Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#181
nightwish

nightwish
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Для того чтобы по нему разговаривать не надо его к уху прикладывать. Он в принципе не работает таким образом. Громкая связь онли. Кстати в офисе в связке с док станцией - это просто идеально.
  • 0

#182
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Как жаль что такая штука вряд-ли появится у нас в скором времени :(
  • 0

#183
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
я так понимаю что на в Optimus one ни в Galaxy ace нет функции видеозвонка? или я ошибаюсь???
  • 0

#184
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Скоро 2-ой Галакси купить можно будет. Самсунг сказал - что в апреле начало. Мя
Посчитал примерно 110.000 тенге выходит с доставкой, если прям новинку покупать с clove. У нас ломанут тысяч за 150 минимум :)
Думаю ближе к лету есть смысл взять - цена будет адекватная, да и девайс по описанию - стирает потуги конкурентов в порошок. Но там летом от империи надкусанных яблок ответ в свою очередь будет, так что к середине года будет жарко :)

Сообщение отредактировал Unforgivable sinner: 08.04.2011, 16:33:23

  • 0

#185
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Leopard-707 ViewSonic V350 наверное не появиться в РК. Только на заказ. Жаль отличный телефон. Жду когда появиться на ебэе. Вроде май месяц.
  • 0

#186
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Leopard-707 ViewSonic V350 наверное не появиться в РК. Только на заказ. Жаль отличный телефон. Жду когда появиться на ебэе. Вроде май месяц.

о цене случаем не провсетите??? если она не заоблочная может поищу в Германии (через пару месяцев туда еду)
  • 0

#187
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
+ еще аппараты серий X peria выходят под андроидом, тоже не надо скидывать их со счетов, робот + камера на 8мегапикселей:)
  • 0

#188
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Как жаль что такая штука вряд-ли появится у нас в скором времени :(

есть такие уже motorola xt-800, правда продается только в китае. но китай тут рядом
  • 0

#189
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
товарищи, помогите разобраться. на телефоне стоят автоматические настройки интернета от кселл, но в интернет тел. не выходит. может я отключил что-то в настройках?
PS Samsung Galaxy GT-I5800 Android 2.1
  • 0

#190
Vinney

Vinney
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я вот хочу HTC Incredible S приобрести. У нас в КЗ есть они и почем?
  • 0

#191
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

товарищи, помогите разобраться. на телефоне стоят автоматические настройки интернета от кселл, но в интернет тел. не выходит. может я отключил что-то в настройках?
PS Samsung Galaxy GT-I5800 Android 2.1

на андройд настройки автоматически не встают! зайдите в настройки и создайте апн с любым именем и APN "internet"
  • 0

#192
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

на андройд настройки автоматически не встают! зайдите в настройки и создайте апн с любым именем и APN "internet"

фуф! наконец-то разобрался, спасибо что просветили начинаю осваивать андроид после многих лет с симбианом:)
  • 0

#193
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


на андройд настройки автоматически не встают! зайдите в настройки и создайте апн с любым именем и APN "internet"

фуф! наконец-то разобрался, спасибо что просветили начинаю осваивать андроид после многих лет с симбианом:)

я легко перешел с симбиана на андройд, тоже долго на симбиане сидел
  • 0

#194
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
пока могу сказать только одно - эта ОС мне определенно нравится :beer:
  • 0

#195
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

я так понимаю что на в Optimus one ни в Galaxy ace нет функции видеозвонка? или я ошибаюсь???

Дело не только в теле (в них же фронталки нет?), проблема ещё в самом дроиде. Насколько я знаю, фройо не поддерживает 3g видеозвонки. Только скайп, гталк.
  • 0

#196
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Как жаль что такая штука вряд-ли появится у нас в скором времени :(

есть такие уже motorola xt-800, правда продается только в китае. но китай тут рядом

ViewSonic V350 - GSM+GSM идет, а Motorola GSM+CDMA при том все модели - XT800, XT800+, XT806 и XT882, поэтому если нужен смарт на GSM+GSM то Motorola не подходит.
  • 0

#197
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Можно за долларов 250 уже с доставкой новый Orange San-francisco на ибее купить, с установленным андроидом 2.3 и разлоченный. Кто не в теме, поищите на хабре топик. Мне кажется этот вариант самым лучшим.
  • 0

#198
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Хочу поменять HTC Desire HD на LG Optimus 2X, есть ли уже обладатели последнего здесь, хотелось бы услышать ваши мнения? :-)
  • 0

#199
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Уважаемые пользователи Android, ответьте мне пожалуйста:

Идут ли в комплекте с этой ОС следующие программы:
1. Прога типа OfficeSuite или Quickoffice - т.е. которая бы позволяла просматривать и редактировать файлы Word?
2. Удобный диспетчер файлов с возможностью видеть скрытые и системные файлы, а также ROM и RAM диски?
3. Хороший браузер с эффективным сжатием трафика, а не такой, который на открытие каждого сайта тратит по 200-300 Килобайт. И работает ли китайский браузер UC Browser на Андроид?
4. Читалка электронных книг, поддерживающая хотя бы основные форматы - txt, fb2, rtf, doc с возможностью регулировать длительность подсветки, изменять размер букв на дисплее?
Если эти программы не идут в комплекте с сабжевой ОС, то можно ли их скачать в Интернете, и чтобы они были полностью freeware, а не Trial?

И можно ли в коммуникаторы с ОС Андроид просто скидывать AVI-шные фильмы и смотреть их без необходимости предварительной конвертации в какой-нибудь там формат mp4? :dandy:
Спасибо.

Сообщение отредактировал SanKet: 12.04.2011, 17:24:54

  • 1

#200
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Уважаемые пользователи Android, ответьте мне пожалуйста:

Идут ли в комплекте с этой ОС следующие программы:
1. Прога типа OfficeSuite или Quickoffice - т.е. которая бы позволяла просматривать и редактировать файлы Word?
2. Удобный диспетчер файлов с возможностью видеть скрытые и системные файлы, а также ROM и RAM диски?
3. Хороший браузер с эффективным сжатием трафика, а не такой, который на открытие каждого сайта тратит по 200-300 Килобайт. И работает ли китайский браузер UC Browser на Андроид?
4. Читалка электронных книг, поддерживающая хотя бы основные форматы - txt, fb2, rtf, doc с возможностью регулировать длительность подсветки, изменять размер букв на дисплее?
Если эти программы не идут в комплекте с сабжевой ОС, то можно ли их скачать в Интернете, и чтобы они были полностью freeware, а не Trial?

И можно ли в коммуникаторы с ОС Андроид просто скидывать AVI-шные фильмы и смотреть их без необходимости предварительной конвертации в какой-нибудь там формат mp4? :dandy:
Спасибо.

отвечу по тем пунктам которые мне знакомы, в частности по galaxy tab'y который юзаю

1. да
2. хвататет стандартного, но вроде что-то есть в маркете
3. юзаю стандартный, оперу мини и долфин, вроде опера мини сжимает, хватает UC ниразу не юзал
4. есть

а по поводу АВИ, тут скорей всего зависит именно от конкретной модели а не от ОСи, я поставил на ТАБ торрент-клиент, с него скачиваю фильмы и сразу смотрю при этом не конвертирую формат
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.