Перейти к содержимому

Фотография

"Хабар" - любимый телеканал для людейКлуб поклонников агентства "Хабар"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#121
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хоть кто-нибудь из критиков привел бы конструктивные доводы! А так "Это рупор власти!... и тд.". Ну не серьезно и не убедительно это, товарищи. :D



Да революционеры они просто...все жаждут бури и поэзии. Как бы эта поэзия их потом в порошок не стерла. :D


Ну зачем же так лубочно мыслить? Раз не нравится, то сразу революционеры. Отнюдь, мы прекрасно понимаем необходимость именно такого канала для спокойствия и стабильности нашего общества. Так и хочется сказать "для преемственности власти". Вот только простите, пожалуйста, мы не фаны хабара. Думаю, это простительно
  • 0

#122
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Мда, тема свелась к обсуждению одной приснопамятной личности... Просто иллюстрация к теме "как зарабатывается слава" :D
Народ, не спорьте! "Хабар" - супер-канал. Он самый-самый лучший. Программы и подход журналистов поражают новизной, оригинальностью и редкостным профессионализмом. Смиритесь с этой мыслью, только самое главное:  этого удивительно канала просто не должно быть в настройках ваших телевизоров. Так сказать по ТБ - современные ящики, хоть и прочные, но могут не пережить тяжелые предметы, летящие в них во время просмотра сабжевого канала, наряду с аплодисментами, переходящими в бурные овации.

Девушка, что-то я Вас толком не пойму. Вы поклонница или как? :D

Меня никто не может обвинить в таком ужасающем отсутствии вкуса и чувства меры.
  • 0

#123
Mueng

Mueng

    Он же Iron

  • Забанен
  • 2 сообщений

Мда, тема свелась к обсуждению одной приснопамятной личности... Просто иллюстрация к теме "как зарабатывается слава" :D
Народ, не спорьте! "Хабар" - супер-канал. Он самый-самый лучший. Программы и подход журналистов поражают новизной, оригинальностью и редкостным профессионализмом. Смиритесь с этой мыслью, только самое главное:  этого удивительно канала просто не должно быть в настройках ваших телевизоров. Так сказать по ТБ - современные ящики, хоть и прочные, но могут не пережить тяжелые предметы, летящие в них во время просмотра сабжевого канала, наряду с аплодисментами, переходящими в бурные овации.

Девушка, что-то я Вас толком не пойму. Вы поклонница или как? :D

Меня никто не может обвинить в таком ужасающем отсутствии вкуса и чувства меры.


Конечно же...! Как же мы сразу не догадались. Вы исключительно утонченная особа. :smoke:

#124
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мда, тема свелась к обсуждению одной приснопамятной личности... Просто иллюстрация к теме "как зарабатывается слава" :D
Народ, не спорьте! "Хабар" - супер-канал. Он самый-самый лучший. Программы и подход журналистов поражают новизной, оригинальностью и редкостным профессионализмом. Смиритесь с этой мыслью, только самое главное:  этого удивительно канала просто не должно быть в настройках ваших телевизоров. Так сказать по ТБ - современные ящики, хоть и прочные, но могут не пережить тяжелые предметы, летящие в них во время просмотра сабжевого канала, наряду с аплодисментами, переходящими в бурные овации.

Девушка, что-то я Вас толком не пойму. Вы поклонница или как? :D

Меня никто не может обвинить в таком ужасающем отсутствии вкуса и чувства меры.


Конечно же...! Как же мы сразу не догадались. Вы исключительно утонченная особа. ;)

это не Беденко какой-то - это прям отец, сын и святой дух :D или змей горыныч :smoke:
  • 0

#125
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
А что, есть и такой канал?
  • 0

#126
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
У меня на Хабаре работает подруга. Скинула я ей эту ссылку. Получила такой ответ

очень трудно поверить, что это действительно Гриша (если только это не чья-то шутка), потому что сам Гриша ходит по Хабару и без остановки твердит о том, какое дерьмо этот Хабар.


Воооот.....
  • 0

#127
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Тема, действительно, чуднАя, как выразился герр Шланг?.Изначальное (в названии топика) позиционирование Хабара как мегаканала, у которого имеется своя преданная, и при том немалая торсида - по меньшей мере глупо. Так же, как и надеяться, что форумчане скажут что-то отличное от того, чем заполнены до отказа предыдущие шесть страниц.

Может топикстартеру изменить чуток сабж, а? Назвать типа? ?конструктивная критика в адрес мегаканала? или там голосовалку устроить на предмет поиска путей реструктуризации всем известного канала. А? Пока не поздно J)))))) А то камнями скора кого-то побьют J
  • 0

#128
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
ХАБАР - КАНАЛ КЛАССНЫЙ! СУПЕР ПРОСТО! Здесь - клуб поклонников Хабара. Кому не нравится, пусть катится в другие темы. Тем более, что большинство, кто "обитает" на ЦТ, "обычное" телевидение-то и не смотрит, вот смотрите дальше свое кабельное и спутниковое.
  • 0

#129
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У меня на Хабаре работает подруга. Скинула я ей эту ссылку. Получила такой ответ

очень трудно поверить, что это действительно Гриша (если только это не чья-то шутка), потому что сам Гриша ходит по Хабару и без остановки твердит о том, какое дерьмо этот Хабар.


Воооот.....

высказываюсь только затем, чтобы несколько разъяснить ситуацию.
дело в том, что номер аськи, указанный в личке Некронома, зарегистрирован на г-на Беденко. не думаю, что кто-то решил состроить страшные планы по поводу того, как подставить г-на Беденко и решил зарегить сначала аську на его имя, указав там его данные, потом зарегиться на форуме, и потом начать активно дискредитировать имя этого человека :spy: вот и все шерлокхомство :D

а насчет "какое дерьмо этот Хабар" можно почитать в комментариях здесь не правда ли стиль общения с оппонентами очень похож? или кто-то уже более полутора лет подставляет в инете г-на Беденко? :weep: :weep:
  • 0

#130
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

У меня на Хабаре работает подруга. Скинула я ей эту ссылку. Получила такой ответ

очень трудно поверить, что это действительно Гриша (если только это не чья-то шутка), потому что сам Гриша ходит по Хабару и без остановки твердит о том, какое дерьмо этот Хабар.

Воооот.....

высказываюсь только затем, чтобы несколько разъяснить ситуацию.
дело в том, что номер аськи, указанный в личке Некронома, зарегистрирован на г-на Беденко. не думаю, что кто-то решил состроить страшные планы по поводу того, как подставить г-на Беденко и решил зарегить сначала аську на его имя, указав там его данные, потом зарегиться на форуме, и потом начать активно дискредитировать имя этого человека :weep: вот и все шерлокхомство :weep:

не... вряд ли.
Я уже навоила справки :spy:

А про то, что мусор наружу не выносят - эт мне сам "Некроном" говорил в ЛС.

Господину с аватаром енота :
Хоспати.... хватит ли у Вас тяму сознаться в том, что "Хабар" и правда не самый лучший канал ?
  • 0

#131
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Господину с аватаром енота :
Хоспати.... хватит ли у Вас тяму сознаться в том, что "Хабар" и правда не самый лучший канал ?

Самое милосердное иногда - оставлять людям их собственные заблуждения. :weep:
И вообще, на вкус и цвет, как известно...
Кто-то считает Хабар лучшим каналом... Пусть, это его личные проблемы.
  • 0

#132
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Господину с аватаром енота :
Хоспати.... хватит ли у Вас тяму сознаться в том, что "Хабар" и правда не самый лучший канал ?

Самое милосердное иногда - оставлять людям их собственные заблуждения. :weep:

точно...
(усиленно медитируя и напоминая себе, что я "типа добрая")
:spy:

И вообще, на вкус и цвет, как известно...

... даже жена не товарищ

:weep:
  • 0

#133
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Самое милосердное иногда - оставлять людям их собственные заблуждения.  :weep:
И вообще, на вкус и цвет, как известно...
Кто-то считает Хабар лучшим каналом... Пусть, это его личные проблемы.


Уважаемая, я не спрашивал вашего мнения относительно Хабара. Мне на него глубоко ........ть. И тем более я не нуждаюсь в вашем "милосердии". А я к вам отношусь более чем терпимо, хотя не мешало бы для начала вам без ошибок писать нучиться, прежде чем пытаться вести "умные" беседы. Вы вообще читать умеете? Заголовок темы - какой можете разобрать? Ваши слова чистейший оффтоп - так что
Fiona получает "+". Здесь клуб поклонников Хабара. Не отклоняйтесь от темы.

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 09.07.2004, 14:28:10

  • 0

#134
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
это-ж надо такого хммм... экземпляра на волю выпустили.
есть возможность кинуть ссылку руководсву ГБ? будет интересно.

хотя, я и не такие приходы видел. дурь у нас хорошая, может долго не отпускать.
  • 0

#135
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
"Благодаря ЧЕ2004 узнал, что есть такой канал "Хабар". Благодаря данной теме узнал, что он классный. :( "
Извините за иронию, господа, но за кучу лет голубого экрана Ваш канал (как и практически все местное ТВ) более ни как не привлек моего внимания. Я так и не понял, на какие убожества интелекта расчитаны та масса передач, которая на нем идет. Я не говорю уже об "отсутствии" политического подоплека .
Ребята, в том что у нас Казахстане хреновое ТВ вашей вины нет. Это все Ваша заслуга.
  • 0

#136
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

"Благодаря ЧЕ2004 узнал, что есть такой канал "Хабар". Благодаря данной теме узнал, что он классный. :( "
Извините за иронию, господа, но за кучу лет голубого экрана Ваш канал (как и практически все местное ТВ) более ни как не привлек моего внимания. Я так и не понял, на какие убожества интелекта расчитаны та масса передач, которая на нем идет. Я не говорю уже об "отсутствии" политического подоплека

Ну раз узнали о нем, уже хорошо. А не могли бы вы привести хоть несколько из той "массы передач", что на Хабаре и чем конкретно они вам не нравятся?
  • 0

#137
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

"Благодаря ЧЕ2004 узнал, что есть такой канал "Хабар". Благодаря данной теме узнал, что он классный. :( "
Извините за иронию, господа, но за кучу лет голубого экрана Ваш канал (как и практически все местное ТВ) более ни как не привлек моего внимания. Я так и не понял, на какие убожества интелекта расчитаны та масса передач, которая на нем идет. Я не говорю уже об "отсутствии" политического подоплека

Ну раз узнали о нем, уже хорошо. А не могли бы вы привести хоть несколько из той "массы передач", что на Хабаре и чем конкретно они вам не нравятся?

Список есть в программе передач, но он не заслуживает внимание пока не научитесь правильно подавать материал. Может и журналисты у вас неплохие и операторы но в целом, конечный продукт - репликации среднего пошива. Не захватывает он зрителя. Избалованы мы изобилие различных западнных CNNом, BBC, FoxNews, Discovery, Star TV и др. Даже на НТВ время не остается. Так что от наших СМИ востребован только новостной блок, но и он желает быть приятней глазу.

Новости и Жети Кун. Очень конкректно подобранные сюжеты, направлены на правильное освещение нашего государства и иногда на интересны определенных людей. Особенно новости однобоки. .
  • 0

#138
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
На полном серьезе противопоставлять наши СМИ с CNN, BBC и тому подобными - по меньшей мере не спортивно. Они по определению не могут сейчас конкурировать на равных. Поэтому мы ставим западные СМИ пока лишь как образец, к которому надо стремиться, но не более того.
  • 0

#139
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
:p :-) ;-) пиплы, пожалуй, мне сейчас придется забрать все свои слова назад :) не, такого шоу я давно не видел.
короче, приходит чувак этакого типичного национально-борцовского вида, не мля, проще говоря, мамбетского - черная майка без рукавов, черные шорты и черные сланцы - и спрашивает, где найти собкора "Хабара". не удовлетворившись объяснением, что тот в отпуске, начинает тираду такого содержания:
-передайте ему, пожалуйста, что моя мама очень любит смотреть "Хабар", :lol: ;) ей нравятся передачи (мля, названия не расслышал из-за оригинального произношения ;) ), еще ей нравится Айгуль Мукей, и она всегда смотрит "Хабар". только передайте обязательно. *выходит за дверь, возвращается* я тоже люблю смотреть "хабар", мне тоже нравится Айгуль Мукей. *снова выходит, снова возвращается* а как к вам можно устроиться работать? *тут я уже не выдержал :-)*
-я не работаю на "хабаре".
-а я люблю смотреть "хабар" :p

короче, "Хабар" форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#140
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а айгуль мукей кроме хабара нигде не снималась?
ну, вдруг, там по-молодости, по-глупости ... кадрики есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.