Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#161
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
спасибо за ответы)

будет ли производитель поддерживать пользователей,выпускать регулярные обновления для телефона и андройда :rotate:

в этом плане наверное ЛЖ более шустрый

Если версия андроида одинакова, то различия могут быть только в железе.

тогда они вообще идентичны получается, и вопрос только в цене и в дизайне.

а вообще экран с разрешение 240 на 320 это наверное будет выглядить коряво на такой диагонали? у меня в 6700 такое же разрешение)) блин надо подумать
  • 0

#162
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

будет ли производитель поддерживать пользователей,выпускать регулярные обновления для телефона и андройда :rotate:

О каком производителе идёт речь?
  • 0

#163
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Хочу себе взять вот такую машинку. Что скажете о ней?
  • 0

#164
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Хочу себе взять вот такую машинку. Что скажете о ней?

вот про эту сотку сколько ни читал только хорошие отзывы, блин взял бы его, но дороговат он мне для первого знакомства с андройдом да и вообще со смартами.
главное говорят взять сотку с серийным номером этого года, где то в сети обсуждался этот вопрос, они в новых моделях решили проблему с пылью под экраном.

Сообщение отредактировал Ёжик: 06.04.2011, 11:01:56

  • 0

#165
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Я думаю их не так много ввозят чтобы товар залёживался, так что почти наверняка уже будет модель из новой партии без проблемы с пылью. Ну а насчёт цены, это помоему самый лучший выбор и по цене и по возможностям аппарата. Менее 50 тыс. за аппарат с андроидом помоему меньше не будет. По крайне мере за меньше не будет за аппарат который инетерсно держать в руках.
  • 0

#166
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Я думаю их не так много ввозят чтобы товар залёживался, так что почти наверняка уже будет модель из новой партии без проблемы с пылью. Ну а насчёт цены, это помоему самый лучший выбор и по цене и по возможностям аппарата. Менее 50 тыс. за аппарат с андроидом помоему меньше не будет. По крайне мере за меньше не будет за аппарат который инетерсно держать в руках.

скоро у самсунга будет за 200 у.е. но пока нету
  • 0

#167
nightwish

nightwish
  • Частый гость
  • 60 сообщений
LG GT450 в Китае стоит даже меньше 200
  • 0

#168
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

скоро у самсунга будет за 200 у.е. но пока нету

что ожидается? да и блин они чем дешевле тем по параметрам хуже, с этим придется смирится(
вот у меня такой вопрос, какой производитель все же лучше? ЛЖ или Самсунг?

Сообщение отредактировал Ёжик: 06.04.2011, 12:57:46

  • 0

#169
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


скоро у самсунга будет за 200 у.е. но пока нету

что ожидается? да и блин они чем дешевле тем по параметрам хуже, с этим придется смирится(
вот у меня такой вопрос, какой производитель все же лучше? ЛЖ или Самсунг?

мне кажется самса лучше будет

вот это ожидается Samsung Galaxy Prevail – бюджетный коммуникатор с ОС Android

Сообщение отредактировал mib_asd: 06.04.2011, 13:08:50

  • 0

#170
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Я думаю их не так много ввозят чтобы товар залёживался, так что почти наверняка уже будет модель из новой партии без проблемы с пылью. Ну а насчёт цены, это помоему самый лучший выбор и по цене и по возможностям аппарата. Менее 50 тыс. за аппарат с андроидом помоему меньше не будет. По крайне мере за меньше не будет за аппарат который инетерсно держать в руках.

Меньше 50 тыщ несколько аппаратов уже есть, пару примеровн ветке уже есть. Дальше будет больше. Другой вопрос, что вы ожидаете от Дроидофона стоимостью 35 тыщ?

что ожидается? да и блин они чем дешевле тем по параметрам хуже, с этим придется смирится(
вот у меня такой вопрос, какой производитель все же лучше? ЛЖ или Самсунг?

HTC лучше :D.
Если смотреть со стороны обновления прошивок, то Лыжа в отличии от Самса не забывает про уже выпущенные телефоны и обновляет периодически их прошивки. Зато у самса новые телефоны получаются суперские. Я имею ввиду флагманы :).
  • 0

#171
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

вот это ожидается Samsung Galaxy Prevail – бюджетный коммуникатор с ОС Android

А Prevail - во первых CDMA, во-вторых операторский. Хотя переделать его и выпустить под другим именем не так сложно.
  • 0

#172
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
За 35 не знаю что там будет а вот за 50 тыс. LG явно по характеристикам лучше чем Samsung 580 и Sony-Ericsson X8.

Сообщение отредактировал Longest: 06.04.2011, 15:51:18

  • 0

#173
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Выбирал на днях как раз смартфон за 35-55 тыщ. в подарок. Остановился на Самсунге Галакси Эйс.
Перещупал много, здесь уже писали про ЛЖ и НТС, поэтому остановлюсь на Самсунге.

Galaxy Mini от Самсунга - скорее смартфон на Андроиде для начинающих пользователей или школьников-студентов. Которые используют в основном для медиа развлечений мп3 и т.п. контента.
За такую цену очень даже новый телефон на Android 2.2. Для молодого пользователя. Но для более серьезного человека надо что-то более серьезное. И вот тут очень удачно рядом стоял Galaxy Ace, серьезный на внешний вид, с более лучшими характеристиками и подходящий по цене.

Новый Galaxy Ace очень понравился. сцылка на сайте.

При цене 55000тг, приятный на вид и на ощупь телефон.
ко всему прочему в комплекте 2 съемные задние крышки (черная и белая, под настроение на каждый день :)) и флешка microSD 2Gb в коробке.
По шустрости сравнить можно с iPhone 3GS, по дизайну явно под iPhone 4 делали.
В общем за эти деньги лучший выбор на сегодня.
у ЛЖ нет пока модели подобной, у Нокии нет на Андроиде, у НТС дороже на порядок. Других производителей можно не считать.
А судя по активности корейцев на последних выставках и рекламе в нете, серия Galaxy явно флагманская.
  • 0

#174
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
У Samsung S5830 Galaxy Ace лучше только камера. 5 Мп против 3,2 у LG P500. А во всём остальном одинаковые аппараты, только Samsung примерно на 10 тыс. тенге дороже. Так что, не айс :).

Сообщение отредактировал Longest: 07.04.2011, 09:12:29

  • 0

#175
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Кстати вот и обзор Samsung S5830 Galaxy Ace со сравненинием с LG Optimus One.
  • 0

#176
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
у самого галакси таб. Но смотрю в сторону лджи. что то в последнее время начинают нравиться их смарты. я вот увидел на ютубе увидел LG Optimus 3d. Потрясный девайс.
  • 0

#177
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
ну не знаю, таб это всё-таки планшет, а не смарт, как их можно сравнивать то?
  • 0

#178
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
просто экран больше и не более того. галакси семейство. я стал чаще выходить из дома без телефонов и звонить по табу. причем без наушников. :-)
  • 0

#179
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Что-то плохо воспроизводится видео на моем смарте. Звук есть, видео нет, либо вообще ничего нет. Может дело в кодеках? Где скачать? Ткните прямой ссылкой...)))
  • 0

#180
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Кстати вот и обзор Samsung S5830 Galaxy Ace со сравненинием с LG Optimus One.

Именно сравнение скудное вышло :).
Но если брать во внимание этот обзор, плюс данные с сайтов производителей, то выходит - у LG качество LCD чуть лучше, проц похуже, свободной памяти побольше в сравнению с Samsung, а вот графика где шустрей - непонятно.

Погуглил, нашёл это. Тут уже всё описано :). http://www.compare-c...-LG-Optimus-One

просто экран больше и не более того. галакси семейство. я стал чаще выходить из дома без телефонов и звонить по табу. причем без наушников. :-)

Представляю как это выглядит :D.
Неужто удобно разговаривать по табу, у которого микрофон сбоку находится???

Сообщение отредактировал Jem: 08.04.2011, 10:30:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.