Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#981
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
у меня оптимус хаб-отличный аппарат!
  • 0

#982
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Аппарат HTC Desire HD. Аппарат отличный, но есть один большой минус причем не у аппарата а у производителя, и данный минус связан с обновлениями.
DHD попадал под обновления, теперь официально отказались обновлять до 4 Android
  • 0

#983
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Читаем откровения одного пендоса на тему чем же хорош и плох Андроид и IPhone.
Хорошо что я выбрал Андроид :)
  • 0

#984
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Мне не понравилась реализация четверки (ISC) в Galaxy Tab 2, 10.1 дюймовом. Подтормаживает.
  • 0

#985
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
андроид отличная система,сейчас хочу заказать флешку-комп на 4.0 андроиде для телевизора и превратить свой хайсенс в смарт тв :)
  • 0

#986
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Думал что система действительно неубиваемая, а нет!
У дочери HTC на Виндовозе третий год без нареканий, а с Андроидом на планшете уже подзапарился.
Приходится каждые 2-3 месяца сброс системы делать, так как глючить начинает безбожно :(
  • 0

#987
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Телефон у меня уже 3 месяца-ни одного глюка,у жены планшет только прошивал на версию выше а так никаких проблем
  • 0

#988
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Как узнать uptime аппарата на Android 4?
  • 0

#989
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Настройки-О телефоне-а дальше в зависимости от модели.у меня можно посмотреть в Состояние.
  • 0

#990
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
андроид уверенно шагает по миру
node-305_0.jpg
  • 0

#991
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ну а почему бы и нет,по моему за ней большое будущее.
  • 0

#992
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Настройки-О телефоне-а дальше в зависимости от модели.у меня можно посмотреть в Состояние.


У меня HTC Sensation, не могу там найти.
  • 0

#993
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Настройки-О телефоне-а дальше в зависимости от модели.у меня можно посмотреть в Состояние.


У меня HTC Sensation, не могу там найти.

заходишь в настройки-о телефоне-аккумулятор- и там видишь время работ и время активности что и есть аптайм с последнего выключения
  • 0

#994
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Так в том то и дело что в Android 4.0.3 в разделе "О телефоне" нету информации об аккумуляторе. В 2.3.4 согласен, было, а теперь нету.
  • 0

#995
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Так в том то и дело что в Android 4.0.3 в разделе "О телефоне" нету информации об аккумуляторе. В 2.3.4 согласен, было, а теперь нету.


у меня настройки - устройство - батарея. андроид 4.0.3
  • 0

#996
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а кто-нибудь перепрошивал Galaxy S Plus на последний, ну или какой-нибудь 4ый андроид?
стоит или нет?
  • 0

#997
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Пришел сегодня планшет на андрюше 2.3!супер просто!!!!
  • 0

#998
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Мой телефон, HTC Incredible S, грохнулся ровно через год аккуратного пользования, как только закончилась гарантия :weep:Телефон официальный, куплен в Ате. У отца HTC Desire год и 2 мес и тоже полетел, куплен в Дубай. Причину выявить не могут, в сервисе говорят что все HTC глючные, и мы не 1е кто обратился с такой проблемой((
До этого был айфон, 3 года пользования без нареканий, наверное еще бы долго проработал если бы не украли((
HTC теперь у меня в блэк листе :mad: Никому его не советую!!
  • 0

#999
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Был HTC Hero. и правда герой своего времени, один из первых андроид смартфонов, перетерпел многое, уйму перепрошивок, эксперементов и т д, до сих пор работает, уже 4 год, перешел к жене по наследство, сейчас HTC Desire HD, всем доволен и производительностью и возможностями, кроме того что не хотят его обновлять до 4 андроида. ИМХО, все телефоны по своему глючные, и также Яблофон может сломаться через несколько месяцев владения.
  • 0

#1000
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Мой дизайр (второй телефон на андроиде в мире, первым был - нексус) прожил у меня 1 год и 1 месяц и был продан, и надеюсь радует другого владельца.
Зависит от везения, я думаю, и от бережного отношения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.