Перейти к содержимому

Фотография

"Хабар" - любимый телеканал для людейКлуб поклонников агентства "Хабар"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#141
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

а айгуль мукей кроме хабара нигде не снималась?
ну, вдруг, там по-молодости, по-глупости ... кадрики есть?

ты имеешь ввиду "ошибки юности" в фильмах типа "ХХХ" ? :-)

;-)
  • 0

#142
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
хоть бы совесть имели и Мукей не трогали.
что за фривольности?
интересный у нас люд...
стоит вынести в название, что что-то (хабар например) супер, так все сразу начинают твердить обратное...
или вон ктк чернухой назвали и сразу куча защитников появилась...
смешно, ей богу.

Сообщение отредактировал ALPINA: 14.07.2004, 18:26:56

  • 0

#143
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

У меня на Хабаре работает подруга. Скинула я ей эту ссылку. Получила такой ответ

очень трудно поверить, что это действительно Гриша (если только это не чья-то шутка), потому что сам Гриша ходит по Хабару и без остановки твердит о том, какое дерьмо этот Хабар.


Воооот.....

а вот это реальная правда. Гриша только этим в свободное время и занимается... странно, что хабар еще не развалился от влажности его слюней ;-) так плюется, так плюется... в общем, это видеть надо.

а кстати, ребята.... вам сравнивать не с чем может? конечно с нтв и ртр ставите....
а есть региональные смешные каналы... вроде эра-тв... или ас-тв... ну и уверена, много таких, уж коли в столице целых два... :-)
  • 0

#144
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

:p  :-)  ;-) пиплы, пожалуй, мне сейчас придется забрать все свои слова назад  :) не, такого шоу я давно не видел.
короче, приходит чувак этакого типичного национально-борцовского вида, не мля, проще говоря, мамбетского - черная майка без рукавов, черные шорты и черные сланцы - и спрашивает, где найти собкора "Хабара". не удовлетворившись объяснением, что тот в отпуске, начинает тираду такого содержания:
-передайте ему, пожалуйста, что моя мама очень любит смотреть "Хабар",  :lol:  ;) ей нравятся передачи (мля, названия не расслышал из-за оригинального произношения  ;)  ), еще ей нравится Айгуль Мукей, и она всегда смотрит "Хабар". только передайте обязательно. *выходит за дверь, возвращается* я тоже люблю смотреть "хабар", мне тоже нравится Айгуль Мукей. *снова выходит, снова возвращается* а как к вам можно устроиться работать? *тут я уже не выдержал  :-)
-я не работаю на "хабаре".
-а я люблю смотреть "хабар"  :p

короче, "Хабар" форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сам то понял, чего написал? Или это глюки в конце рабочего дня? Кого ты имеешь в виду под этим чуваком? Nekronoma, Mamoro Sana или меня?
  • 0

#145
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

а айгуль мукей кроме хабара нигде не снималась?
ну, вдруг, там по-молодости, по-глупости ... кадрики есть?

А Айгуль трогать не смейте, кое-кто кое-чего за это поотрывать может...
  • 0

#146
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

*тут я уже не выдержал  :-)
-...я не работаю на "хабаре"...

Вы по всей видимости некоторым образом относитесь к репортерским кругам, только вот вы не оставили здесь ни одного приличного или интересного сообщения. Только и можете, что насмехаться и обсирать других более удачливых журналистов, работающих в более приличных СМИ.
Вы правы только в том, что "не работаете на Хабаре", верно и никогда не будете там работать, потому что туда берут достойных и умных людей, а вы так и будете дальше работать в своем периферийном Мухосранске... И чуваки "мамбетской наружности" будут искать встречи не с вами, а с собкором "Хабара" и других, приличных каналов...
  • 0

#147
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сам то понял, чего написал? Или это глюки в конце рабочего дня? Кого ты имеешь в виду под этим чуваком? Nekronoma, Mamoro Sana или меня?

дружище Моцарт *гы-гы, вышло не то, как у Броневого в "17 мгновениях", не то, как у Сальери*, мы с вами, как бы это сказать, на ты не переходили :lol: и, надеюсь, никогда не перейдем.
и естественно, я понял, что написал :p я написал, вернее, описал абсолютно реальный случай, произошедший со мной в, слава богу, не моем Мухосранске :p но если вы восприняли сию историю на свой счет (при всем неуважении к вам, не думаю, что вы облачаетесь в костюм, подобный тому, что был на моем посетителе), то это проблемы вашего самовосприятия :)

Вы по всей видимости некоторым образом относитесь к репортерским кругам,

некоторым образом отношусь ;)

только вот вы не оставили здесь ни одного приличного или интересного сообщения.

какая тема, такие и сообщения ;)

Только и можете, что насмехаться и обсирать других более удачливых журналистов, работающих в более приличных СМИ.

:-) ну вот опять. млин, наверное, я все же неудачник ;-) хотя... знаете, я удачлив, по крайней мере в том, что не вынужден не упоминать фамилии некоторых людей и лизать задницу "Асару" с "Отаном". другим с этим "повезло" больше.

Вы правы только в том, что "не работаете на Хабаре", верно и никогда не будете там работать,

верно, не буду. по описанной чуть-чуть выше причине.

потому что туда берут достойных и умных людей,

из чего я делаю вывод, что я не достоин и неумен :-)

а вы так и будете дальше работать в своем периферийном Мухосранске...

поверьте, не буду. так, на слово поверьте.

И чуваки "мамбетской наружности" будут искать встречи не с вами, а с собкором "Хабара" и других, приличных каналов...

честное слово, не завидую я собкору "хабара" по выходу из отпуска. этот чувак же снова придет.

ЗЫ: дружище Моцарт *черт, понравилось*, искреннее вам спасибо за поднятое настроение. и это не издевка.
  • 0

#148
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
еще одно маленькое ЗЫ.
дружище Моцарт, все-таки вы чудак-человек. я впервые в этой теме не сказал ничего дурного про "Хабар", привел факт того, что это действительно "любимый телеканал для людей", хотел взять свои слова назад, даже снабдил пост фанатской фразой "Хабар" форевааа!!!", а вы опять недовольны.
чего ж вам надо, любезный? ;-) на смайлики смеющиеся что ли обиделись? так это ж эмоции, дурашка :-) не обижайтесь. включите свой любимый канал (умоляю вас, не нажмите случайно кнопку КТК, а то, боюсь, ваше ранимое сердце не выдержит) и получите очередную порцию удовольствия. но, уверяю вас, не такого большого удовольствия, как то, что получаю я, читая ваши сообщения :-)
  • 0

#149
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб не заметить ваш презрительно-насмешливый тон, когда "впервые ничего дурного не сказал". Я не говорю, чтоб вы и подобные вам постящие здесь любили или были горячими поклонниками Хабара, но у вас не хватает ума и такта хотя бы УВАЖАТЬ других людей, у которых могут быть иные вкусы и предпочтнеия, чем у вас и таких, кстати, миллионы. Если я, например, не ем свининину или собак, это не значит, что я буду нападать на всех любящих это мясо. Придержали бы свои тупые насмешки. Этим вы демонстрируете собственную глупость и незнание общества и среды, в которой живете.

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 14.07.2004, 20:54:52

  • 0

#150
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб не заметить ваш презрительно-насмешливый тон, когда "впервые ничего дурного не сказал". Я не говорю, чтоб вы и подобные вам постящие здесь любили или были горячими поклонниками Хабара, но у вас не хватает ума и такта хотя бы УВАЖАТЬ других людей, у которых могут быть иные вкусы и предпочтнеия, чем у вас и таких, кстати, миллионы. Если я, например, не ем свининину или собак, это не значит, что я буду нападать на всех любящих это мясо. Придержали бы свои тупые насмешки. Этим вы демонстрируете собственную глупость и незнание общества и среды, в которой живете.

это вы мне типа мораль прочитали? :-) черт, больше не буду демонстрировать собственную глупость (и как вы догадались? сильно выпирает, да?), а также незнание общества и среды, в которой живу. аминь.
выпьете сегодня за свою победу? или вы и не пьете? ;-)
  • 0

#151
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну вот и сюда докатилась информационная война . Х - войне , миру мир , барышням - шоколад .
  • 0

#152
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А журналистам - перо , хорошим - в руку , нехорошим - куда нить еще :-)
  • 0

#153
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
все.
уболтали, красноречивые!
"Хабар" - лучший :-)
сегодня случайно наткнулась в эфире на запись живого концерта группы "JCS". Полтора часа стояла перед экраном, танцевала и подпевала музыкантам.
Подняла рейтинг "Хабару" на одного человека :)

п.с. : "потому что я тебя одну люблю" ....

:)
  • 0

#154
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Я только из-за Айгуль Мукей его смотрю
  • 0

#155
Тука

Тука
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мне нравится программа "Есiн,де ме сол бiр кез" и ведущаю Бибигуль Жексембай, губы у неё возбуждающие ;) ....как у Lolo Ferrari
  • 0

#156
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Мне нравится программа "Есiн,де ме сол бiр кез" и ведущаю Бибигуль Жексембай, губы у неё возбуждающие ;) ....как у Lolo Ferrari

это которая в очках? шас гляну их сайт.
  • 0

#157
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Даа, недавно глянул на ХАБАР, увидел "ужас"..
Это были Новости, и тетка(не знаю, как ее зовут)..
Так на ней загара немерянно было :-), а вокрул глаз, два белых круга :spy:
Ну не надо же так злоупотреблять, солярием..
На другой день включил, на это раз была вся черная :p
Даа, прокол "визажистов".
  • 0

#158
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
-0

Сообщение отредактировал otaku: 09.09.2004, 16:40:54

  • 0

#159
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Даа, недавно глянул на ХАБАР, увидел "ужас"..
Это были Новости, и тетка(не знаю, как ее зовут)..
Так на ней загара немерянно было :), а вокрул глаз, два белых круга ;)
Ну не надо же так злоупотреблять, солярием..
На другой день включил, на это раз была вся черная :spy:
Даа, прокол "визажистов".

тож видел этот ужас :spy: ! И зачем пугать людей по любимому телеканалу?
А вчера вечером включил "Хабар", чтоб посмотреть ток-шоу "Что делать?". Ну, думаю, скажут умные люди что же делать!
Хороший ток шоу получился.... ведущим был сам президент!!! Правда участниками были только члены всем известной партии... Смотрел минут пять, но так и не понял, что надо делать :D
  • 0

#160
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вчера пультом щелкаю, смотрю: футбольные новости. ну то да се, Реал, сборная Аргентины, бла-бла-бла. потом на экране появляется ведущая. девушка. говорит: "на этом передача "идем на футбол" прощается с вами". думаю, а Камашева куда дели? но самый прикол был в титрах - "Автор и ведущий Тимур Камашев". :D "Хабар" уже и такие операции сотрудникам делает? :rolleyes: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.