Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ на www.chainreactioncycles.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#521
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Народ, когда заказываете по схеме прибитой сверху, через PayPal платите или напрямую через карточку? Дело в том, что когда пытаешься через PayPal оплатить, чейн ругается что не может выслать на адрес, который в PayPal указан.
  • 0

#522
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Народ, когда заказываете по схеме прибитой сверху, через PayPal платите или напрямую через карточку? Дело в том, что когда пытаешься через PayPal оплатить, чейн ругается что не может выслать на адрес, который в PayPal указан.


я напрямую платил, пэйпалом тоже не получилось.
собссна, так для оплаты карточкой по интернету в моем случает требуется отдельно разблокировать карту в банке, то проблем пока не наблюдал.
  • 0

#523
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Чёт чайник не открывается - 403 ошибку выдаёт.
  • 0

#524
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Чёт чайник не открывается - 403 ошибку выдаёт.

угум... ток мне 404 пишет....заказ сегодня сделать не успел...может оно и к лучшему))))
  • 0

#525
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


Чёт чайник не открывается - 403 ошибку выдаёт.

угум... ток мне 404 пишет....заказ сегодня сделать не успел...может оно и к лучшему))))

все нормально работает)))) :rolleyes:
  • 0

#526
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Да уж. Бардак! Почти одновременно в пятницу заказали две посылки, одна уже пришла, а за вторую просят еще 20 доплатить. Причем первая чуть дороже и тяжелее и даже объемней должна быть.

Сообщение отредактировал SALuto: 31.03.2010, 21:01:30

  • 0

#527
Moltez

Moltez
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кароче, через PayPal если платить, метод описанный в шапке не проканывает
Потому что при заказе адрес доставки берется из аккаунта PayPal, а не с того что указано на чайнике.
Мой заказ выслали мне обычной почтой, не смотря на то что в коментах было указано, "SHIPPING ONLY UPS"
Вчера дозванился к ним, пообщался, мне пообещали, если за 15 рабочих дней не дойдет, то теперь уже вышлют уже через UPS.
Вот такая история....
Да, кста, может запросить у них возврат средств?
зы. товар идет в Бишкек.
  • 0

#528
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Кароче, через PayPal если платить, метод описанный в шапке не проканывает

это не новость никакая - пейпал так устроен, что шлют только на адрес, указанный в пейпале.
ЗЫ нафига он ваще вам? там надо же регица, подтверждать, канитель с лимитом для СНГ (он есть).
  • 0

#529
Moltez

Moltez
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Тимур, PayPal зарегал только потому что юзаю ибэй.
И если не трудно, про утечку ЛС напишите, которая имела место быть у вас, плиз.
Хочу попробовать в след раз Визу.
  • 0

#530
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Собираем заказ!
если в тенге, то курс 150!!!
  • 0

#531
arkasha_94

arkasha_94
  • Постоялец
  • 347 сообщений
при потере посылки, деньги возвращаються?
  • 0

#532
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

при потере посылки, деньги возвращаються?

выше писали
  • 0

#533
Перумов

Перумов
  • Гость
  • 26 сообщений

продолжаем собирать заказ


пара покрышек сколько будет стоить с доставкой? Как долго ждать при 100% оплате?
  • 0

#534
Alexct

Alexct
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Не знаю, как у кого, у меня мнение об этом магазине становится резко отрицательным. 17 марта сделал и оплатил заказ с доставкой UPS. Несколько раз уже напоминал им о себе и спрашивал, когда же будет отправка - молчат, как партизаны, а сегодня получил письмо: мол, проблемы со складом, заказанный комп выслать не можем, поэтому заказ на него отменяем, деньги вернем где-то через неделю. А когда вышлют посылку с остальными позициями - опять молчок.

В общем, не думаю, что еще когда-нибудь буду у них что-то покупать. Пусть будет дороже по прайсу, но зато с быстрой и гарантированной доставкой - как у evanscycles.co.uk. Не сочтите это за рекламу, но доставка в КЗ UPS-ом у них гораздо дешевле, а при сумме заказа более 50 фунтов стерлингов бесплатная (кроме велосипедов в сборе). А скорость - в понедельник заказал, в пятницу после обеда получил.
  • 0

#535
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
ну, может не повезло просто.
у меня вот другой опыт - заказли вилку, в описании на сайте написано, что в комплекте насос идет.
вилка приехала, насоса нет.
написал чейну, выслали насос за их счет.
  • 0

#536
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Не сочтите за антирекламу, но evanscycles кинули меня на 240 фунтов. Заказ не выслали из-за бага в программе, а деньги вроде вернули, но до моего банка они не дошли. Времени тогда не было, так что я простил. Хотя иногда я продолжаю у них брать, но стараюсь на суммы не намного превашающие бесплатную доставку.
В общем на проблемы можно нарваться абсолютно в любом магазине. В том числе и в реале. Человеческий фактор.
  • 0

#537
Alexct

Alexct
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ну, может не повезло просто.
у меня вот другой опыт - заказли вилку, в описании на сайте написано, что в комплекте насос идет.
вилка приехала, насоса нет.
написал чейну, выслали насос за их счет.

Я бы мог посчитать, что не повезло, если бы такое уведомление пришло в течение недели после оформления заказа, а не на четвертую. У них этот комп еще неделю назад был доступен на складе.
  • 0

#538
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
чайник парево, я отказался у них что-то покупать.
  • 0

#539
Перумов

Перумов
  • Гость
  • 26 сообщений

чайник парево, я отказался у них что-то покупать.


Друзья, мне тут в голову мысль пришла. Если "ЧАЙНик" парево, можно попробовать найти альтернативу на другом. Это не "Чайник" ))) Тем не менее, имеет отношение к "Чайне". ))) Один из известных китайских аукционов. Нашел я его ТУТ. Хочу взять покрышки на лето. Подумал, если большинство товаров выпускается всё-таки в Китае и на Тайване, то наверное логично будет покупать товар "из первых рук" )))

Конечно, первое, с чем прийдется нам столкнуться, - языковой барьер. Однако, включив смекалку и набирая в поисковике нужное слово или бренд, можно по цепочке найти нужный товар.

Например: набираю Maxxis, получаю результат :-)

Пробую вытащить себе Continental Double Fighter II, 26 x 1.9
Посмотрим, что из этого получится )))
  • 0

#540
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Я с Чайником тоже порвал. окончательно...
Теперь толко дженсо, ебэй....компетиттив...и иже с ними
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.