Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#1001
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мой телефон, HTC Incredible S, грохнулся

....в сервисе говорят что все HTC глючные...

- что значит "грохнулся" не на языке Эллочки-людоедки?
- Вы уверены, ч то в сервисе работают люди, которые способны объективно давать такие оценки? Ни разу еще не видел таких людей с наших коленочных "сервисах", ни в одном.
  • -1

#1002
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

- что значит "грохнулся" не на языке Эллочки-людоедки?
- Вы уверены, ч то в сервисе работают люди, которые способны объективно давать такие оценки? Ни разу еще не видел таких людей с наших коленочных "сервисах", ни в одном.


Для особо не понятливых, это значит перестал работать вообще- не включается, зарядке не поддается, меняли и батарейки и зарядки! Да, у нас действительно проблема с мастерами действительно разбирающихся в коммуникаторах и способных их починить, каждый пытается дать разный диагноз, но починить не в состоянии. В общем проще новый тел купить чем его починить.

Сообщение отредактировал V.I.S.: 08.08.2012, 16:35:53

  • -1

#1003
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


- что значит "грохнулся" не на языке Эллочки-людоедки?
- Вы уверены, ч то в сервисе работают люди, которые способны объективно давать такие оценки? Ни разу еще не видел таких людей с наших коленочных "сервисах", ни в одном.


Для особо не понятливых, это значит перестал работать вообще- не включается, зарядке не поддается, меняли и батарейки и зарядки! Да, у нас действительно проблема с мастерами действительно разбирающихся в коммуникаторах и способных их починить, каждый пытается дать разный диагноз, но починить не в состоянии. В общем проще новый тел купить чем его починить.

простая логика даже для очень понятливых подсказывает, что выписывать рецепты без диагноза как бы моветон. Если не была определена неисправность, то на основании эмоций делать выводы ИМХО преждевременно.
Не изобрели пока на этой планете электроники, которая не ломается.
  • -1

#1004
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Не изобрели пока на этой планете электроники, которая не ломается.

Но ещё встречается такая, что уже своим видом и наличием достала, но работает как трактор :D
  • 0

#1005
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Не изобрели пока на этой планете электроники, которая не ломается.

Но ещё встречается такая, что уже своим видом и наличием достала, но работает как трактор :D

Это называется закон Мерфи, в смысле подлости. :rotate:
  • 0

#1006
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Не изобрели пока на этой планете электроники, которая не ломается.

Но ещё встречается такая, что уже своим видом и наличием достала, но работает как трактор :D


Холодильник ЗИЛ что ли?
  • 0

#1007
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

... на основании эмоций делать выводы ИМХО преждевременно.
Не изобрели пока на этой планете электроники, которая не ломается.


Вы знаете,я сужу на основании работоспособности, а если точнее неработоспособности, моего телефона и не только моего :idea: ИМХО, просто так качественная вещь не ломается за год пользования, либо это недоделки-недоработки производителя либо влияние внешних факторов, т.е. неаккуратное использование. В моем случае 2е отпадает, слишком бережно я отношусь к технике..И давайте не будем так реагировать на мнение отличное от Вашего, все таки оно у меня обосновано. И выводы я бы такие не делала основываясь только на своем опыте, слишком часто я в последнее время слышу негативные отзывы о данной марке, хотя еще пол года назад я была в восторге от своего телефона и всем советовала..и искренне желаю чтобы Ваш телефоны Вам прослужили долго :hi:
  • 0

#1008
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Интересно как это получить кирпич ни с того ни с сего. Разве не было никаких "предупреждений", ну типа сенсор начал глючить экран помаргивать, заряд батареи сильно расходоваться?
  • 0

#1009
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Интересно как это получить кирпич ни с того ни с сего. Разве не было никаких "предупреждений", ну типа сенсор начал глючить экран помаргивать, заряд батареи сильно расходоваться?

Да легко, это ж техника.
  • 0

#1010
Техника

Техника
  • Гость
  • 30 сообщений
кто встречался со смартфонами Lenovo?
официально они не ввозятся в Казахстан, но в интернете можно купить
кто нить в Kz покупал к примеру Lenovo A 750 или Lenovo A 789

[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил
Реклама из подписи должна быть убрана.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2012, 10:23:32

  • 0

#1011
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
СГС 3 если отключить звук звонка, то выключает все другие звуки. использую блютус наушник звуков ведомлений и системы нет. на С2 работало.
в Агенте S3 не умеет копировать мэйл в анкете контактов, С2 копирует. очень неудобно приходится запоминать или записывать.
кто знает как решить особенно первую проблему, может прога кааач нибудь есть?
  • 0

#1012
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Привет парни! На андроид 4.1.1 поставил дельфин, но зараза верхняя панель не уходит со скроллом вверх. Это у меня так или у всех?
  • 0

#1013
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
день добрый, прошу совета, может кто сталкивался с таким? в приложениях появилась какая то "ошибка" версия 1.0.0, удалить, не могу, интивирус доктор веб лайт скаченный с маркета не видит вируса, меня напрягают его права, получается что это приложение что хочет то и может сделать со смартом.
андройд 2.3 версии

Прикреплённые изображения:

  • SC20121008-114659.png
  • SC20121008-114709.png
  • SC20121008-114716.png
  • SC20121008-114722.png
  • SC20121008-114727.png
  • SC20121008-114733.png

  • 0

#1014
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

день добрый, прошу совета, может кто сталкивался с таким?

а тут версий не много или выкорчевывать с корнем или перешивать/hard reset
  • 0

#1015
megapers

megapers
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет!
У меня Samsung Galaxy Tab2 10.1 c версией ПО 4.0.3.
Так вот Adobe Flash больше не поддерживается андройдами выше 4.0.
Есть ли какие-либо методы замены флэша? Как можно флэш-контэнт просматривать на андройдах выше 4.0???
Спасибо!
  • 0

#1016
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

выкорчевывать с корнем

не подскажете какой утилитой? смарт не рутован, чето не охота ресетить, установлено много чего уже, опять придется все ставить.
  • 0

#1017
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


выкорчевывать с корнем

не подскажете какой утилитой? смарт не рутован, чето не охота ресетить, установлено много чего уже, опять придется все ставить.

раз вопрос изначально возник, то я так понимаю, что в списке загруженных приложений этой заразы нет и удалить также не представляется возможным - иначе это было бы уже сделано.
Тогда все-таки придется или рутовать или резетить.
root + MT Root Uninstaller
Кста, если у Вас в опциях учетной записи google стоить "галочка" "синхронизировать", то после перепрошивки весь ранее установленный через play.google.com софт восстанавливается самостоятельно. У меня по крайней мере так. Потому уже ручками ставятся платники. На все уходит минут 15-20. Также весьма удобно работать с play.google.com и ставить приложения с большого компьютера (смарт чтоб был в сети).
  • 0

#1018
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Всем привет!
У меня Samsung Galaxy Tab2 10.1 c версией ПО 4.0.3.
Так вот Adobe Flash больше не поддерживается андройдами выше 4.0.
Есть ли какие-либо методы замены флэша? Как можно флэш-контэнт просматривать на андройдах выше 4.0???
Спасибо!


Попробуйте через ПК установить, он есть в маркете-http://play.google.c...obe.flashplayer
  • 0

#1019
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Всем привет, поставил вот такой лаунчер, название его видно на втором скриншоте (TSF Shell). У меня такой вопрос, кто знает, как установить ярлык все контакты, а не ярлыком на каждый контакт отдельно.
ИзображениеИзображение
Ну и главный вопрос, кто знает рабочую прогу для загрузки на тело роликов из yuotube, чтобы работало с прошивкой 4.0.3 и выше
  • 0

#1020
Edigrex

Edigrex
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет, поставил вот такой лаунчер, название его видно на втором скриншоте (TSF Shell). У меня такой вопрос, кто знает, как установить ярлык все контакты, а не ярлыком на каждый контакт отдельно.
ИзображениеИзображение
Ну и главный вопрос, кто знает рабочую прогу для загрузки на тело роликов из yuotube, чтобы работало с прошивкой 4.0.3 и выше

Youtube Downloader поищите в интернете, раньше стояла, но в маркете (google play) ее нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.