Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#841
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


назовите пожалуйста хотя бы одно приложение которое обогатила бы market у андроида.

под рукой маркета сейчас нет, но платные приложения там точно были. причем цены намного выше, чем в эппл сторе. на память могу назвать 3D живые обои с изображением Земли. В бесплатной демо-версии планета просто вращается, а в платной версии (за 6,99 долл.вроде, цена вообще без комментариев) еще меняются времена суток.


Бесплатная платная версия.

http://dimonvideo.ru/uploader/373247
  • 0

#842
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

а кто такой макаров?


Про путина тоже так говорили! :lol:


не смешите меня . на 4 pda эти же обои бесплатно. вообщето я рассудительный человек я поищу и наиду точно такие-же приложения которые есть платные но я найду их бесплатно. тот же spb shell у меня стоит бесплатная версия.

не веселите и меня. если есть время что-то там искать, без проблем. рыскать по по куче сайтов а-ля 4пда не хочу - времени жалко. для меня приемлемо заходить на один ресурс и скачивать приложения там. Айфон это более-менее позволяет. Для особо понятливых повторяю - кому не жалко денег, платят; кто не платит - ставит джейл за 3 минуты и получает доступ ко ВСЕМ приложениям эпплстора бесплатно.


Приложения blackmarkt applanet вам в помощь. Все в одном месте и все взломано.
  • 0

#843
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Расскажите об опыте. Что не понравилось?

сотка НТС Sensation XE (т.е. новая модель, флагман так сказать, круче только XL наверное).

Начну с минусов, накипело:
1. батарея - заряжать приходилось два раза за световой день - думаю без комментариев;
2. качество экрана по сравнению с Айфоном 4 - не выдерживает никакой критики, нтс-шный дисплей просто не понимает черного цвета;
3. камера 8 Мп. ужасающего качества, еще и тормозит при съемке, фото смазанные;
4. слабая антенна Wi-Fi, если обхватить НТС ладошкой сзади - сигнал сразу пропадает;
5. чисто субъективно - размер экрана 4,2 не позволяет работать одной рукой, т.к. большой палец элементарно не достает до верхней части экрана (в Айфоне с его 3,5 дюймами такой проблемы нет);
6. отвратительное качество динамиков - музыку без наушников НТС воспроизводит плохо, то же касается и работы в режиме громкой связи;
7. меню чересчур загроможденное. Да, можно менять все под себя - только нужно ли?
8. отклик и чувствительность экрана уступают ретине.

Плюсы:
1. прямой доступ и передача файлов;
2. наличие флеш-проигрывателя.


такое чувство что Макаров купил андройд чтобы его опустить сразу же :-) ну так, для приличия, чтобы ни у кого не возникло подозрений, написать пару постов типа "а как то сделать, а как это". из вышеуказанных минусов практически все, конечно же, очень субъективны, но на то мы и люди :-)
раз идет сравнение с айфоном, можно я тоже сравню? при этом считаю что айфон был есть и будет одним из самых лучших телефонов
итак, в левом углу айфон, в правом углу сонерик экспириа рэй!
1. батарея - держит день. емкость хорошая, дисплей относительно некрупный, думаю благодаря этому
2. экран - обычный экран, выделяется пожалуй только мелким зерном (разрешение 854 на 480 при диагонали в 3.3 дюйма). есть технология бравиа которая улучшает контрастность для статичного контента, эффекта особо не заметил
3. дизайн - лучший(имхо) по дизайну андройд телефон. материалы простые, но телефон уж точно не выглядит дешево
4. камера - точно такой же модуль устанавливается в айфон 4С
5. звук - достойный. комплектные наушники так вообще одни из самых лучших
6. меню - сонерик не стал сильно кастомизировать стоковый джинджер, и правильно сделал. плюс, для андройд юзеров всегда есть из чего выбирать: сторонние лончеры, всякие там
сианогены итд итп..
и стоит все это 60 тысяч в алматинской рознице. против 105 тысяч за айфон4.
в сша цены чуть меньше 300 баксов за сонерик и 549 за 8гиговый айфон4 в эплсторе
  • 0

#844
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

такое чувство что Макаров купил андройд чтобы его опустить сразу же :-)


Каждому свое...
Это дело привычки.
  • 0

#845
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

такое чувство что Макаров купил андройд чтобы его опустить сразу же :-) ну так, для приличия, чтобы ни у кого не возникло подозрений, написать пару постов типа "а как то сделать, а как это". из вышеуказанных минусов практически все, конечно же, очень субъективны, но на то мы и люди :-)
раз идет сравнение с айфоном, можно я тоже сравню? при этом считаю что айфон был есть и будет одним из самых лучших телефонов
итак, в левом углу айфон, в правом углу сонерик экспириа рэй!

гы, один говорит, что я финансово несостоятельный, а другой следом предполагает трату моих кровных $675 просто так, ради интереса ;) Спс. за мнения!)))

Senseii, я честно подустал от эппловских ограничений и реально хотел перейти на дроид. хз, возможно если б взял Самсунг - не спрыгнул бы. конечно же субъективно - предпочтения разные у всех.

з.ы. а НТС-то не такой уж и дешевый - Sensation XE стОит почти столько же, сколько четвертый Айфон!

Сообщение отредактировал Makarov: 09.12.2011, 17:34:45

  • 0

#846
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
холивар :-)
сравнивать ios и android нет смысла,разные ос, как windows и mac :-)
мне и то и другое нравится и обе не совершенны.
  • 1

#847
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
кто нибудь может залить сюда приложение homebank? маркет у меня не пашет.
  • 0

#848
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

с каких это пор жалобы на собственную неплатежеспособность стали недостатком операционной системы? болтология. И "маркет под рукой" Вам не поможет.

Ёпт, читать-то умеем, уважаемый?! Моя фин.состоятельность точно не ваше дело. Указал же четко-кто хочет, тот платит. И вопрос не в этом-для Айфона все можно найти практически в одном месте, для Дроида искать в сети долго и нудно.

Вам дважды задали вопрос и Вы его даже цитировали. Я его еще раз повторю

назовите пожалуйста хотя бы одно приложение которое обогатила бы market у андроида.

в ответ услышали жалобы на дороговизну и ни одного слова по сабжу вопроса. Зато прибавилось еще и хамство. Балаболка. Ответ по существу, а не грубость, жалобы на нищету и ужасы поиска в Андроид-маркете, мы услышим?

Сообщение отредактировал gosh: 10.12.2011, 14:16:02

  • -1

#849
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кто нибудь может залить сюда приложение homebank? маркет у меня не пашет.

раз и два
  • 0

#850
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Балаболка. Ответ по существу, а не грубость, жалобы на нищету и ужасы поиска в Андроид-маркете, мы услышим?

По себе право же судить не стоит. Это раз.

Два-мне глубоко фиолетово зарабатывает маркет на прогах или нет. Я констатирую факт-в маркете цены на порядок выше, чем эпплсторе.
  • 0

#851
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


кто нибудь может залить сюда приложение homebank? маркет у меня не пашет.

раз и два

Спасибо канеш, товарищ gosh. Но ваши ссылки совсем не то что я просил.
У меня не пашет маркет и телефон не присобачен к веб маркету. Я прошу скачать с маркета и залить сюда.
  • 0

#852
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений



кто нибудь может залить сюда приложение homebank? маркет у меня не пашет.

раз и два

Спасибо канеш, товарищ gosh. Но ваши ссылки совсем не то что я просил.
У меня не пашет маркет и телефон не присобачен к веб маркету. Я прошу скачать с маркета и залить сюда.

чем 1ая ссылка не устраивает? :-)
  • 0

#853
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений




кто нибудь может залить сюда приложение homebank? маркет у меня не пашет.

раз и два

Спасибо канеш, товарищ gosh. Но ваши ссылки совсем не то что я просил.
У меня не пашет маркет и телефон не присобачен к веб маркету. Я прошу скачать с маркета и залить сюда.

чем 1ая ссылка не устраивает? :-)

А вы пробывали оттуда качать? Все равно на маркет кидает, типа редирект.
  • 0

#854
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А вы пробывали оттуда качать? Все равно на маркет кидает, типа редирект.

Попробуйте скачать От сюда - только что скачал из Маркета и выложил.
  • 0

#855
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


А вы пробывали оттуда качать? Все равно на маркет кидает, типа редирект.

Попробуйте скачать От сюда - только что скачал из Маркета и выложил.

спасибо дружище!
  • 0

#856
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
А на samsung gt-s5360 galaxy y можно читать и редактировать фалы офиса (эксель, ворд), с нетом как?
Кто пользовался таким, подскажите.
  • 0

#857
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

А на samsung gt-s5360 galaxy y можно читать и редактировать фалы офиса (эксель, ворд), с нетом как?
Кто пользовался таким, подскажите.


Можно. Все зависит от программ которые вы установите.
С нетом...

Не вы задавали аналогичный вопрос на ветке Samsung Galaxy S2 :lol:

Google юзать не пробовали?

А вообще знаете... если вы задаете такие вопросы вам не нужен этот аппарат :lol:
  • 0

#858
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а никто не имел дела с galaxy Y ? купил вчера, и что то wifi жестко гонит, а как пофиксить не знаю
  • 0

#859
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А что именно гонит?
  • 0

#860
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ютуб играет хорошо только первые секунд 40, потом вис и вылет wifi
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.