Перейти к содержимому

Фотография

"Хабар" - любимый телеканал для людейКлуб поклонников агентства "Хабар"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#81
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
А ты что у нас революционер?
Лавры Пол Пота покоя не дают? :-/

#82
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

А ты что у нас революционер?
Лавры Пол Пота покоя не дают? :-/

Простите меня, уважаемый Necronom, что Вы все время обращаетесь ко мне на "ты" и что мои посты так раздражительно действуют на Вас, что заставляют Вас хамить и переходить на личности, и вынуждают уходить от очень актуальной темы, поднятой Вами. За сим прощаюсь с Вами в этой теме дабы не оффтопить далее. Я буду стараться удержать себя не запостить что-то негативное про Хабар. Если найду позитив, я буду рад поделиться с публикой об этом и выражать щенячий восторг по этому поводу!

Сообщение отредактировал Бездельник: 14.06.2004, 11:50:35

  • 0

#83
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

А ты что у нас революционер?
Лавры Пол Пота покоя не дают? :-/

Простите меня, уважаемый Necronom, что Вы все время обращаетесь ко мне на "ты" и что мои посты так раздражительно действуют на Вас, что заставляют Вас хамить и переходить на личности, и вынуждают уходить от очень актуальной темы, поднятой Вами. За сим прощаюсь с Вами в этой теме дабы не оффтопить далее. Я буду стараться удержать себя не запостить что-то негативное про Хабар. Если найду позитив, я буду рад поделиться с публикой об этом и выражать щенячий восторг по этому поводу!



Лучше вообще не смотри, чего нервы зря портить... :D

#84
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
господа здравомыслящие, многоуважаемые форумчане !! прошу вас, не препирайтесь с этим господином (автором темы), если не хотите впоследствии отмываться от кучи его зловонного дерьма, на вас вылитом!! давайте просто объявим ему бойкот? он же просто провоцирует на ответное хамство, такого на этом форуме никогда не было и хочется надеятся не будет!! пусть себе сидит и ведёт интересный диалог с собой, как ярым фэном хабара, раз других собеседников нема.
  • 0

#85
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

господа здравомыслящие, многоуважаемые форумчане !! прошу вас, не препирайтесь с этим господином (автором темы), если не хотите впоследствии отмываться от кучи его зловонного дерьма, на вас вылитом!! давайте просто объявим ему бойкот? он же просто провоцирует на ответное хамство, такого на этом форуме никогда не было и хочется надеятся не будет!! пусть себе сидит и ведёт интересный диалог с собой, как ярым фэном хабара, раз других собеседников нема.



Крутая девочка.
Можно один вопрос: "А что этот форум - твоя собственность, что ли, чтобы здесь порядки свои устанавливать?"
Не поплохеет? :-/

#86
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Позитив: я настроил хабар на телеке на месяц.
Негатив: все равно футбол смотрю по РТР. Причина - диктооры хабара. Жаль, что ОРТ нет.
  • 0

#87
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Позитив: я настроил хабар на телеке на месяц.
Негатив: все равно футбол смотрю по РТР. Причина - диктооры хабара. Жаль, что ОРТ нет.


Телевидение меняется в соответствии с политической ситуацией в стране. Надо воспринимать это как нормальное явления, ибо ничто не вечно под Луною. :-/

#88
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Позитив: я настроил хабар на телеке на месяц.
Негатив: все равно футбол смотрю по РТР. Причина - диктооры хабара. Жаль, что ОРТ нет.


Телевидение меняется в соответствии с политической ситуацией в стране. Надо воспринимать это как нормальное явления, ибо ничто не вечно под Луною. :-/


Да нет у меня претензий. Картинка футбольная есть, уже хорошо. ОРТ нет - ну и ладно. Со временем поставлю еще одну тарелку. И вообще, о пилитике тут не говрю, она мне по-барабану. Не интересует, т.к. нет ничего нового в политике - как в болоте. Все варятся в собственном соку, все перемещения только в одному кругу и т.д. Поэтому и настроил хабар только на месяц. Но разочарован. Футбол - это не только картинка. Но и комментаторы. Неужели во всем Кз нет нормального футбольного комментатора? А тому, что сейчас говорит, только вести трансляции с похорон первого секретаря ЦК КПСС, например, ноября 82 года :D Единственный хороший цикл программ на хабарае за последние два года, и те так испортить.
  • 0

#89
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
А ты не можешь допустить такой вариант что это тоже политика? :-/

Сообщение отредактировал Necronom: 14.06.2004, 13:35:30


#90
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Кстати, один спортивный комментатор в каз.редакции на Хабаре меня тоже очень раздражает - не знаю фамилии, но голос у него неприятный и говорит очень быстро и не красиво, когда футбол комментирует, плеваться охота. :-/
  • 0

#91
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Кстати, один спортивный комментатор в каз.редакции на Хабаре меня тоже очень раздражает - не знаю фамилии, но голос у него неприятный и говорит очень быстро и не красиво, когда футбол комментирует, плеваться охота. :-/


Это Камашев, что ли...или Амангельды Сейтхан? :D

#92
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

в Хабаре слишком все гладко. Посушаешь, аж радостно становится, что в стране нет проблем. :D А скучнейший Федор просто лучшее снотворное. А мне если честно совершенно не нравится Айгуль Мукей. На внешность тем более. Что в ней находят не понимаю? Хотя за последние годы обтесалась.
"Хабар"- просто канал с малой долей оппозиции и черпать инфоормацию исключительно от этого канала невозможно.


А ты что, революционер что ли? Че Гевара? или Енг Сари?
Или хочешь, чтобы мы всю жизнь в говне кувыркались, как граждане Индии и кайф от этого ловили?
Включи любой российский провинциальный канал и у тебя пальцев не хватит, вниз опускать. :-/

Нарушение п.2.2.2 Правил
  • 0

#93
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

в Хабаре слишком все гладко. Посушаешь, аж радостно становится, что в стране нет проблем. :) А скучнейший Федор просто лучшее снотворное. А мне если честно совершенно не нравится Айгуль Мукей. На внешность тем более. Что в ней находят не понимаю? Хотя за последние годы обтесалась.
"Хабар"- просто канал с малой долей оппозиции и черпать инфоормацию исключительно от этого канала невозможно.


А ты что, революционер что ли? Че Гевара? или Енг Сари?
Или хочешь, чтобы мы всю жизнь в говне кувыркались, как граждане Индии и кайф от этого ловили?
Включи любой российский провинциальный канал и у тебя пальцев не хватит, вниз опускать. :-/

Нарушение п.2.2.2 Правил


Мля, еще один фэн нашелся. Ну и где здесь заведомо ложная информация. Ты повнимательней почитай, какие там мне замечательные вещи понаписали.
Умник. :D

#94
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
Нет! Что ни гвоори, а "Хабар" - это просто супер! :-/

#95
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
Классный канал! :-/

#96
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Это Камашев, что ли...или Амангельды Сейтхан? :-/

Не знаю, только голос его слышал
  • 0

#97
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Мля, еще один фэн нашелся.
...
Умник. :-/

а это я могу за оскорбление принять

Ну и где здесь заведомо ложная информация. Ты повнимательней почитай, какие там мне замечательные вещи понаписали.

а кто сказал что ложная? там дальше еще кое что написано.
и вообще пункт 3.5 для этого есть
  • 0

#98
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Просто хам.


а я вот до сих пор не пойму, он хам прикидывающийся, али заблуждающийся?!

он хам хабаровский - и этим все сказано

ЗЫ: 2 Necronom: г-н Беденко, когда начнете меня ставить на место, сразу разрешаю вам называть меня на "ты". хотя такому солидному и старенькому дяденьке, наверное, такое разрешение и не нужно.

ЗЫ2: "Хабар" - лажа. и это единственный мой позитивный отзыв


А по-моему, лажа - это ты. С каждым разом все больше в этом убеждаюсь.

:D г-н Беденко, такие слова от вас я могу принять только за комплимент :-/ еще раз спасибо ;)
насчет подать мне, так я по понедельникам не принимаю :)

и напоследок, мои позитивные отзывы от вчерашних трансляций:
- удар по воротам! но Йорг Штиль видел момент удара и мяч прошел над перекладиной. :spy: *угу, он его силой мысли перебросил*

- и сейчас при поддержке трибун Хакан Якин подаст угловой :D

- Дарио Срна - защитник сборной Хорватии. нет - атакующий защитник :D

- Ледли Кинг и Сол Кэмпбелл знакомы по совместным выступлениям за "Тоттенхэм". хотя вместе они поиграть не успели ;)

и это без футбольной специфики, а если копнуть глубже ;)

солидарен с Kam и ставлю г-но Некронома в игнор. :)
  • 0

#99
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вчера смотрел футбол, вроде нормально все было - и комментаторы и трансляция :-/
  • 0

#100
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Позитив: я настроил хабар на телеке на месяц.
Негатив: все равно футбол смотрю по РТР. Причина - диктооры хабара. Жаль, что ОРТ нет.


Телевидение меняется в соответствии с политической ситуацией в стране. Надо воспринимать это как нормальное явления, ибо ничто не вечно под Луною. :-/


Ну ты ГрГр даёшь! Ты же этим тезисом ставишь под сомнение сами принцыпы демократического общества! Ты просто и тупо подписываешься под вашей неспособностью иметь собственное мнение, под тем, что вы всего-навсего марионетка в умелых руках.
Стыдно
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.