо дешевле - я купил себе как-то шатуны РФ деус ХС за 100 баксов, через неделю объявили сэйл, на них налепили тоже значок этот - а цена была уже 150 :lol:
  • 0

#863
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
То то я смотрю, вроде скидки страшные, а цены не малые...
  • 0

#864
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Реальные скидки там бывают не так часто как хотелось бы в зимний период, но бывают, вот недавно поймался я на распродажу втулок DT Swiss 240S и не смог пройти мимо, хотя мне они не особо то и нужны, как сорока пл... :faceoff: и такие как я расхватали товар буквально за пару дней :D.. А эти Save XX% это вообще ниочем.
Особенно удивило меня когда подыскивал вилку, а там "распродажа" топовых РокШок вилок, да и Магур всяких и скачуха якобы под 50%.. ну никогда Реба ХХ не стоила 1200-1300$ и даже 1000$, как и Дурины по 1200$.
Так что если что-то конкретное интересует, то надо периодически наведоваться туда и проверять реальную цену, а не проценты дискаунта взятые с потолка. :shy:

Полезнее обращать внимание на значки - Clearance - по таким позициям чаще попадается действительно дисконтный товар.

Короче надувалово оно и там и тут одинаковое )))) и эти 10% на ордер свыше 100фунтов тож..

Сообщение отредактировал Anderus: 27.11.2012, 16:24:56

  • 0

#865
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

вот недавно поймался я на распродажу втулок DT Swiss 240S


ну, за ту цену грех было не взять :) вместо комплекта можно было даже две задних купить - передняя-то пофиг какая, в принципе.
  • 0

#866
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Впишусь в заказ кому-нибудь, недавно брал оттуда, щас ещё пару вещичек надо, только их брать с доставкой не очень выгодно выходит. Карточка есть, могу через свою провести.
  • 0

#867
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Принимаю Заказ!
87078170259 - Александр

Сообщение отредактировал A...Z...: 10.12.2012, 11:09:08

  • 0

#868
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений
заказы отправляем каждую неделю,цена плюс часть доставки...все для велосипеда...новогодние скидки присутствуют!!! спешим!!!
  • 0

#869
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Приятная новость, DHL перестал брать 1500 тенге за посылку. Принесли сегодня посылку и отказались от 1500 тенге которые я им давал :) сказав, что это в прошлом.
  • 1

#870
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Приятная новость, DHL перестал брать 1500 тенге за посылку. Принесли сегодня посылку и отказались от 1500 тенге которые я им давал :) сказав, что это в прошлом.


ого, перестали мошенничать наконец :)
очевидно, очередная подлянка готовится - не верю, что они от такого притока халявного бабла отказались.
  • 0

#871
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Хотелось бы узнать полную сумму заказа (включая доставку) http://www.chainreac...spx?ModelID=137
  • 0

#872
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Хотелось бы узнать полную сумму заказа (включая доставку) http://www.chainreac...spx?ModelID=137


там ниже картинки надпись: Postage to Kazakhstan on this item is $15.58 - т.е. цена + доставка = полная сумма заказа
  • 0

#873
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений


Хотелось бы узнать полную сумму заказа (включая доставку) http://www.chainreac...spx?ModelID=137


там ниже картинки надпись: Postage to Kazakhstan on this item is $15.58 - т.е. цена + доставка = полная сумма заказа

заказывай через нас,т.е.Динамо,доставку сделаем дешевле...87073019042 смс
  • 0

#874
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ребята, нынче они обычной посылкой шлют и дхлом.
Примерно за сколько дней приходит посылка в обоих случаях? Есть ли трекинг? ( до этого заказывал, но помню что они использовали другую службу ).
И вообще как нынче сервис у них? ( ...у почтовых служб и самого чейна )
  • 0

#875
Paint

Paint
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ребята, нынче они обычной посылкой шлют и дхлом.
Примерно за сколько дней приходит посылка в обоих случаях? Есть ли трекинг? ( до этого заказывал, но помню что они использовали другую службу ).
И вообще как нынче сервис у них? ( ...у почтовых служб и самого чейна )

Если через компанию DHL, то заказ к нам приходит за 2-3 дня, а потом на таможне веселится пару дней(или один). Треккинг есть, но сервис в самом офисе DHL в Алматы достаточно в плохом состоянии, да и всегда просят 1500тг якобы за хранение.
  • 0

#876
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

да и всегда просят 1500тг якобы за хранение.


Уже не просят
Крайняя посылка была у меня в руках через 8 дней после оформления заказа
  • 0

#877
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
хм, а они (дхл) созванивались для уточнения в какое время привезти посылку и тд ?
  • 0

#878
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Посоветуйте, лучше купить это 0 или лучше одно что нибудь из этого 1 2 ?
  • 0

#879
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Посоветуйте, лучше купить это 0 или лучше одно что нибудь из этого 1 2 ?

А не проще заплатки здесь купить?
  • 0

#880
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Посоветуйте, лучше купить это 0 или лучше одно что нибудь из этого 1 2 ?

А не проще заплатки здесь купить?


Мне только клей нужен, если буду так покупать клей с заплатками, то заплаток у меня будет целый шкаф. Никто не хочет продавать мне клей для заплаток.

Сообщение отредактировал Laughing_man: 30.03.2013, 21:56:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.