Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#821
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Расскажите об опыте. Что не понравилось?

сотка НТС Sensation XE (т.е. новая модель, флагман так сказать, круче только XL наверное).

Начну с минусов, накипело:
1. батарея - заряжать приходилось два раза за световой день - думаю без комментариев;
2. качество экрана по сравнению с Айфоном 4 - не выдерживает никакой критики, нтс-шный дисплей просто не понимает черного цвета;
3. камера 8 Мп. ужасающего качества, еще и тормозит при съемке, фото смазанные;
4. слабая антенна Wi-Fi, если обхватить НТС ладошкой сзади - сигнал сразу пропадает;
5. чисто субъективно - размер экрана 4,2 не позволяет работать одной рукой, т.к. большой палец элементарно не достает до верхней части экрана (в Айфоне с его 3,5 дюймами такой проблемы нет);
6. отвратительное качество динамиков - музыку без наушников НТС воспроизводит плохо, то же касается и работы в режиме громкой связи;
7. меню чересчур загроможденное. Да, можно менять все под себя - только нужно ли?
8. отклик и чувствительность экрана уступают ретине.

Плюсы:
1. прямой доступ и передача файлов;
2. наличие флеш-проигрывателя.

с моим СГС 2 ни чего подобного. батарею при активном использование хватает на целый день поздно вечером еще есть заряд батареи 20 процентов. экран вообще слов нету самый лучший экран это о самсунг галакси с2. тонкий легкий. никаких тормозов я не ощущаю. a с выходом андроид 4 . 0 вообще.....
  • 0

#822
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
стоит задуматься! http://android.com.u...-2012-godu.html
  • 0

#823
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Понятно. Ну удачи с айфоном, хотя в 4-ом айфоне аккумулятор тоже не ахти.

дык я год сидел на Айфоне, честно решил перейти на НТС- сплошные разочарования :( А батарея на четверке вне конкуренции по сравнению с указанной мною моделью НТС.

стоит задуматься! http://android.com.u...-2012-godu.html

время покажет. давно битва идет.

а в Айфоне 4S сделали выдвигающуюся шторку сверху в меню, как НТС :p

Сообщение отредактировал Makarov: 08.12.2011, 17:25:03

  • 0

#824
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
выдвигающиеся шторка это не фишка аш ти си a фишка андроид
  • 0

#825
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

дык я год сидел на Айфоне, честно решил перейти на НТС- сплошные разочарования :( А батарея на четверке вне конкуренции по сравнению с указанной мною моделью НТС.

Ну как бы вы пытались перейти не на HTC, а на Андроид. Верно понимаю? Просто этих телефонов на ведроиде - просто море. На любой вкус. Вот хвалят Samsung SII, скоро должен ко мне приехать.

У меня практически первый телефон - Desire, никакой не флагман сегодня.
Тормозит :-), батарея - просто плачь. Но мне нравится чем-то.

Был iPhone 3Gs, неплохой телефон, мне нравится. Но он был и сплыл. А покупать снова Айфон по большой цене не хочу. Ради чего?
На моем ведроиде опера пашет, книжки показывает, музыка играет, разговоры (о слава 4pda) пишет, ненужную информацию прячет, да и пойдет. Дни рождения предупреждает, планы строит. Да все проблемы решает. И в птичек можно погонять.

Ни к чему вас не принуждаю. Но телефон есть телефон. Вам попался не тот, из множества выбора.

Айфон 4 садит хорошо бату. Мои коллеги все с двумя зарядками как и я - один дома и один на работе.
  • 0

#826
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

выдвигающиеся шторка это не фишка аш ти си a фишка андроид

да, ошибся в раздаче фишек ;)

Был iPhone 3Gs, неплохой телефон, мне нравится. Но он был и сплыл. А покупать снова Айфон по большой цене не хочу. Ради чего?
На моем ведроиде опера пашет, книжки показывает, музыка играет, разговоры (о слава 4pda) пишет, ненужную информацию прячет, да и пойдет. Дни рождения предупреждает, планы строит. Да все проблемы решает. И в птичек можно погонять.

Ни к чему вас не принуждаю. Но телефон есть телефон. Вам попался не тот, из множества выбора.

Айфон 4 садит хорошо бату. Мои коллеги все с двумя зарядками как и я - один дома и один на работе.

да, видимо попался такой, не спорю.

на айфоне тоже и опера пашет, и музыка играет, тем более, что есть встроеный Айпод, который является самостоятельным продуктом Эппл и снискал славу задолго до выхода первого Айфона.

еще забыл написать про минусы дроида - бедноватый магазин. да, бесплатных приложений там больше, но сам ассортимент оставляет желать лучшего. в эппсторе в сотни раз всего больше, плюс каждая прога проходит строгий отбор по качеству. да и цены в принципе не сильно кусаются, если нет задачи скачать 100 приложений. да и джейл еще никто не отменял ;)
  • 0

#827
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


выдвигающиеся шторка это не фишка аш ти си a фишка андроид

да, ошибся в раздаче фишек ;)

Был iPhone 3Gs, неплохой телефон, мне нравится. Но он был и сплыл. А покупать снова Айфон по большой цене не хочу. Ради чего?
На моем ведроиде опера пашет, книжки показывает, музыка играет, разговоры (о слава 4pda) пишет, ненужную информацию прячет, да и пойдет. Дни рождения предупреждает, планы строит. Да все проблемы решает. И в птичек можно погонять.

Ни к чему вас не принуждаю. Но телефон есть телефон. Вам попался не тот, из множества выбора.

Айфон 4 садит хорошо бату. Мои коллеги все с двумя зарядками как и я - один дома и один на работе.

да, видимо попался такой, не спорю.

на айфоне тоже и опера пашет, и музыка играет, тем более, что есть встроеный Айпод, который является самостоятельным продуктом Эппл и снискал славу задолго до выхода первого Айфона.

еще забыл написать про минусы дроида - бедноватый магазин. да, бесплатных приложений там больше, но сам ассортимент оставляет желать лучшего. в эппсторе в сотни раз всего больше, плюс каждая прога проходит строгий отбор по качеству. да и цены в принципе не сильно кусаются, если нет задачи скачать 100 приложений. да и джейл еще никто не отменял ;)

назовите пожалуйста хотя бы одно приложение которое обогатила бы market у андроида.
  • 0

#828
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

назовите пожалуйста хотя бы одно приложение которое обогатила бы market у андроида.

под рукой маркета сейчас нет, но платные приложения там точно были. причем цены намного выше, чем в эппл сторе. на память могу назвать 3D живые обои с изображением Земли. В бесплатной демо-версии планета просто вращается, а в платной версии (за 6,99 долл.вроде, цена вообще без комментариев) еще меняются времена суток.

в эппл сторе 90% приложений стоят 0,99 цента США. в маркете намного дороже. вот и вся арифметика.
  • 0

#829
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


назовите пожалуйста хотя бы одно приложение которое обогатила бы market у андроида.

под рукой маркета сейчас нет, но платные приложения там точно были. причем цены намного выше, чем в эппл сторе. на память могу назвать 3D живые обои с изображением Земли. В бесплатной демо-версии планета просто вращается, а в платной версии (за 6,99 долл.вроде, цена вообще без комментариев) еще меняются времена суток.

в эппл сторе 90% приложений стоят 0,99 цента США. в маркете намного дороже. вот и вся арифметика.

не смешите меня . на 4 pda эти же обои бесплатно. вообщето я рассудительный человек я поищу и наиду точно такие-же приложения которые есть платные но я найду их бесплатно. тот же spb shell у меня стоит бесплатная версия.
  • -1

#830
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
премьера недавно искал в интернете книгу называется в августе 79-го. наверное минут 20 искал. везде было за деньги 2 3 5 долларов. но я скачал бесплатную книгу.
  • 0

#831
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Привычка страшная штука ,поэтому Макаров айфон предпочитает)

Sent from my MB860 using Tapatalk
  • 0

#832
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а кто такой макаров?
  • 0

#833
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
путин о вообще подарили аналог российского айфон 4. теперь что получается все россияне должны ходить российским аналогом айфона?
  • 0

#834
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Доброе утро. Мне предлагают Samsung Infuse, там стоит андроид 2,2 foyo. Можно ли туды залить более свежую версию ОС 2,3,4? Есть ли ограничени по заливке? Смарт был залочен на AT&T, его разлочили.
Спасибо.
  • 0

#835
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

не смешите меня . на 4 pda эти же обои бесплатно. вообщето я рассудительный человек я поищу и наиду точно такие-же приложения которые есть платные но я найду их бесплатно. тот же spb shell у меня стоит бесплатная версия.

не веселите и меня. если есть время что-то там искать, без проблем. рыскать по по куче сайтов а-ля 4пда не хочу - времени жалко. для меня приемлемо заходить на один ресурс и скачивать приложения там. Айфон это более-менее позволяет. Для особо понятливых повторяю - кому не жалко денег, платят; кто не платит - ставит джейл за 3 минуты и получает доступ ко ВСЕМ приложениям эпплстора бесплатно.

а кто такой макаров?

у меня встречный вопрос - кто такой иноходец?

Сообщение отредактировал Makarov: 09.12.2011, 10:59:30

  • 0

#836
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


не смешите меня . на 4 pda эти же обои бесплатно. вообщето я рассудительный человек я поищу и наиду точно такие-же приложения которые есть платные но я найду их бесплатно. тот же spb shell у меня стоит бесплатная версия.

не веселите и меня. если есть время что-то там искать, без проблем. рыскать по по куче сайтов а-ля 4пда не хочу - времени жалко. для меня приемлемо заходить на один ресурс и скачивать приложения там. Айфон это более-менее позволяет. Для особо понятливых повторяю - кому не жалко денег, платят; кто не платит - ставит джейл за 3 минуты и получает доступ ко ВСЕМ приложениям эпплстора бесплатно.

а кто такой макаров?

у меня встречный вопрос - кто такой иноходец?

tondi проблема я написал что назовите хотя бы одно приложение которое есть на айфоне но нет на андроиде. а вы мне пишете платные бесплатные. иноходец это я! а макарова я не знаю!
  • 0

#837
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

назовите пожалуйста хотя бы одно приложение которое обогатила бы market у андроида.

под рукой маркета сейчас нет, но платные приложения там точно были. причем цены намного выше, чем в эппл сторе. на память могу назвать 3D живые обои с изображением Земли. В бесплатной демо-версии планета просто вращается, а в платной версии (за 6,99 долл.вроде, цена вообще без комментариев) еще меняются времена суток.
в эппл сторе 90% приложений стоят 0,99 цента США. в маркете намного дороже. вот и вся арифметика.

с каких это пор жалобы на собственную неплатежеспособность стали недостатком операционной системы? болтология. И "маркет под рукой" Вам не поможет.
  • 0

#838
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

не смешите меня . на 4 pda эти же обои бесплатно. вообщето я рассудительный человек я поищу и наиду точно такие-же приложения которые есть платные но я найду их бесплатно. тот же spb shell у меня стоит бесплатная версия.

Нашли чем хвалиться. Если пользуетесь взломанными версиями программ - пользуйтесь, но не афишируйте как результат своей рассудительности.

PS: Вчера оплатил 5 долларов за программу CallRecorder.
  • 0

#839
SlavaS

SlavaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Народ, кто и как приобретает проги в маркете?
Суть проблемы.
Был HTC Desire, все решалось легко при помощи MarketAccess. Затем, после обновления маркета до версии 3... перестал помогать и он, но проги можно было приобрести в веб версии маркета (он прекрасно понимал, что я из Казахстана и даже цены были в тенге). Потом и веб версия стала отказывать в покупках, но проблему решил откатом маркета на телефоне до версии 2... и старого доброго MarketAccess. Сейчас у меня в наличии galaxy nexus и тут засада, с телефона ничего не купишь, в веб версии тоже купить невозможно, и самое страшное, что на ICS невозможно установить маркет 2 версии.
У кого какие мысли?
  • 0

#840
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

с каких это пор жалобы на собственную неплатежеспособность стали недостатком операционной системы? болтология. И "маркет под рукой" Вам не поможет.

Ёпт, читать-то умеем, уважаемый?! Моя фин.состоятельность точно не ваше дело. Указал же четко-кто хочет, тот платит. И вопрос не в этом-для Айфона все можно найти практически в одном месте, для Дроида искать в сети долго и нудно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.